Кракадэ• 14 июня 2024

Вчора була в Епіцентрі, купа чоловіків гарних, доглянутих видно, що при грошах

на дорогих авто, а поруч з ними таке.... Жирні, дупи здоровенні, страшні тьотки... В чому секрет?
Пишу каліграфічно• 14 июня 2024
В коханках

Намазюкана нішою• 14 июня 2024
Не знаю, куди ви дивитесь. Я такого не бачу
БезникаяЯ• 14 июня 2024
В том, что эти тетки гораздо интереснее вас худой и красивой.
автор Кракадэ • 14 июня 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Якісь штани піжамні ледь на дупу налізли, солома чорна на чолові з відрослою сивиною, жах
БезникаяЯ• 14 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Вам жах, а для мужчин они самые- самые ))
Швабристка• 14 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Не завидуйте
Нагайна• 14 июня 2024
Ну що автор, судячи з Вашого допису, відростіть собі дупу, волосся сиве, що там ще за списком... І буде у Вас гарний і доглянутий чоловік на крутому авто і при грошах ))
Ноунэйм• 14 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Автор, отбивайте мужиков, в чем проблема? Вы же, наверное, молодая, красивая .
автор Кракадэ • 14 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Я проти такого

Ноунэйм• 14 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Я проти такого
К чему тогда тема?
Швабристка• 14 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Я проти такого
Тоді не нийте
автор Кракадэ • 14 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
К чему тогда тема?
Просто поговорити
Ноунэйм• 14 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Я проти такого
Стойте с тележкой на выходе, типа, каблук сломался или ногу подвернула и ловите одиноких прорабов
Оце так цабе• 14 июня 2024
Частенько чоловік доглянутий, здоровий, на авто завдяки напівсивій дружині з товстим задом.Ви ще їх дому та басейну не бачили:)
Ноунэйм• 14 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
И домик в Испании) и пятеро спиногрызов)
Kusalochka• 14 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Вы не такая?)
автор Кракадэ • 14 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
А чому не разом бути доглянутими? Ну таке
автор Кракадэ • 14 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Вы не такая?)
Ні
язззззь!!!• 14 июня 2024
Я не знаю автор. Проехалась по городу, и ужаснулась. Молодые девчонки по 20-25 лет, молодняк совсем, в шортах и майках, но вес от 80 кг. Страшно подумать что с ними будет в 40.
Чем они питаются я хз. Но чтоб с 20 лет иметь лишний вес ....я не знаю.

автор Кракадэ • 14 июня 2024
Ответ дляязззззь!!!
Наче стрункі всі навпаки
автор Кракадэ • 14 июня 2024
Ответ дляязззззь!!!
мак, піца, суші, шаурма
Kusalochka• 14 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Ні
Значит ждите минимум принца. Они по эпикам не шастают правда...))

Кстати, никогда не видела в эпицентре мужчин, как Вы описали. Обычно там рабочие или прорабы в большинстве.
Ноунэйм• 14 июня 2024
Ответ дляКракадэ
мак, піца, суші, шаурма
Суши тоже вредные?
Борщичок• 14 июня 2024
В том, что у вас недотрах. Я вообще мужиков посторонних не замечаю.
язззззь!!!• 14 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Наче стрункі всі навпаки
Не знаю, но я вот обратила внимание. Все вот размера XL - лощицы такие.
Мне 40. Помню в нашей молодости, девочки были худенькими. Ну может пару девчонок 70+ кг.
Но сейчас смотрю основная масса 70+ кг
И не парятся.
Баррикадница• 14 июня 2024
Помните фразу из фильма - ’ для того чтобы быть замужем за генералом, нужно было выходить за лейтенанта))’
Бабо-лебідка• 14 июня 2024
Вот вам чужие жирные жопы покоя не дают
Пишу каліграфічно• 14 июня 2024
Ответ дляОце так цабе
Ага, бідненька, паше на нього з ранку до вечора, що аж пофарбуватися ніколи.
)
Ноунэйм• 14 июня 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Вот вам чужие жирные жопы покоя не дают
Автору мужики покоя не дают
месяцкие• 14 июня 2024
Ответ дляКракадэ
І шо ні губів, ні брів, ні вій, як у телички?