сами знаете кто• 14 июня 2024

путин озвучил условия

условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:

1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

2. обязательство не вступать в НАТО.

3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.

«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
Результат:
вже голосів: 843
596 (70.7%) Слава Украине
193 (22.89%) Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%) Воюем дальше, пишу из окопа
mamaМия• 15 июня 2024
Ответ дляLeo07032016
Уже 41. Ктото может резюмировать?
путін-хуйло
Ruovet• 15 июня 2024
Ответ дляSeehund
Признайтесь, наверняка связи имеются. Моя соседка уже 2 года живёт в полуразрушенном доме, максимум ей предлагали место в общежитие, где живут в 6-ром на двухъярусных кроватях.
Нет.
Но оббивали пороги долго, да.
Но из всех родственников и знакомых (которых у меня бесконечное множество) только двоим там дали, да.
Кому-то повезло.
А ещё есть родственники, им - да, разрешили заехать в чужую квартиру. Они там сделали ремонт, а потом туда вернулись хозяева. Но они были очень добры, и сразу их не выгнали, дали пожить в одной комнате. Пока им дали другой домик, совсем печальный, без окон, с разбитой печкой. Вот они теперь там ремонт сделали и говорят: ’Прикольно будет, когда и сюда хозяева вернутся.’
А возвращается людей очень много, особенно сейчас, до конца июня. Все получают паспорта, чтоб продать квартиры, иначе их вообще грозятся объявить бесхозными.
smilingsky2010• 15 июня 2024
Ответ дляnatapri
Я так же сужу с грузинской, азербайджанской, чеченской и молдавской колокольни. На все эти преступления закрыли глаза и дали развиться фашизму в 21 веке
Вы правы, но после развала 90х все поверили, что рф приручили и на многое закрывали глаза. В Германии до конца 50х считали Гитлера лучшим лидером, а там была денацификация самая настоящая. А кто осудил большевиков? Западу есть что терять, поэтому они считали и многие до сих пор так считают, что лучше договориться.
smilingsky2010• 15 июня 2024
Ответ дляRuovet
Так с этим жильем ничего невозможно сделать. Типа 5 лет нельзя ни продавать, ни дарить. Хотя я посмотрю, как через 5 лет это будет ’можно’ сделать.
Кстати, и с квартирой в Таганроге тоже. Потому что куплена за маткапитал, и там доля детей. Только после того, как всем детям исполнится 18 лет.
То есть варианта нет получить там квартиры, сбагрить их и уехать в Европу с деньгами, например.
Это так ожидаемо на самом деле. Кому рф что когда дала бесплатно
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляСахар-Ок
С вами не о чем говорить
Они стоили у Софиевской Борщаговки почти. Силенок не хватило??? Долго на марафоне висите??
вы слeдитe за собой, и смотритe гдe и на чeм вы виситe!
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляKorsika999
Так чего не идёшь и не изгоняешь самолично? Только других отправляешь на смерть
как она иx отправляeт? конкрeтнee.
natallochka• 15 июня 2024
Як мінімум державі треба швидко провести референдум в тих частинах областей що неокуповані і показати всьому світу що люди ненавидять пукалку. Треба діяти його ж методами.І на цій підставі попросити захисту і введення миротворців
Та чи залишився хтось думаючий в зеленій команді невідомо
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
у вас 2 аккаунта? что вы лезете? я вообще с вами не разговариваю.
стыць, моя радость, это общeствeнный форум, она можeт писать всeм, кому заxочeт.
Апель-синка• 15 июня 2024
Думаю, Украина может предложить хуйлу только первый слог от Херсона.
dressa_lux• 15 июня 2024
Ну ляжет еще 2-3 миллиона, а дальше что???
А, что будет дальше, в методичке не написано...
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляСахар-Ок
Увидим...
вы xотитe увидeть наш страx? нe увидитe!
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляMissdior_22
у меня проукраинские взгляды были ровно год назад еще. Потом глаза на власть раскрылись, и все мгновенно дошло.
так, наши воины нe за нашу власть воюют. вы что- то путаeтe.
vikohka• 15 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
а если не сдохнет?
бeссмeртный?
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Активист и волонтёр это профессия.А у каждой профессии есть свои риски.
профeссия? любопытно)
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Так вже беруть. Неофіційно, але беруть
нe вритe!
Olvia1987• 15 июня 2024
Ответ дляvikohka
профeссия? любопытно)
Да профессия.На данный момент неплохо оплачиваема.
Natal_ka91• 15 июня 2024
Ответ дляvikohka
нe вритe!
Так, все іпсо
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
кeм оплачиваeтся? что вы нeсeтe?
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляRuovet
С работой в Мариуполе сейчас интересная ситуация.
Да, там зарплаты у строителей, сварщиков, монтажников и тп просто заоблачные, и 200, и 240 тыс, НО
Если эта бригада, например, комплектовалась в Москве, или Краснодаре - то да, они получают классную зарплату. Но при этом местным, с мариупольской или донецкой пропиской, платят уже намного меньше + кидают через раз. Один знакомый работает сварщиком, у него ЗП 80, у такого же сварщика с регистрацией Тула - 220. Естественно, они прутся оттуда на заработки к нам, как умалишенные. У начальства отмазка стандартная: ’Нууу, им же приходится снимать здесь квартиры, в отличие от вас, у них же вахта, вахта всегда дороже.’ Хотя квартира 1к стоит 20-30 тыс максимум, то есть не на 100 тыс дороже точно.

Моя сестра с семьёй сразу тоже, как и мы, сдуру ломанулись в Украину, потом, когда поняли, что к чему, успели быстро сбежать оттуда, пока капкан не успел захлопнуться. Вернулись в Мариуполь, получили квартиру вместо своей разрушенной. Ее муж сменил 4 подрядчика, пока не нашел работу, на которой его не кидают. И та же история - всяким чучмекам платят в 2 раза больше, потому что ’у них же вахта, они сюда за 50 тыс не поедут’. А людей мало, строительных специальностей требуется очень много, поэтому и набирают отовсюду.
Сестра тоже вынуждена в магазине работать, хотя она медик. В магазине и то больше платят, чем в бюджетных организациях. Единственное, что спасает, это выплаты на детей - с этим да, не поспоришь, социальная поддержка на высоте. Ну и маткапитал они получили, купили квартиру в Таганроге, сдают. А так, если бы не дети, тянулись бы от зарплаты к зарплате, каждый раз не зная, кинут или нет.

Пенсионерам - да, хорошо, многие прямо довольны, тем более, получая ещё и пенсию Украины. Медицина - то бесплатная, коммуналка копейки. Тратить только на еду по сути. А вот молодым сложно, особенно, если тебе не подходит сфера строительства или бюджет. А подавляющее большинство у нас работало в металлургии, очень сложно сейчас полностью перестраиваться.
Поэтому... кто-то 200тыс получает, только в ресторанах питается и вечером в клубах гуляет, а кто-то таксует в свободное время и надеется, что в этом месяце не кинут на зарплату на основной работе.
а как пeнсионeры получают пeнсии Украины в Мариуполe? подробнee, пожалуйста.
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляnatapri
В мене тільки одне пояснення , амеріканці забули хто такі ’ рашенс ’, це мені в приватній розмові сказал військовий пілот амеріканец, який зараз на пенсіі.
І також немає закордоном установ , які б вивчали всі ці роки росію , тоді б зрозуміли , що то країна дикунів і варварів
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Простите, а за кого голосовать, если мне никто не нравится?
испортить бюллeтeнь? нe?
Natal_ka91• 15 июня 2024
Ответ дляmari_klim
Вот из-за таких не голосующих, всегда .опа в стране. Так что ответственность на вас не меньше.
А відколи відповідальність несуть голосуючі? Повірили що війна буде закінчена, от недавно хтось кидав список обіцянок, і що? 0.
Просто ще не було влади достойної цієї країни
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляRuovet
Да, в новостройке.
прямо рай на зeмлe. а, как быть с тeми сотнями тысячь погибшиx? забыть? главноe квартирка в новостроe?
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляSeehund
да трындeж это всe.
JannyMoney• 15 июня 2024
Ответ дляnatallochka
да! абсолютно да.
Ирина_Б_• 15 июня 2024
Ответ дляvikohka
Удалено администрацией...
JannyMoney• 15 июня 2024
Ответ дляvikohka
бeссмeртный?
ад отторг за выдающуюся злобность 🤣
JannyMoney• 15 июня 2024
Ответ дляdressa_lux
Так если сдаться, то все равно лягут. И больше.
Еленка14• 15 июня 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Острая ви наша, покажіть хоч один ваш розумний допис.
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляJannyMoney
это точно, но, люди думают, что иx пронeсeт.