Uliamasya• 14 июня 2024

Парень скупой?

Живем с парнем не так давно , пошли за продуктами, зашли в аптеку мне надо было витамины и ношпа , он не оплатил , и так бывает где то по мелочам тоже не платит , это жлобство ? Он оплачивает чек продукты , и говорит что у него не очень работа идет . Не могу понять как реагировать
Виктория-1980• 14 июня 2024
А он вам обещал полное обеспечение? Даже в браке особенно по мелочи личные покупки жена покупает сама или общий бюджет.
Ms. Wonka• 14 июня 2024
Там это, миллионера 50 лет отдают в хорошие руки, можете взять.
автор Uliamasya • 14 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
А аптеку оплатить это по вашему полное обеспечение
Leo07032016• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
А чего вы не у парня спрашиваете? Чем мы вам здесь можем помочь?
Виктория-1980• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Ну это же ваша проблема, почему он должен платить? Не быт совместный, не подарок добровольный
автор Uliamasya • 14 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Считаю норма когда парень мужчина оплачивает то что мне нужно . А тем более если вместе живем
Виктория-1980• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Считаю что об этом нужно с ним договариваться, может у него другая точка зрения. И от этого он не считается жлобом. Отношения это как сделка. Что вы делаете чтобы в выполнить свою часть и он вас полностью обеспечивал? Меня удивляет такой подход: женщину нужно обеспечивать и кружить только поэтому что она женщина?, на мой взгляд это паразитический подход.
автор Uliamasya • 14 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Да только потому что я женщина
Виктория-1980• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Да только потому что я женщина
Ну прикольно) т е. Мужики должны работать на нас? Они рабы что ли?
автор Uliamasya • 14 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Работать что обеспечивать семью
Nastja-70• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Да только потому что я женщина
Вы об этом вспомнили только после того, как начали вместе жить ? Что за спешка была в совместном проживании ?
Виктория-1980• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Работать что обеспечивать семью
Стесняюсь спросить? А вы что будете делать? Украшать его жизнь неземной красотой?
автор Uliamasya • 14 июня 2024
Ответ дляNastja-70
Так случилось сейчас в период войны мы съехались очень быстро
Nastja-70• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Работать что обеспечивать семью
А с чего Вы взяли, что у Вас модель семьи ?
Nastja-70• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
И кто за аренду платит ?
Виктория-1980• 14 июня 2024
Опять таки если у вас такая точка зрения рекомендую спросить у парня разделяет ли он ее?
автор Uliamasya • 14 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
Нет пахать за двоих 😸
Nastja-70• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Нет пахать за двоих 😸
Разъезжайтесь и больше не торопитесь.
автор Uliamasya • 14 июня 2024
Ответ дляNastja-70
А вместе жить это модель чего ?
Мартовская Ягода• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
А вместе жить это модель чего ?
В так называемом гражданском браке женщина считает себя замужней, а мужчина - холостым.
автор Uliamasya • 14 июня 2024
Ответ дляМартовская Ягода
Он хочет семью ,
Vita_Nikita• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Работать что обеспечивать семью
У Вас нет семьи,вы просто делите квартиру на двоих...И да,сколько Вы уже это мусолить будете?
автор Uliamasya • 14 июня 2024
Ответ дляVita_Nikita
А вам какая разница не нравиться не читайте
Vita_Nikita• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Я не буду читать,если Вы писать не будете.С весны одни и те же темы...Захожу,опять Вы((
Чего Вы ждете от него,что он научиться угадывать Ваши мысли?
автор Uliamasya • 14 июня 2024
Ответ дляVita_Nikita
Это мое право сколько хочу , пишу , вам то какая разница
Vita_Nikita• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Да,мы поняли уже ’кружите меня,кружите’
Nastja-70• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
А что меняется, Вы делаете какие то выводы ?
Мартовская Ягода• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Он хочет семью ,
Предложение уже было или только по ушам ездит?
автор Uliamasya • 14 июня 2024
Ответ дляМартовская Ягода
Я пока сама не знаю какое замуж
ya-7532• 15 июня 2024
Ответ дляВиктория-1980
виктория вы мужик жлоб?