Живем с парнем не так давно , пошли за продуктами, зашли в аптеку мне надо было витамины и ношпа , он не оплатил , и так бывает где то по мелочам тоже не платит , это жлобство ? Он оплачивает чек продукты , и говорит что у него не очень работа идет . Не могу понять как реагировать
Виктория-1980• 14 июня 2024
А он вам обещал полное обеспечение? Даже в браке особенно по мелочи личные покупки жена покупает сама или общий бюджет.
Leo07032016• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
А аптеку оплатить это по вашему полное обеспечение
А чего вы не у парня спрашиваете? Чем мы вам здесь можем помочь?
Виктория-1980• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Ну это же ваша проблема, почему он должен платить? Не быт совместный, не подарок добровольный
Виктория-1980• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Считаю норма когда парень мужчина оплачивает то что мне нужно . А тем более если вместе живем
Считаю что об этом нужно с ним договариваться, может у него другая точка зрения. И от этого он не считается жлобом. Отношения это как сделка. Что вы делаете чтобы в выполнить свою часть и он вас полностью обеспечивал? Меня удивляет такой подход: женщину нужно обеспечивать и кружить только поэтому что она женщина?, на мой взгляд это паразитический подход.
Ответ дляВиктория-1980
Да только потому что я женщина
Виктория-1980• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Да только потому что я женщина
Ну прикольно) т е. Мужики должны работать на нас? Они рабы что ли?
Виктория-1980• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Работать что обеспечивать семью
Стесняюсь спросить? А вы что будете делать? Украшать его жизнь неземной красотой?
Виктория-1980• 14 июня 2024
Опять таки если у вас такая точка зрения рекомендую спросить у парня разделяет ли он ее?
Мартовская Ягода• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
А вместе жить это модель чего ?
В так называемом гражданском браке женщина считает себя замужней, а мужчина - холостым.
Vita_Nikita• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Работать что обеспечивать семью
У Вас нет семьи,вы просто делите квартиру на двоих...И да,сколько Вы уже это мусолить будете?
Vita_Nikita• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
А вам какая разница не нравиться не читайте
Я не буду читать,если Вы писать не будете.С весны одни и те же темы...Захожу,опять Вы((
Чего Вы ждете от него,что он научиться угадывать Ваши мысли?
Vita_Nikita• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Это мое право сколько хочу , пишу , вам то какая разница
Да,мы поняли уже ’кружите меня,кружите’
Мартовская Ягода• 14 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Он хочет семью ,
Предложение уже было или только по ушам ездит?