Твоя подружайка• 14 июня 2024
Какой антибиотик общего действия самый хороший для детей
Девочки ,еду с детьми на море, собираю аптечку, хочу взять антибиотик, суспензию. Какой лучше взять, общего действия
Спасибо
Сало не люблю• 14 июня 2024
Долго над вопросом думали? 🤦🏻♀️
Смотря что лечить нужно. Многие антибиотики имеют широкий спектр действия, но подбираются в зависимости от возбудителя инфекции и, в некоторых случаях, антибиотикограммы
Оце фіфа• 14 июня 2024
Я , слава Богу, не досвідчений користувач антибіотиком, але, наскільки я знаю, буває такє, що дитині не підходить конкретний. Тому якщо вже мали досвід, то беріть такий, як використовували
Твердая валюта• 14 июня 2024
Не буває антибіотиків ’общего действия’
Є бактерії чутливі або не чутливі до того чи іншого антибіотика
Простецкая• 14 июня 2024
Ответ дляТвердая валюта
Не буває антибіотиків ’общего действия’
К антибиотикам пенициллинового ряда чувствительно большинство.
Автор - гуглите антибиотики пенициллинового ряда и выбирайте по цене, что вам подходит