Вакцениро Вона• 14 июня 2024
Ваш муж/мужчина часто признается вам в любви?
Вы уверены в его чувствах к вам ?
Natalia505• 14 июня 2024
Років з п´ять дуже часто говорив. Після п´ятнадцяти менше. Після тридцяти років,тільки якщо потрібно щось або накосячив
Нет никакой связи между словами и уверенностью. 5 раз в день. Я всегда говорю, что поцеловать в коленку и сказать я люблю тебя может любой дурак.
И совершенно другое дело - когда мужчина женщину слышит и прислушивается к ней.
Для меня любовь это когда хотят знать, что для тебя важно, что нужно, что тебе не нравится и ведут себя в соответствии с этим.
успокойте_Меня• 14 июня 2024
Кожного дня практично. 20 років разом.
Але мене це дратує. Це ввійшло в щось звичайне, буденне.
размахер• 14 июня 2024
ні, ще жодного разу не сказав за 5 місяців. Людина, яка тримає усі емоції в собі. Я теж, поки не ризикнула першою на цей крок.
Вакцениро Вона
• 14 июня 2024
Ответ дляSo_so
А если говорит что бывает да любит а бывает ничего не чувствует если ругаемся , что главное чувство в моменте и оно может меняться значит любви нет ?
Ответ дляВакцениро Вона
Для меня да, нет ни любви, ни мозгов. Как можно такое ляпать? Рассердился, всё может быть, ссора, непонимание, эмоции - но держи в себе, это ж вообще, сказать своему партнеру, что ты к нему ничего не чувствуешь.
Не чувствуешь - вали нафиг.
Вакцениро Вона
• 14 июня 2024
Ответ дляSo_so
Не чувствуешь - вали нафиг.
Вот я не знаю что делать , с одной стороны по поступкам много для меня делает но словами может ранить , я потом расстраиваюсь , начинаются сплошные сомнения а он говорит что он честный человек и говорит всегда что думает
Метелики на душі• 14 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Никогда. Знаю что не любит. Но относится идеально.
Зачем вы друг другу?
Пилосмок працює• 14 июня 2024
все женатики говорят ’люблюнимагу’ - то у них фишка такая, думают что в это кто то верит, аж раздражает. Ну ипешся леваком, так хоть молчи, так нет любоф у них неземная....
Мальовнича даль• 14 июня 2024
Ответ дляМетелики на душі
Зачем вы друг другу?
Я его люблю. Нам отлично вместе, никогда не скучно.
Барабасиха• 14 июня 2024
Ні, не говорить зовсім, дуже дуже рідко, але він показує любов діями і відношенням, а не язиком тріпає (нікого не хочу образити).
У мене на роботі був колега, знаю як по телефону заливав дружині, люблю, най най, але як він залицявся до дівчат- ох, грош ціна його словам кохання до своєї дружини.
Значит надо• 15 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Нет любви(((