Не прохожу мимо• 14 июня 2024
Майстер манікюру
Дівчата, діліться що вас дратує у вашому майстрі манікюру. Якщо є майстри то пишіть що вас дратує у ваших клієнтах. І скільки для вас нормальна ціна за манікюр
Язвочка• 14 июня 2024
Ходила раніше до знайомої моєї мами, бісив вічний триндьож, маленька палітра, мало кольорів, як бачу потім по фото, не дуже якісне покриття, не хотіла робити укріплення на довгі нігті та не зналася на нарощенні, хоча в прайсі ця послуга була.
Тепер ходжу в салон chillax у Києві, але тільки до топ майстра (у звичайних майстрів зазвичай мало досвіду) і все прям чудово. Вартість ~1000 грн без дизайну та нарощення.
Язвочка• 14 июня 2024
А ще я працювала адміністратором у нейл-студії, тому знаю цю кухню ще і зсередини )
Вилами по Воде• 14 июня 2024
Ходила в один салон все нравилось. Телевизор с фильмами,чай кофе ,вода. Нет сплетен и трендежа бесконечного.
Мудрецыха мира• 14 июня 2024
Разговорчивость и личные вопросы. Навязывание своего мнения. Оценочность.
Но срели реально хороших мастеров это не часто бывает. Видимо есть зависимость - и умение общаться, хороший уровень мастерства - достигают в основном умненькие)
Файна цьоця• 14 июня 2024
останні дві-ідеальні у всіх аспектах. а ось який я клієнт-треба їх питати
Как_б_не_так• 14 июня 2024
Раздражала разговорчивость, тем самым отвлекался мастер и если приходил уже следующий клиент, то начинала торопиться покрывать ногти, в итоге по бокам не прокрашено хорошо.
Уже 2 года хожу к отличному мастеру, никаких лишних разговоров, приятная музыка, чай/кофе, массаж рук/ног, цена правда кусается - комплекс 1100 грн.
Майор Медуза• 14 июня 2024
у нас открылась рядом нейлстудия, первый раз ходила просто на гигиенический маникюр (350грн) сделали быстро, чисто, но, блин, дорого, второй раз в той же студии мне впарили другого мастера и за те же деньги она мне сделала перепил почти на каждом ногте, перепилила кутикулу ,вот теперь заживаю