В кого тако було• 14 июня 2024
Что вы делаете с головкой чеснока, которую бросаете в плов?
Выдавливать зубчики в плов или что?
Добродійка• 14 июня 2024
Я плов делаю без. а обычно выбрасывают, он все выпустил. ну, может быть кто-то любит и ест.
Барвіночка• 14 июня 2024
Я просто выкидываю. Но мне если даже кусочек попадется маленький пропареного чеснока, то пойду блевать))
Скромняшка• 14 июня 2024
У нас варёный чеснок, как и варёный лук, никто не любит. Поэтому выбрасываю эту головку после приготовления.
Вимагаю спілкування• 14 июня 2024
Я їх їм. Ні, не так. Я їх жеру😂. Сім головок на казанок плову, це мій мінімум.
Вимагаю спілкування• 14 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
Съедаю и у других съедаю)))
І це правильно))
Вимагаю спілкування• 14 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Що випустив? Головки треба класти непошкоджені, щоб нічого не випускав. І де це ’обично’ викидають?
Добродійка• 14 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
У вас проблемы, что за наезды непонятные? Общаться научитесь нормально, мне ваши советы ни к чему.
Байрактарна• 14 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
І це правильно))
Головне шо то мені заходить, а правильно чи ні- мало мене обходить)))