долой_лама• 14 июня 2024

Я беременная. Просто невыносимо хочется на кладбище.

я слышала что именно беременным туда нельзя.
Но со мной сейчас чтото такое делается, аж зубы скрипят,
очень хочется туда, ну ооочень,
тянет меня,
раньше я там в парке гуляла много раз мимо тех ворот, и мне было вообще безразлично.
Кто знает толком, почему нельзя туда во время беременности?
Laluna1993• 14 июня 2024
Мрачный и скучный тролль.

автор долой_лама • 14 июня 2024
Ответ дляLaluna1993
Мрачный и скучный тролль.
ну началось
Я вся ваша• 14 июня 2024
Можно. Идите
автор долой_лама • 14 июня 2024
Ответ дляLaluna1993
Мрачный и скучный тролль.
а вот автор темы про письку не тролль. там все ок.
Laluna1993• 14 июня 2024
Ответ длядолой_лама
Не знаю, о какой теме речь.
тянитолкайка• 14 июня 2024
Спробуйте заняти себе чимось іншим щоби не думати про кладовище
Смайлик• 14 июня 2024
Та сходи уже на кладбище, может попустит, мозги проветрятся.
Ananasprotivogaz• 14 июня 2024
Хотите идите, кто вас держит. А нельзя говорят суеверные, но от них одни бредни
Винник• 14 июня 2024
Автор, не слушайте всякую муйню. Хочется - сходите.

автор долой_лама • 14 июня 2024
Ответ дляLaluna1993
Не знаю, о какой теме речь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3553934#goo...
Мию вікна у мороз• 14 июня 2024
Нет такого. Беременным можно на кладбище. Кладбище вообще ’освященное’ место, если оно не старое. А дела плохие делают не только на кладбище, но и в церкви.
Автор, вы, конечно, сама себе не признаетесь, но возможно просто у вас в голове сидит магическое мышление, и вы на гормонах сама себе придумали.
Если у вас кто-то захоронен там, сходите проведайте.
Я супер-пупер• 14 июня 2024
Да можно на кладбище. Идите, если хочется.
Альфасамка• 14 июня 2024
закутайтесь в простиню і повзіть
Подвійна веселка• 14 июня 2024
Милости просим, вас там ждут, а вы зря время теряете, клепая темы
автор долой_лама • 14 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
ну вас
Laluna1993• 14 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
закутайтесь в простиню і повзіть
Обязательно
Подвійна веселка• 14 июня 2024
Ответ длядолой_лама
ну вас
Вам что именно не нравиться?
Что вам разрешили?
Так и не запрещали
Будьте так ласкаві• 14 июня 2024
Я ходила в первую беременность, на похороны на 3м месяце. Ничего не случилось, главное близко к сердцу не брать.
Жена миллионера• 14 июня 2024
Так сходіть, а в чому проблема? То, на похорони, не бажано, бо негативні емоції.
Мене, вагітну на будівництво тягнуло, обожнювала запах побелки. Нічого, цегла на голову не впала.

woman Warrior• 14 июня 2024
Автор, Это какие то средневековые суеверия и заботбоны.
там тихо и спркойно, те, кто там лежат, никого не обидят и не тронут, в отличие от живых.
ivareka• 14 июня 2024
сходите, погуляйте, воздухом подышите, чего зубами скрипеть зря?)
ivareka• 14 июня 2024
Ответ длядолой_лама
не, там тоже не ок
КарамбОлька• 14 июня 2024
Видео посмотрите - троекуровское, новодевичье, ваганьковское
Смажена полуничка• 14 июня 2024
Сходіть нічого не буде, звідки ви знаєте де були ті кладовища сто двісті років тому, можливо ви по ним кожного дня ходити і не знаєте про це, є й будинки на кладовищах побудовані і люди живуть і не знають.
Я-ваш шанс• 14 июня 2024
Расскажите о том, что беременным нельзя на кладбище жёнам наших военных которые в ожидании малыша хоронили любимых и родных людей.
автор долой_лама • 14 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы так пишете , будто я в этом чем то виновата.
-Ань-• 14 июня 2024
Конституцією України вам надано право на свободу пересування. Сходіть, якщо хочете.
І прочитайте Конституцію, звертаючи увагу на різні терміни: людина, громадянин, особа, громадянин України, громадянин УКРАЇНИ.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр#Tex...
dahashutka19• 16 июня 2024
Хотите идите, всем все равно. Я ходила на проминальеые , ничего плохого не случилось. Но, мои эмоции были позитивные. Нас тогда собралось много родственников, все общались, смеялись, вспоминали родных