сами знаете кто• 14 июня 2024

путин озвучил условия

условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:

1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

2. обязательство не вступать в НАТО.

3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.

«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
Результат:
вже голосів: 843
596 (70.7%) Слава Украине
193 (22.89%) Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%) Воюем дальше, пишу из окопа
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Разве это до сих пор актуально про кормить?
А захватывать територии, разрушая все живое до фунламента, какую цель преследует экономическую? То, как они варварски захватывает, что общего с хозяйствование имеет? А потери рынков Европы энергетические , которые СССР выстраивал 5 десятилетий.
Вы посмотрите на НПЗ, где они?
Почти все рядом с нами, с Европой, очень удобно, кстати, получилось.
Какое экономическое обоснование всего происходящего?
так я и не говорю что цель захватить территории и присоединить. Они им не нужны и даже тот Крым с Донбассом.
Miss-korolevna_24• 14 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
ну пока своего на войну отправить не надо,то они готовы сутками воевать
Удалено администрацией...
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляI-va
Предложите вашу квартиру путину, а то у него дворец возле Геленджика сгорел) И попросите, чтобы он войну закончил. А вдруг согласится? Это может быть единственная гарантия (но не верю).
Не , там та советчица мол квартиру хотела.
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Вы о чем? ’Новенькая старенькая’ советчица до сих пор не понимает о чем я пишу?
Я вообще не хочу войны , чтоб срань русская и не заходила в 2014.
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
Просто люди не вчать історію, 100 років тому здалися, «устали от войны» всі, окрім Героїв Крут, мали репресії, голодомор, висилку в Сибір. Невже незрозуміло, що зараз буде те саме, щоб задавити проукраїнські настрої?
Матрьохи сподіваються опинитися на боці окупантів. Типу не видно, що русня в окупації українців вважає десятим сортом.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Це супер. На що все русня буде купувати? Долар для них всьо. А міжнародна торгівля ґрунтувалася на доларі.
Сейчас ещё юань укрепляется в роли резервной валюты.
Ну и доллары от продажи нефти и газа на мировом рынке у них тоже есть
golublexa3• 14 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Из Тернопольской области много воюет, что бы россия не пришла в Тернопольскую область...как же Вы поверхностно ставитесь до ’тернопольского села...’
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
E-n-t-o-n-i• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
И Эйвон вернулся, сказали что мы поддерживаем женщин во всем мире
Та они все придумают каку то формулировку и припрут на рынок.
Бо такой огромный рынок где они все найдут???
Вроде и айхерб вернуться планирует
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Вооот

А тут уже заводы кока колы в рашке увидели
Мистецтво заголовков.
Ещё и пишут, что заблуждаюсь, потому что беру информацию не из самых честных и прозрачных рахасми
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляgolublexa3
Удалено администрацией...
Veselka8• 14 июня 2024
Ответ дляСахар-Ок
Давайте ничего отдавать не будем?
Вы хотите отдавать что-то? Я - нет! И Крым хочу наш, и Донбасс!
Только вот от наших желаний ничего не зависит, к сожалению. Согласись мы в 2022 на потерю Донецкой и Луганской обл., получили бы назад и Херсонскую всю, и Запорожскую. Отказались? Ну теперь есть шанс потерять эти 4 обл. Дальше - больше.
Нет у нас ни сил, ни возможностей победить!!! Чем дальше - тем больше областей мы лишимся. Какие ещё через пару лет он захочет? Николаевскую, Одесскую, Харьковской или Сумскую?
Ага-ага-ага.
Получили бы назад Херсонскую и Запорожскую (возможно), а возможно и нет.
Только там небольшая проблемка, которая заключается в том что армия ВСУ 65 тысяч человек со стрелковым оружием)
Новый поход на Киев-Львов через пару-тройку лет и всё.
Или вы верите в любые бумажки-договора с рашкой?) Наивные люди.
Верить рашне это верная смерть.
А что касается нет сил, силы есть.
Почему же великая 2-ая армия до сих пор Донбасс не может захватит уже 3 года???
И не захватит. Сейчас вот Ф-16 будут, новые ПВО, Запад только начинает раскачивать свой ВПК.
golublexa3• 14 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
купили аккаунт?
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
А вы мне какие даёте?
Ну ви ж за переговори з путьою топите, а не зі мною.
Так які гарантії з його боку? Назвіть його обіцянки, гарантії нам, які він ВИКОНАВ.
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Вы посмотрите на НПЗ, где они?
В деньгах на эту войну Рф проигрывает. Расходы и потеря профитов в мире колоссальны, и это все ради условных украинских областей?
Столько потерь, потеря роди мирового гигемона, становление придатком китая, откидывание развитие медицины и науки внутри рф.
Дешевле пуйло было покупать наши партии и в 24 г делать технологии и ставить своего ’ президента’, с учетом информ войн- могли бы победить пророссийские.
Zanka_• 14 июня 2024
Ответ дляСахар-Ок
Давайте ничего отдавать не будем?
Вы реально такая наивная? Мы ж фактически забили в свое врем я на Крым, да формально нет, но на деле никто ж за Крым воевать не собирался, и кого это остановило? Да, пока рашка не развалится, она будет сюда лезть и лезть, откусывая по кусочку, неужели же до сих пор не ясно. Все это будет с отсрочкой на год, на 4, на 8, только вот вооружаться нам до следующего раза уже никто не позволит.
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
За что тогда воюют?
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляЕленка14
Тут помню - тут немомню. Як вдобно. Все, що не вкладається - те забувати і ігнорувати.
Нет, я как раз помню
Реверанс• 14 июня 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
И зачем это НАТО опять вспоминает?Нас все равно никто туда не берет....
Президент Зеленський та пан міністр Кулеба неодноразово наголошували,Що НАТО Україні не потрібне.Чого мають брати?
2021 НАТО все ще не потрібне Україні
Olvia1987• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Юань не может быть резервной валютой,Китай слишком непредсказуемая страна
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
т.е. забрать многомиллионную страну на обеспечение с ее многомиллиардными долгами, уничтоженной экономикой из-за того что Киев это мать городов русских? ну вы стратег))).
А вы не проводите никакую логическую нить между событиями к примеру до 2013 и после? Как мы жили до 2013 года: работало производство, бизнес, экономика, была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, никому в НАТО не нужно было…,почему-то нас никто не хотел захватить, а после 2013 нам срочно нужно в ЕС и НАТО прям пипец как, при чем то статус у нас по Конституции нейтральный….и с этого то все и началось, прям вот путину нужно Украину захватить?))) Вот скажите что это не так.
До 2009 велись переговоры о вступление России в НАТО
Забавно
Тина678• 14 июня 2024
Ответ дляfilafina
э то вам в раше рассказали, хуйло только с эритреей и талибаном дружет, эт оно труп уже 1,5 года, мож до ваты дойдет через годик
Удалено администрацией...
Veselka8• 14 июня 2024
Ответ дляZanka_
Забил Порошенко.
Зеленский ничего не забил.
Крымскую Платформу сделал, можно сказать что КПД этого не большое, но тем не менее.
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну так не на это он подписывался изначально, конечно.
Думал об операции на пару дней.
Завяз, величие на бумаге, украинская немощь преувеличена.
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Ні. Це ви мені перша запропонували віддати мою квартиру рашикам.
Еленка14• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Нет, я как раз помню
Ну і що виконала рашка, раз пам´ятаєте?
Сахар-Ок• 14 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Ага-ага-ага.
Верить рашне это верная смерть.
А что касается нет сил, силы есть.
Пока запад ещё 10 лет будет раскачивать свой ВПК, отсталаяРФ свой ВПК уже раскачала так, что весь запад ах#л ..
По 4.5млн снарядов за год штампуют. Когда весь запад нам 1млн передать не может.
Zanka_• 14 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Забил Порошенко.
Зеленский ничего не забил.
Зеленский шел с войсками на Крым? Вы прям как Лукашенко, а давайте я вам покажу откуда готовилось нападение
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Забавно
ничего забавного, кто был при власти? и что тогда было в России? примерно тоже что у нас сейчас
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
А чего им терять? ))) Ну, вы сами задумайтесь) Если нет рынка сбыта, то какая им разница что там продают под их брендом? Просто голову включите.
Я не вижу возврат мощностей Кока кола и запуск заводов в рф. Вижу подача интеллектуальной собсвенности, продление
Санкции в рф хоч и малые и не такие какие мы хотим и часто медленные, но есть, итого вы увидели взрыв на московской бирже недавно.
Сша ослабляет медленно рашу, какие заводы?