сами знаете кто• 14 июня 2024

путин озвучил условия

условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:

1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

2. обязательство не вступать в НАТО.

3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.

«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
Результат:
вже голосів: 843
596 (70.7%) Слава Украине
193 (22.89%) Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%) Воюем дальше, пишу из окопа
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляSeehund
Вы забыли, что заводы уничтожены, не работают. Где работать по специальности?)
там где есть заводы
filafina• 14 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
В вашей голосовалке не хватает ответа: откройте границы, дайте людям выбор. И теми кто останется, можете воевать хоть до посинения!
харе плакать, все кто хотел выехали 2года назад, если вы тугодоходящая, то кто вам доктор?
Еленка14• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
да представьте, еще и не всех берут
Та уявляю, звільнили так звільнили, від цивілізації та всього на світі. Ще й дивуються, що ми не хочемо ’їхнього’ болота.
rybka21• 14 июня 2024
Короче, тьоті моті... Ви тут ще стопісят сторінок можете накатать і ще стопісят аналогічних тем створити. Але це нічого не змінить.
mamamia***• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Я вам секрет открою, у всех, кто зарегистрирован после 22 100% из Украины.
Так что у вас быть ботом больше шансов.
Вы могли регистрироваться с номером не только из Украины, а то и вообще без номера телефона.
Те що ви з України, не означає що ви не ботяра на мінімалках. Ваші пости провокативні про це говорять.
Не має бажання на такі дискусії.
Бажаю параші розвалитися
Seehund• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
там где есть заводы
То есть все бросить и ехать искать заводы. Вот прекрасная жизнь русского мира.))
rybka21• 14 июня 2024
Ответ дляТатьяна-В
А те, у кого разрушили полностью (Бахмут и т.д.), тем куда? Подождать нужно пока остальное разрушат?
Будто мы от нечего делать волости разбазариваем, и такой вопрос, как у вас, возник.
Ви не відповіли на питання.
Еленка14• 14 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Вы же в своём недавнем комментарии эту войну связали с 2013 годом.
Вона вже забула. Перевернула аркуш методички - і вже не пам´ятає, що було там написано.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
Так, ваші обмеження в інвестуванні під час війни, маючи чоловіка з паспортом ЄС - це прям проблема проблем🤦‍♀️
А какие мои нереальные плюшки от украинского паспорта, про которые вы выше писали?
А инвестировать я лично не могу, только со счета сухая к примеру
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ дляYa tyt
А Суми? Це ж прикордоння, істінно русскіє мають же бути...а, ні, щось там не так
Эти русские военкоры. Читать не перечитать
Еленка14• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну вы еще забыли назвать меня матрехой и пожаловаться. Ну вот по фактам вам нечего сказать)
Яким фактам? Як можна сові на глобусі заперечити?
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляmamamia***
Не має бажання на такі дискусії.
Бажаю параші розвалитися
Ваши посты тоже провокативные, значит делаем выводы.
Татьяна-В• 14 июня 2024
Ответ дляrybka21
Ви не відповіли на питання.
Вы просто не поняли ответ. Подумайте, и поймете.
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
ну да
rybka21• 14 июня 2024
Ответ дляТатьяна-В
У вас нема відповіді.
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
При чому тут ви? Запитайте у мільйонів у Європі, багато хто з них на виплатах, що їм дав український паспорт
Та і ви по Європах каталися без віз теж завдяки йому
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ дляmamamia***
Ви тут на форумі з 13 травня цього року.
Бот-провокатор?
Их банят, они новые аки создают. И гоняются с одними лозунгами.
Татьяна-В• 14 июня 2024
Ответ дляrybka21
У вас нема відповіді.
Спросите у людей из Бахмута где они. Кого еще можно спросить.
Думаю, краматорцы себе такого не желают.
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
Я бы не сильно пострадала от отсутствия ьезвиза, в любом случае это не компенсирует, то, что близкие мне люди в смертельной опасности
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Мимо
rybka21• 14 июня 2024
Ответ дляТатьяна-В
То вони хочуть або в окупацію або полишити свої домівки?
alex-3f3c• 14 июня 2024
А че? можно включить в конституцию Украины Белгородскую, Ростовскую, Курскую области и требовать деокупации и вывода оттуда рус. войска
Кайдашева дочка• 14 июня 2024
Ответ дляVeselka8
И вы предлагаете что бы все эти люди кто погиб, погибли за вывод войск с мест в которых они погибли? Они погибли за демилитаризацию и денацификацию Украины? Капитуляции не будет. Не надейтесь.
Та я уже не надеюсь.Просто смирилась что это на десятки лет
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Зачем вы оскорбляете людей? При чем тут бот?
Что нужно здесь написать , чтобы получить пожизненный бан и создать клона?
Пропаганда?
Я здесь 9 лет, понятно, что со мной не все согласны, я и не должна всем нравиться, но меня не блочили.
Или вы впервые прибыли, а не клон чей-то, вместе с Аней и Королевой? Сколько активных новичков ..
filafina• 14 июня 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Я не знаю кто там в промышленных погибает,но виду друзей кто потерял мужа,кто отца,кто брата,кто друга.Кто уже и сына и мужа и отца похоронил.Вы думаете им теперь жизнь мила?В свободной Украине .А что им делать ?На могилы до конца жизни ходить?
не руским выродкам жопу подставить, и стать узким миром?
Ирина_Б_• 14 июня 2024
Ответ дляЕленка14
у вас 2 аккаунта? что вы лезете? я вообще с вами не разговариваю.
LudaSHS• 14 июня 2024
Ответ дляrybka21
💯
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляЕленка14
Що відбувається? Чи у вас відсутній причинно -наслідковий зв´язок?
А может у вас отсутствует? Вас не смущают спижженые миллиарды , которые выделялись на оборону Харьковщины? Норм да? Не смущают похищения людей и избиения тцкшниками и женщин и мужчин? Тоже на москалей свалим. Это можно перечислять бесконечно. К сожалению, нам не дают нормально москалаям по зубам надавать. Ни наши уважаемые партнеры , ни наша власть. Поэтому посылание на убой еще тысячи и тысячи человек я считаю бесполезным.
Еленка14• 14 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Це у вас купу акаунтів. Не судіть всіх по собі.
І я на форумі, до вас у особисті не лізу, тому слідкуйте за собою.