220В• 28 февраля 2014
Ответ дляАрина85
читаю советчицу и понимаю что прав автор песни ’Мы имеем то, чего мы сами стоим’
ой, у меня автоматически перевернулось на ’хуже, если нас имеет то, что нас не стоит’, извините...
хорошо, что он уже не наш. пусть его путин имеет.
а теперь кролику и компании нужно спуску не давать, им сейчас тяжело будет неимоверно, это поймем, а врать и грабить уже не дадим. ;) майдан стоит..
Чупокабра• 28 февраля 2014
Ответ для220В
Вы конечно же имеете право на свои чувства, отличные от чувств большинства.
а можно спросить?
почему?
а можно спросить?
почему?
Мне его не жаль,я не автор этого поста о жалости, но по моему жалость( не путать с сочувствием и сопереживанием) это хуже чем ненависть, это отношение к этой субстанции, состоящей на 80% из воды, как не человеку что ли.
Ответ дляЧупокабра
Да верно именно сопереживание и сочувствие. Это я о своих чувствах, если что
Аноним_626• 28 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Блин, в может это двойник? Где его улыбочки?
я думала меня одну они раздражают)) улыбочки его ....
220В• 28 февраля 2014
Ответ дляАрина85
а у Вас есть гормональная причина? если да, тогда сочувствие - это очень нормальное состояние, естественное))
УлыбАчка• 28 февраля 2014
Краткий пересказ речи Януковича -
’Я не мог передвигаться на воздухе, пока моего младшего внука хотели люстрировать, поэтому в государственном управлении делами были против за вторжение в Украину, потому что Украина — наш стратегический партнер. Я буду говорить фактами: Израиль в ужасе от Тягныбока, Яроша и Парубия, а Тимошенко держали в эксклюзивных условиях. Пока я жив, а я жив, я — президент. А тем временем, кто-то переодетый где-то, учитывая парафированный договор, не понимает одного: чего Путин, зная его характер, молчит?!’
Гордая_птичка• 28 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Краткий пересказ речи Януковича -
220В• 28 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Янукович ломает ручку на пресс-конференции
слушайте, только у меня впечатление, что оно канцелярию ломало сценарию? сидело спокойно, опустило глаза в текст, с натугой поломало ручку, и продолжило речь)... не похоже, что просто ’на нерве’
Ответ дляУлыбАчка
Краткий пересказ речи Януковича -

220В• 01 марта 2014
Ответ дляАрина85
Ну у женщин всегда есть гормональная причина - по менструация, то овуляция
А тут еще весна на пороге, да и новолуние - пойди разберись
а, ну ладно)
хорошо нам, женщинам, можно чуть что на гормоны списать...
БезникаЯ• 01 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я вот с вас всех удивляюсь... Чему вы радуетесь? Вы б лучше почитали речь кролика премьера, Мне например реально страшно стало... Сколько вас тут дома с детками сидят и денежку по рождению ребенка получают? Так вот не будет денежки. И вообще социальных выплат, не будет. Точечные субсидии и все... Льгот не будет никому...И бирж не будет и цена на газ поднимется от 40%, пенсии как минимум заморозят, пенсионеры не будут работать, иначе пенсий не будет, сокращения бюджетников и госслужбы до 80% и т.д.
Я хочу посмотреть на вас после выборов.... Поскольку нам туда уже можно не ходить... Юлька наш президент.... Вот даже Кличко обиделся...
А жили мы шикарно, от детских и до детских.......... А в это время власть наша нас же воровала, милионы-милиарды! в карманы себе ложила! А детские - это так ’подачка!’ А детские ранее помните какие были? И ничего мы жили, и кстати не плого жили! Так льгот не будет депутатам, а их льготы с нашими не сравнить! Вобщем, бред Вы написали, уж извините, обидеть Вас не хочу аж никак! Нашу жизнь никто к лучшему не изменит,кроме нас самих!
Аноним_636• 01 марта 2014
Ответ для220В
да, 9 дней, я с утра верховную раду в черном увидела, высчитала. регионалы сегодня тоже были в основном в черном.
оно знает. самое гадкое - что знает. оно сказало, что это естественная реакция на то, что происходит в Киеве. Туловище ждет, что он станет губернатором Крыма в составе России
тогда мне искренне жаль Крымчан. Ведь на майдане кроме ’фашистов’ (как он сказал) там также погибли мальчишки призывники из МВД, по 18-19 лет (а они присягу давали, срочники, как могут уйти- тогда дезертир и тюрьма...)они их стеной поставили, ими прикрывались. И ни один генерал не пострадал и снайпера невредимы. И Крымчан подставит - не пожалеет, сволочь.
У нас много друзей в Симферополе и в Алуште также и во Львове и в Одессе... и все мы дружны. Неужели люди не понимают что нас специально стравливают?
Кстати - во Львове очень красиво празднуют Рождество и много Росиян приезжают посмотреть. Вроде как все живы и здоровы уехали оттуда.
Аноним_636• 01 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Краткий пересказ речи Януковича -

220В• 01 марта 2014
Ответ дляUliko
я не знаю, к какому именно Вы посту это написали, я в этой теме сегодня пографоманила)).
да, они нелюди мальчишек поставили впереди. а еще знаете в какой обуви? берцы кажется называются. а мороз был до -25. у меня муж когда узнал - плакал, реально девочки говорю, он бывший военный... эта обувь на демисезон, а мальчики стояли в мороз. и стояли неподвижно. скоты они, наверное суставы и почки многим солдатикам аукнутся.
В том то и дело, не пожалеет. путин к русским солдатам относится сами знаете как, он воюет постоянно с кем-нибудь, а уж наших и подавно не пожалеет. но сегодня слабенькая надежда появилась, что все может разрулиться. пока все ждут, у кого первого сдадут нервы. Крымчанам нужно не вестись ни на какие провокации! и даже если русским очень рады, не бросаться бурно в объятия). на благоразумие татар тоже надеюсь. Провокации могут крепчать, но реагировать нельзя - прольется кровь. Пусть политики и дипломаты поработают. А мы все будем молиться за наших крымчан.
Ой, на самом деле на западной - добрейшие люди, открытые, искренние. Стравливают в том числе и специально. у нас предыдущая история существенно отличается, но еще и политикам было выгодно это напряжение запад-восток держать. Очень надеюсь, что со временем лед расстает, и будем мы все с удовольствием ездить друг к другу, восток будет рад западу и наоборот, и юг будет всем рад), центр в принципе всегда был относительно нейтральный.
крымчане, мы вас любим, мы с вами, держитесь!
Ниф_ниф• 01 марта 2014
Ответ дляЛапка
может неправильно выразилась, за присоединение к России имелось ввиду
Уважаю ваше мнение, но не разделяю его. Почитайте, что пишет российский журналист в обращении к украинцам.
Божий одуванчик• 01 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
По моему это Вы бред пишите... Вот когда завтра одному не выдадут зарплату, или соцпомощь или пенсию то у другого (предпринимателя) не будет сбыта товаров, а цена за квартиру взлетит в небо, тогда посмотрите.... А насчёт льгот депутатов, ой не смешите меня.... Прочитайте чего. лишили... Единственное, что достойно внимание покупка жилья в Киеве.... Так тут же приписка оплата гостиницы за счёт бюджета.... Посчитайте, что дешевле? А все остальное ерунда.... А под эту марку заберут у многих льготы, но только уже в большем размере.
И ещё, приедут к нам дяди иностранцы и скупят землю, и будет как в Европе платный проезд по мостам и дорогам, и хлеб будете по европейской цене покупать, а овощи на гидропонике есть...Да много какие ещё Европа нам принесёт.. Ещё вспомните как жили....
Вы никогда не задумывались почему многие страны хотят выйти из Евросоюза? Даже сытая и флегматичная Великобритания уже несколько лет обсуждает этот вопрос ..