Застряла• 14 июня 2024

а жінка, що вчора впала під потяг в метро Києва - то було раптове падіння?

чи спроба ...?
Ванна Тазиковна• 14 июня 2024
Что Вам это даст?

котопёс• 14 июня 2024
спроба раптового падіння
Пушкининиана• 14 июня 2024
есть 3 варианта падения- упала, потому что стало плохо, кто-то толкнул, прыгнула сама. на платформе куча камер
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2024
Спросите сходите у неё
ДелиВерка• 14 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
Навряд хтось штовхнув, його б відразу затримали
Може погано стало, тому треба завжди стояти подалі, поки не під´їде потяг
ЧупакабраЗеБест• 14 июня 2024
изнчально писали что ее толкунли
Пушкининиана• 14 июня 2024
Ответ дляДелиВерка
ну в метро по сто раз предупреждают, чтоб не заходили за желтую линию, но все ж пруться, чтоб быстрее заскочить
Творог для розжига• 14 июня 2024
Писали, что её толкнули и она осталась без руки.
Пушкининиана• 14 июня 2024
ещё тот поезд на краю выглядывают, как-будто он от этого быстрее приедет

КоКоКоКоКоКо...• 14 июня 2024
Блин, моя давняя фобия, что меня могут случайно толкнуть, когда толпа
фрау Гітта• 14 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
Якщо її штовхнули, то немає різниці де вона стояла.
Руда ліса• 14 июня 2024
Ответ дляТворог для розжига
пипец
КоКоКоКоКоКо...• 14 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
Конечно, есть разница, стояла близко и при толчке не смогла сохранить равновесие и упала вниз на рельсы. Если бы стояла дальше - удержалась бы
фрау Гітта• 14 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не факт що можна втриматись. Дивлячись як штовхнули і яка координація. Так то можна й за жовтою лінією встояти.
Най хоч раз• 14 июня 2024
Если толкнули это пипец. У нас в городе метро нет, но постоянно на остановке вижу картину, когда транспорт подъезжает люди начинают метаться как идиоты, вперёд бежит, потом назад бежит, это чтоб первым зайти. Я стою спокойно и жду пока транспорт остановится. Так видимо и в метро метались и толкнули... Нет слов
Ненька наша• 14 июня 2024
Отец вчера был как раз на Контрактовой в то время, уже не пускали не кого, очень много крови было где третий вагон((
Видела фото в телеге, когда она на руках у полицейских была - совсем маленькая и худенькая,может и голова закружилась, а может кто-то неумышленно толкнул.
Мне всегда было страшновато стоять на краю платформы, вдруг придурок какой-то даже случайно толкнет или психбольной специально столкнет.
З бісиками• 14 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
І моя, тому я коли прибуває метро відходжу назад, пропускаю людей.
Небоброїдка• 14 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Коли у тебе вага менша, ніж у того, хто штовхає, то дійсно все одно, де ти стоїш
Кайдашева дочка• 14 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну если в 3 метрах стоять то падение вниз минимальное

Пацелуйнитуда• 14 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Або впала б, але на підлогу.
Mrs.Sexuality• 14 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
изнчально писали что ее толкунли
Спасибо за +фобию
Плету корзинки• 14 июня 2024
Мене цікавить теж. Сама чи хтось штовхнув. Завжди фобія була, що хтось штовхнути може
Сокодавка ще та• 14 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
Все ждали от вас 101-й раз
Organic• 14 июня 2024
Я когда раньше метро ездила и в час пик на Крещатике была - это жесть. Всегда отходила потому что даже и психбольного не надо. Так ломятся в вагоны будто поезд уедет и они навечно на перроне останутся. Бедная женщина, это ужас
Заставляличка• 14 июня 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ні, факт. Відстань має значення. Немає значення лише при навмисному вбивстві. А коли штовхаються у товпі то це суттєвий шанс
Из Кукуева я• 14 июня 2024
Ответ дляПлету корзинки
Может кто-то случайно толкнул, а она стояла на краю
100pudov• 14 июня 2024
Довели скоты людей,чтоб уже это правительство падало в падучей
ТебеОноНадось• 14 июня 2024
Везде в телеге пишут что толкнули, в комментариях тоже
Колгоспниця• 14 июня 2024
Что за новость? Я пропустила. Где почитать?
Указка• 14 июня 2024
Всегда боюсь близко подходить.