Бжоли-бандерівці• 14 июня 2024
Наколоті губи, що за мода?
Дівчата, таке питання. Все частіше у дівчат помічаю, що верхня губа більша за нижню. Коли навпроти лице, то так не дуже видно, а в профіль верхня прям "нависає" над нижньою. Це невдало зроблено чи зараз мода така?
Наездница• 14 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Хорошо, что когда брови нитки были модные, которые уродуют 98% женщин, не было интернета, чтобы такие вопросы задавать))
Кстати, большая часть дамочек, которые не понимают чужих подколотых губ в свое время носили те самые уродские брови нитки. Но то же совсем другое дело
🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈
Брови - нитки это вообще не страшно по сравнению с татуажем бровей под Брежнева или с утиными наколотыми губами )
Kusalochka• 14 июня 2024
Ответ дляНаездница
Один хрен. И то и то большинство портит. Но это их дело
Наездница• 14 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Ну тем у кого брови - ниточки гораздо проще всё исправить. Просто нарисовать другую форму бровей . А вот тем у кого татуж бровей или регулярно обкалываемые губищи , исправить в разы сложнее.
Дева Мария• 14 июня 2024
Ответ дляНаездница
Вы смешная) татуаж выводится за 2 сеанса лазера , губы пропадают за 3 часа послн укола гиалуронидазы
Сижу_и_плачу• 14 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
это только у нас так
даже в соседней польше губищи почти не встречаются
турецких и корейских сериалов пересмотрели)
Сижу_и_плачу• 14 июня 2024
Ответ дляКарусель-весель
Особенно забавно, когда у женщин заячья губа, а они себе вместо исправления дефекта подкладывают конские объемы филлера
о да, среди москалих есть такая татарка олеся ван, кажется ей еще 20ти нет, но там и заячья губа и опущенный кончик носа зато сардели.....
(губа всегда тянет нос вниз, даже у Хоакина Феникса видно, как бы он ни отрицал факт деффекта)
Света С Приветом• 15 июня 2024
Ответ дляKusalochka
🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈
А сейчас уродские брови -брёвна!
Света С Приветом• 15 июня 2024
Ответ дляНаездница
Точно точно