Живем с парнем не так давно , пошли за продуктами, зашли в аптеку мне надо было витамины и ношпа , он не оплатил , и так бывает где то по мелочам тоже не платит , это жлобство ? Он оплачивает чек продукты , и говорит что у него не очень работа идет . Не могу понять как реагировать
Coffee is Love• 15 июня 2024
Ответ дляUliamasya
Считаю норма когда парень мужчина оплачивает то что мне нужно . А тем более если вместе живем
Ну ви так вважаєте, а він ні