Говорю відверто• 14 июня 2024

Зачем человек носит булавку на одежде?

Зачем молодая девушка носит булавку на футболке?
kvitanka• 14 июня 2024
Суеверная. Это якобы от сглаза.

Залізна пані• 14 июня 2024
Может одежду закалывает. Может от сглаза, может просто как украшение
Треба ось так• 14 июня 2024
Я чула що він зглазу навіть раніше модно було із золота носити
Та не реву я• 14 июня 2024
Я ношу от сглаза, бабушка приучила)
Любовь Калистратовна• 14 июня 2024
От сглаза. Ещё некоторые носят красную нитку
НаБалКоніХодять• 14 июня 2024
Є люди які дуже притягують до себе погані очі, енергетику.Потрібно мати на собі якийсь елемент на одязі,або червоний колір,щоб в першу чергу погляд падав на той предмет.
Якось так ..
Кров з молоком• 14 июня 2024
Её обычно прикалывают с изнанки, чтобы небыло видно. От сглаза... а потом стали её как декор носить с глазиком и ещё разные вариации