условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:
1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.
2. обязательство не вступать в НАТО.
3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.
«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
2. обязательство не вступать в НАТО.
Результат:
вже голосів:
596 (70.7%)
Слава Украине
193 (22.89%)
Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%)
Воюем дальше, пишу из окопа
Ответ дляИрина_Б_
т.е. забрать многомиллионную страну на обеспечение с ее многомиллиардными долгами, уничтоженной экономикой из-за того что Киев это мать городов русских? ну вы стратег))).
А вы не проводите никакую логическую нить между событиями к примеру до 2013 и после? Как мы жили до 2013 года: работало производство, бизнес, экономика, была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, никому в НАТО не нужно было…,почему-то нас никто не хотел захватить, а после 2013 нам срочно нужно в ЕС и НАТО прям пипец как, при чем то статус у нас по Конституции нейтральный….и с этого то все и началось, прям вот путину нужно Украину захватить?))) Вот скажите что это не так.
Ви дура? Хоча, чого я питаю…
Ответ дляИрина_Б_
Какое обеспечение?
А зачем ему было присоединять территории?
Ответ дляYuljwa
Буферную зону зачем?
От кого?
У них НАТО в Финляндии и Швеции теперь, общая граница с НАТО больше, чем любая потенциальная с Украиной, которую не брали и не собираются в то НАТО.
Там буфер не нужен?
От кого?
Там буфер не нужен?
Від західної України, яку не віддадуть західні партнери, і якою далі заплановано воювати. Північними країнами уже не получиться скористатися, бо вони вже члени нато
Ответ дляСахар-Ок
С вами не о чем говорить
Они стоили у Софиевской Борщаговки почти. Силенок не хватило??? Долго на марафоне висите??
Ні ні, це все жест доброй волі. Вони про вас думали, і вирішили відступити. І кораблик тоді свій отріцатєльно відбуксирували. То все марафон на них наговарював
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляnatapri
Нумвообще то мы в 2014 думали, отдадим Крым, отцепятся, потом отдадим часть Донбасса, он отстанет. Отстал? Нет, он будет брать все что дают и отбирать дальше. Если бы, как Вы пишете в 2022 ему бы отдали Луганскую и Донецкую, сейчас был бы захвачен и Днепр и Харьков, очень странно это не понимать.
Ну а так буде відбирати ще й із повними руйнуваннями і величезними жертвами.
Тут вже річ не про території, а про життя, і про швидкість захвату і масштаби руйнувань тих територій.
А так - певна річ, що за років 5 продовжать те, що й так вже є зараз.
Але дехто проти передиху, бо грошові потоки теж будуть поставлені на паузу. Те, що владі такий варіант не підійде - то й сумніву нема, звісно. Але ким треба бути, щоб в це реально вірити і повторювати це (ботів не беремо до уваги) ....
Ответ дляСахар-Ок
С вами не о чем говорить
Вообще ни разу марафон не смотрела, я только тут про него читаю.
Я знаю что матрехи свою деятельность продолжают на этом ресурсе, а наши полезные идиоты им в этом усердно помогают. Уже и Зеля в войне виноват, а не херло, и чем дальше тем хуже. Сейча пойдут манипулятивные фразы ’смотрите шире’ и подобная хрень, или что у вас там по методичке, кроме марафона?
Ответ дляСахар-Ок
С вами не о чем говорить
20 тыс группировкой Киев бы взяли?
Вы ничего сложнее Раша СМИ и военкоров , видимо, не читали.
Так потрудитесь почитать за тот период статьи того же института изучения войны.
Им очень повезло, что позвонили сделать акт доброй воли и укрепить другие направления.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Кока-Кола официально не вернулась на рынке раши
То, что многие бренды продают через казахов, грузин, армян и прочих недобросовестных субъектов много чего - я не оспариваю.
Возвращение официальное - определенный символ и этого нет и в ближайшем будущем не будет.
Нет, там все намного интереснее. Компания Кока колы владеет заводом, который выпускает колу под другим названием.
И перерегистрация занака тоже л многом говорит
Ответ дляYuljwa
20 тыс группировкой Киев бы взяли?
++ они до Вышгорода не дошли не потому, что добровольно остановились.
nightwoman• 14 июня 2024
Ответ дляВітерець
Россия никогда за свою историю, начиная с Московии, не выполняла никакие договора. Никогда.
Как выполнен будапештский договор, все уже вроде бы осознали. То же самое будет со следующим и со следующим
Тут сдайся, разоружись, подари территории, при этом он сам наращивает впк. Только люди не понимают этого.
Обычно второй раз на грабли не наступают, но нам двух мало (будапештский и минские), третьи грабли уже ждут
_Злата Ibra_• 14 июня 2024
Ответ дляSeehund
Демилитаризацию вы решили скромно не заметить. Это позже взять страну голыми руками.
100%
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Вы не знаете, что Китай один из участников этой войны, хоть и не непосредственный и был осведомлен о ней задолго до начала?
А других в наивности обвиняете
Знаю, и Зеленский был осведомлен за несколько месяцев, от этого ещё больше вопросов к нему.
Так в этом и смысл почему Китай должен был там присутствовать.
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
В вашей голосовалке не хватает ответа: откройте границы, дайте людям выбор. И теми кто останется, можете воевать хоть до посинения!
Нет, они не хотят сами воевать. Они хотят чтобы за них погибли другие
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
В ідеалі хай би закордонні завзяті вояки приперлися взад, але... мрії-мрії...
Кайдашева дочка• 14 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Пока только русня погибает в промышленных масштабах.
Как там Харьков, захватили уже ?
Клоуны.
Как там Харьков, захватили уже ?
Клоуны.
Я не знаю кто там в промышленных погибает,но виду друзей кто потерял мужа,кто отца,кто брата,кто друга.Кто уже и сына и мужа и отца похоронил.Вы думаете им теперь жизнь мила?В свободной Украине .А что им делать ?На могилы до конца жизни ходить?
Ответ дляYuljwa
20 тыс группировкой Киев бы взяли?
Так была надежда и мрия на быстрый коллапс.
Их войска по 4-5 направлениями шли.
Вы уже забыли их инфо вбросы в начале войны что Зеленский уже в Польше?
Была информационная атака что бы сломить нацию и деморализовать.
Они реально видимо поверили в собственную пропаганду, что ВСУ увидев орков бросят оружие и не будут стрелять) Наивные клоуны.
Они попали в АД. Мы устроили им АД. И ещё ничего не начинали даже.
Не зря путя скулит и выдвигает какие-то условия, он реально хочет вернутся в большую политику и стать ’стороной переговоров’ а не агрессором. Хер ему.
Их войска по 4-5 направлениями шли.
Ответ дляnightwoman
Российские грабли - наша национальная забава с 17 века, не переставая
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Буферную зону зачем?
От кого?
Там буфер не нужен?
От кого?
Там буфер не нужен?
Ну вот ещё и в Украине не нужна.
RaminaSonne• 14 июня 2024
Ответ дляСахар-Ок
С вами не о чем говорить
Так там приємненьке розповідають, а ви ні.
Рівень інфантила - це вічне дитя, що завжди обере цукерочку, а не укол.
Ответ дляКайдашева дочка
И вы предлагаете что бы все эти люди кто погиб, погибли за вывод войск с мест в которых они погибли? Они погибли за демилитаризацию и денацификацию Украины? Капитуляции не будет. Не надейтесь.
Ответ дляAna Fernandes
Китай нам добра не желает, потому не понимаю, зачем посыпать голову пеплом, что его там не будет.
Нас спасти может абсолютно другой блок. Но нет политической воли, увы.
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
А чого це хуйла не можна називати? хуйло воно і є, недоросток дефективний, чмо з говночемоданчиком, кончене створіння з купою комплексів, уйобок в общєм. Для вас рашистів болотних може і божество, але для українців точно ні(