сами знаете кто• 14 июня 2024

путин озвучил условия

условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:

1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

2. обязательство не вступать в НАТО.

3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.

«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
Результат:
вже голосів: 843
596 (70.7%) Слава Украине
193 (22.89%) Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%) Воюем дальше, пишу из окопа
smilingsky2010• 14 июня 2024
Ответ дляnatapri
Я думала его разнесут, когда он признался что в Крыму его люди, потом я думала что его разнесут когда они взорвали Боинг, потом когда начали войну, потом когда стерли Мариуополь, потом когда была Буча, потом когда они взорвали дамбу....но нет... Я сомневаюсь что после ядерки что то изменится, громче покричат и с большей амплитудой помашут пальчиком ай-ай, как мы озабочены. Наши гаранты целостности и безопасности вместе с ООН оказались импотентами, к сожалению
Вы судите с украинской колокольни. Никто не будет разносить страну с ядерной триадой из-за Боинга или Мариуполя
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
Та ви що, а що конкретно погіршується і погіршується?
Ви не впізнали? Це ж реінкарнація тьотки авторки Країна 404
smilingsky2010• 14 июня 2024
Ответ дляlammama
Кто?
Многие в оккупации, кто прижился и боится процесса деоккупации, многие в Украине, кто боится мобилизации и устал выживать, многие уехавшие, не прижившиеся за границей и боящиеся вернуться в воюющую страну.
СhanelKa• 14 июня 2024
Нема ресурсу читати 40 сторінок🫣
tanysha777• 14 июня 2024
Ответ дляBejza
Про яке збереження мова? Ми вже Крим так віддали, з чого ви вирішили, що так збережете державу?
Про це треба було думати головою, кому віддавали Україну на шостому році війни.
Подальший захват України стався, не через те, що Крим типу віддали, а через те, що хтось розмінував Чонгар, закрив всі програми озброєння, а оборонний бюджет пустив на дороги для рашистів.
А ви зараз знову маніпулюєте, закликаючи гасити пожежу голими руками, кидаючись у полум´я, коли зовнішній ворог звкмдує вогняними стрілами, а внутрішній підливає бензин.

П.с. і доречі, Крим ніхто не віддавав
Тодішній і нинішній президенти США, викрутили Україні руки, заборонивши Україні відкривати вогонь
Так само, як байден заборонив контрнаступ влітку 2023, давши путіну можливість закріпитись на окупованих територіях
А ви всі продовжуєте кричати про найкращого друга, на десятому році війни
Продовжуйте
smilingsky2010• 14 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Нема ресурсу читати 40 сторінок🫣
В конце концов все будет хорошо, а русне пизда
tanysha777• 14 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Нема ресурсу читати 40 сторінок🫣
Нічого нового
Ціль теми - збереження нинішньої диктатури будь-якою ціною
На все інше - плювати
СhanelKa• 14 июня 2024
Ответ дляtanysha777
Нічого нового
На все інше - плювати
А 40 сторінок про що було ?
tanysha777• 14 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
А 40 сторінок про що було ?
Танці на граблях
Мама Никитки-2• 14 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
А 40 сторінок про що було ?
На манєже всьо тє же. Радісно аплодують і підтримують виступ окурка.
Тягнуть рашанаративи і погрози « буде ще гірше»
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Нет, про то, что выход из конфликта на условиях Зеленского невозможен.

’Воля людей быть с Россией незыблема, вопрос навсегда закрыт и больше не обсуждается’

А что дальше, это уже вопрос.
Телепат прямо.
как он знает волю тех людей, которые на неоккупированных частях которые он предлагает ему отдать?
Господи, как хорошо, что мою область удалось почти полностью освободить, а то тоже бы сейчас слушали о воле людей и прочий шизофреничный бред.
Еленка14• 14 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
А 40 сторінок про що було ?
Про те, що ватниці вірять у порядочність пуйла, деякі завчасно навіть писали його ім´я з великої букви, а потім жалілися під соусом ’я думаю, почему сразу я кокошніца?’
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляlammama
Никто не хочет
Здесь полно таких.
Писали о высокой дипломатии и возможностях каких-то приемлемых условий.))
Но ведь понятно, что вписаны Херсон и Запорожье в конституции были не для того, чтобы оставить поле для договоренностей
СhanelKa• 14 июня 2024
Ответ дляЕленка14
За що люблю форум - зайдеш, і все швидко пояснять😆
Еленка14• 14 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Ну так, тут кілька хвиль рашаботів. Вже третя зміна
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Нема ресурсу читати 40 сторінок🫣
Можете начинать с любой страницы, ничего не пропустите.
Все как всегда.
Ruovet• 14 июня 2024
Ответ дляnatapri
Ничего не будет, разумеется.
Даже если он применит ЯО в Украине. Никто не будет в ответ уничтожать планету ради того, чтоб Украине приятно сделать, и чтоб она почувствовала себя отмщенной. Наоборот, перепугаются ещё больше и затаятся.
Ruovet• 14 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Можна уточнення бо я не вкурсі
«Вернулись в Мариуполь, получили квартиру вместо своей разрушенной.»
Це кацапи нові будинки так швидко будують 🤔 чи всьо вокруг народноє всьо вокруг мойо?
Да, в новостройке.
julia_kid• 14 июня 2024
А толку опрос ? Решать будут не люди . Нас поставят перед фактом в лучшем случае . В худшем предложат шашлыки и сделают что нужно им молча
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Можна уточнення бо я не вкурсі
Тут писали, что на костях чудесные ЖК строят. ещё и зарплаты в 5 раз выше, чем в среднем по раше.
Вот такой рай извращённый
Life-game• 14 июня 2024
Ответ дляsmilingsky2010
А за что сейчас? Война на территории Украины как то угрожает западу?
Если ялерка тоже на территории Украины будет?...
Life-game• 14 июня 2024
Ответ дляnatapri
Вот и я ж о чем
Yuljwa• 14 июня 2024
Ответ дляLife-game
Не накручивайте себя, никто не знает ответа на этот вопрос.
СhanelKa• 14 июня 2024
Ответ дляYuljwa
Все как всегда.
Тоді не буду і починати, просто заховаюсь спати
smilingsky2010• 14 июня 2024
Ответ дляLife-game
Ядерка западу угрожает, где бы она не применялась.
Jul-Ap• 14 июня 2024
Ответ дляmamaМия
Пізно він озвучив, для всього світу він вже старий, нікчемний бандит і терорист
А вы читали, что он озвучил?
Такими предложениями он закрепил свое реноме
Life-game• 14 июня 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Маня?
Life-game• 14 июня 2024
Ответ дляAstraja_
А якщо виконають пуйлові вимоги то тільки повні ідіоти і матрьони повірять чи зроблять вигляд, що повірили в його обіцянки, і будуть розраховувати на мирне життя. Я з Миколаївської, і в випадку теоретичного такого перемирення не бачу іншого виходу ніж продавати будинок, паї, та виїжджати з дітьми за кордон, бо за слідуючим ривком пуйло чи його наступник прийде за Миколаївською областю.Тож аналогічно лишаться лише пенсіонери та інваліди, всі логічно мислячі виїдуть, тим більше чоловіків почнуть випускати.
Вы же понимаете, что продавать будет фактически некому...
Jul-Ap• 14 июня 2024
Ответ дляLife-game
Маня?
Разве маня живёт здесь дольше месяца?
У человека регистрация 2012 г.
Leo07032016• 14 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Нема ресурсу читати 40 сторінок🫣
Уже 41. Ктото может резюмировать?