условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:
1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.
2. обязательство не вступать в НАТО.
3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.
«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
2. обязательство не вступать в НАТО.
Результат:
вже голосів:
596 (70.7%)
Слава Украине
193 (22.89%)
Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%)
Воюем дальше, пишу из окопа
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Ответ дляZanka_
Вы реально такая наивная? Мы ж фактически забили в свое врем я на Крым, да формально нет, но на деле никто ж за Крым воевать не собирался, и кого это остановило? Да, пока рашка не развалится, она будет сюда лезть и лезть, откусывая по кусочку, неужели же до сих пор не ясно. Все это будет с отсрочкой на год, на 4, на 8, только вот вооружаться нам до следующего раза уже никто не позволит.
Наивная вы, когда собираетесь как Кулеба лопатами победить ядерную страну
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляAnastasiia-9046
У меня живет родня в неокупированной части. И не дай бог им жить в оккупации. Автор, предлагаете им все оставить и стать бомжами?
Вы предлагаете из-за этого тысячи людей лишится жизни и конечностей?
Он, кто не останутся бомжами помугт инвалидам в этом случае?
Ответ дляAna Fernandes
Как хорошо быть таким доверчивым и верить во все оправдания
Кока-Кола официально не вернулась на рынке раши
То, что многие бренды продают через казахов, грузин, армян и прочих недобросовестных субъектов много чего - я не оспариваю.
Возвращение официальное - определенный символ и этого нет и в ближайшем будущем не будет.
Ответ дляZanka_
Зеленский шел с войсками на Крым? Вы прям как Лукашенко, а давайте я вам покажу откуда готовилось нападение
Где вы усмотрели в моем тексте что Зеленский шел войсками на Крым?
Более того Крым это часть Украины по этому ВСУ имеют конечно право перемещаться по территории Украины как им угодно.
Не зря же ВСУ уничтожают военную инфраструктуру незаконного иностранного государства в Крыму баллистическими ракетами.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляSonnig
Швейцарский саммит, заявки путлера..
Хотя да, он тоже самое говорил и в марте 2022 года..
Проблема, что ’важные’ страны, вроде Китая отвалились от саммита мира.
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Ответ дляСахар-Ок
Пока запад ещё 10 лет будет раскачивать свой ВПК, отсталаяРФ свой ВПК уже раскачала так, что весь запад ах#л ..
По 4.5млн снарядов за год штампуют. Когда весь запад нам 1млн передать не может.
Ну если так, зачем у пухляша северо-корейского что-то покупать? Тем более там качество снарядов отвратительное, сами орки признают.
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляСахар-Ок
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Ну, у них покупают нефть и газ
Уся Європа.
280 млн євро тільки Франція віддала Росії на продовження війни, і це тільки за лютий.
А хто може перекрити газ у Європу, і, як наслідок, нескінченне й безмежне фінансування Росії?
Нежданчік, але.... ми!
А будемо?.
Нєа.
Show must go on.
Нежданчік, але.... ми!
А будемо?.
Нєа.
Show must go on.
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
именно это она и предлагает
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Даже не ради них, а ради ее имущества, что ещё больший цинизм
При том, что сама свое имущество защищать не хочет
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляZanka_
А пуйло то сам готов? Он какие даст гарантии, что через 8 лет, а то и раньше не придет еще за 4 областями? ах да конечно же наверняка поверим ему на слово.
Поки що є гарантії, що інакше - вже прийшов, і смерті наших людей без ’гарантій’ і без ’восимлет’ настають щосекунди і зараз у прямому ефірі, поки ви тут в Інтернетах всі такі незламні.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Разве это до сих пор актуально про кормить?
А захватывать територии, разрушая все живое до фунламента, какую цель преследует экономическую? То, как они варварски захватывает, что общего с хозяйствование имеет? А потери рынков Европы энергетические , которые СССР выстраивал 5 десятилетий.
Вы посмотрите на НПЗ, где они?
Почти все рядом с нами, с Европой, очень удобно, кстати, получилось.
Какое экономическое обоснование всего происходящего?
Вы посмотрите на НПЗ, где они?
Уже сказали, им плевать что тут будет, хотят буферную зону, думаю, поэтому в первый год бомбили по трансформатором, которые дёшево восстановить, а не по электростанциям, что дорого
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Удалено администрацией...
Ответ дляСахар-Ок
Поживем увидим, но жизни нормальной еще долго не будет, что так, что так, но эти условия переговоров - это однозначный путь в болото при чем уже на многие поколения без шанса вырваться
Ответ дляСахар-Ок
Давайте ничего отдавать не будем?
Вы хотите отдавать что-то? Я - нет! И Крым хочу наш, и Донбасс!
Только вот от наших желаний ничего не зависит, к сожалению. Согласись мы в 2022 на потерю Донецкой и Луганской обл., получили бы назад и Херсонскую всю, и Запорожскую. Отказались? Ну теперь есть шанс потерять эти 4 обл. Дальше - больше.
Нет у нас ни сил, ни возможностей победить!!! Чем дальше - тем больше областей мы лишимся. Какие ещё через пару лет он захочет? Николаевскую, Одесскую, Харьковской или Сумскую?
Нумвообще то мы в 2014 думали, отдадим Крым, отцепятся, потом отдадим часть Донбасса, он отстанет. Отстал? Нет, он будет брать все что дают и отбирать дальше. Если бы, как Вы пишете в 2022 ему бы отдали Луганскую и Донецкую, сейчас был бы захвачен и Днепр и Харьков, очень странно это не понимать.
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляСахар-Ок
Мне казалось, что реальность обычно отрезвляет) Но нет. Тут большинство так и осталось в придуманный Зе стране ’границы 1991’
потому что им мужикам пока не грозит мясорубка) ключевое слово ’пока’
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Ми з вами квартири обговорювали. І ви злилися. Так це лише квартира. У вас маніакальний потяг забрати у мене все: я повинна віддати свою квартиру русні, свою роботу кинути і дитину, щоб воювати. А який ваш внесок зі свого боку?Бо щось ви поки лише мною розпоряджається.
Нет, у вас маниакальное желание забрать дорогих мне людей, чтобы вам не надо было переезжать.
Я вас не прошу никому свою квартиру отдавать, но и вы не просите моих родных ее вам защищать. Все честно
Ответ дляYuljwa
Ну так не на это он подписывался изначально, конечно.
Думал об операции на пару дней.
Завяз, величие на бумаге, украинская немощь преувеличена.
Думал об операции на пару дней.
Тоже считаю что сценарий Медведчука ( или какой то) -был.
И расчет был другой, и разведки мировые считали по другому, и ждали. И нам никто не помогал.
Поэтому в одной из тем писала, Сценарий сдачи ’ как франция’ во второй мировой войне не сработал, его тут примером часто стали тягать, совершенно выпадая из реалий и хронологии марта 22 г.
Также, до сих пор не пойму, зачем та жестокость и геноцид бы в северных областях, юг они заходили по другому.
Ответ дляAna Fernandes
Да мы уже где-то это слышали.
А точно, Украина не нужна (с)
Когда вы поймете что им не плевать, им нужна вся Украина, слишком много у нас ресурсов, и людей наших они хотят встроить в свою экономику что бы за счет нас и наших ресурсов богатеть.
А точно, Украина не нужна (с)
Ответ дляnatapri
В 2022 мы ничем не рисковали, если бы подписали Стамбул. РФ и так стояла уже под Киевом.
Ответ дляAna Fernandes
Буферную зону зачем?
От кого?
У них НАТО в Финляндии и Швеции теперь, общая граница с НАТО больше, чем любая потенциальная с Украиной, которую не брали и не собираются в то НАТО.
Там буфер не нужен?
От кого?
Там буфер не нужен?
_Злата Ibra_• 14 июня 2024
Ответ дляStar39
А почему в голосовании нет варианта: хватит воевать, давайте начнем переговоры?
Путин уже сказал условия. Что там переговоривать. Отдать эти области России, не воевать никогда. Стать покорными и все. Ну это пока. Через лет 5 он может заберёт другие земли в Украине, и никто не должен будет ему мешать