Всех анонимов аноним• 28 февраля 2014

Кто знает, какая зарплата у нянечек в садике?

Девочки, ситуация такая. Образование высшее, опыт работы инженером больше 7 лет. Уже 1,5 года ищу работу, но с 2-мя детками я никому не нужна. У нас вобще сложно найти достойно оплачиваемую работу. Сейчас предложили работу нянечкой в садик, куда ходят мои детки. Как считаете-соглашаться? Или не размениваться и искать инженерную точку? Добавлю-живем в арендованной квартире, 2-е деток, муж работает, но еще долги есть... Кто знает сколько получают нянечки?
Очень-очень• 28 февраля 2014
1500 грн
Чебурастик• 28 февраля 2014
скорее до 1500, точно не знаю
Kat_Rina• 28 февраля 2014
минималка
Я тут Живу• 28 февраля 2014
1800 моя свекровь получает. в элитном житомирском садике
Аноним_587• 28 февраля 2014
1200гр
Аноним_587• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
1500 грн
это у воспитателя
chicita• 28 февраля 2014
наверно идите, на сколько я знаю работникам садика у которых детки ходят в этот же садик - является бесплатным
malinochka k• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
это у воспитателя
у нас воспитатель и няня получают одинаково, только воспитатель за пол дня, а няня за целый!!!
Я тут Живу• 28 февраля 2014
но я бы пошла нянькой, хотя бы что б точно моих деток всякие воспеталки не трогали. а то разные уроды бывают
я бы своей свекрови ни то что свою лялю не доверила, а вообще в официантки переквалифицировала.
Анонимба• 28 февраля 2014
1200 грн
автор Всех анонимов аноним • 28 февраля 2014
Ответ дляchicita
Интересно! У меня на садик (если полный месяц ходим) уходит 6,7*44=294,8 грн.
Я тут Живу• 28 февраля 2014
Ответ дляchicita
нет, там 50-75 процентов в зависимости от сада. но не бесплатно.
Пасти Ла• 28 февраля 2014
Зачем нянечке зарплата.
Они же взятки берут.
Репетиторством занимаются.
Горшковым)))
А Я Самая Самая• 28 февраля 2014
Идите,щас уже нигде работы не найдете.А так хоть дети под присмотром будут.
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот-вот! Спасибо!
Белоснежко• 28 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
переквалификация сразу с пятого слова видна
Ежик Хрюха• 28 февраля 2014
Как запасной аэродром, тоже рассматриваю вариант в детском саду няней

Просто скучно дома.
График у нас с 8-00 до 15-30, ни каких бумажек и питание есть и график работы - меня устраивает
Ответ дляПасти Ла
Зачем нянечке зарплата.
Они же взятки берут.
Репетиторством занимаются.
Горшковым)))
У нас ничего никто не берет! Ни воспитатели, ни нянечки! Подарки дарим из денег фонда группы (20грн в месяц).
Здрасьтенька• 28 февраля 2014
1218+надбавки
slobodyan_l• 28 февраля 2014
1200 в гос.
Стоит пойти в сад, если сад около дома, без поездок.
Ответ дляslobodyan_l
1200 в гос.
5 минут пешком-близко. Плюс питание....Наверное стоит соглашаться.
ursula• 28 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Зачем нянечке зарплата.
Они же взятки берут.
Репетиторством занимаются.
Горшковым)))
У Вас с Вашим чайником, все нормуль???

Никипь чистите???
Пасти Ла• 28 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все врачи взяточничают.
Все воспитатели вымогают.
Все учителя требуют.
Значит и нянечки берут)))
А еще этот садик поддерживает и финансирует Порт пока и все работники в штате порта. может получится перевестись в порт потом....
Пасти Ла• 28 февраля 2014
Ответ дляursula
У Вас с Вашим чайником, все нормуль???

Никипь чистите???
Без накипи.
Вода чистая)))

Будете хамить, полью))
slobodyan_l• 28 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Идите. Вас ведь там никто не привяжет к батарее, и искать работу не запретит!
Пасти Ла• 28 февраля 2014
Автор, по сути так:
идите нянечкой и продолжайте искать работу инженером.
Пока и детки будут под присмотром, и деньги какие-то будут.
ursula• 28 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Без накипи.
Вода чистая)))

Будете хамить, полью))
Простите, но хамите по полной Вы!!!
Я тут Живу• 28 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
что не так?
Ответ дляПасти Ла
Все врачи взяточничают.
Все воспитатели вымогают.
Все учителя требуют.
Значит и нянечки берут)))
Не надо так категорично! Может у вас и так, но в нашем садике нет такого. У нас взятки берет только заведующая и то с тех, кто со стороны хочет в садик попасть, т.к. садик портовской и в него ходят дети и внуки портовиков.
А воспитатели подарки на праздники даже берут краснея при этом (неловко).