Наташа_70575• 28 февраля 2014

Пресс-конференция Яныка началась

http://rus.ruvr.ru/2014_02_28/Press-konferencija-p...
220В• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
ПРОБЛЕМ У НЕГО МНОГО 1-со слухом, 2-память (даже один вопрос)-это уже через чур, 3-страх (ЯЙЦА,ВЕНКИ,ДВЕРИ), 4-дороги.5. Уже ведения ’СТРЕЛЯЮТ’ по машине, 6-Угрозы по телефону 7-ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД-банда.фашисты..........................................КТО У НЕГО ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ?! ИЛИ СГЛАЗИЛ КТО?!
поклял. народ.
он еще неплохо держится, надеюсь скоро на родину вернут, пусть тут, глядя в глаза людям, расскажет. и слух наладится, и память
Аноним_600• 28 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
Не знаю, было ли. Может повторюсь)))

Самые яркие цитаты Януковича на пресс-конференции в Ростове

’У нас с Европой даже железнодорожная колея разная’
’Когда я был в Украине, российским спецназом пугали всех’
’Я за Межигорье все отдал. Распродал имущество и заплатил 3 млн 200 тыс.’
’Если бы я был в Украине, то поклонился бы каждому’
’В Киеве правят подонки-националисты и бандеровцы’
’Если поднимется Донбасс, то я никому не завидую’
’Все что произошло - это на совести всех, кто это сделал’
’Россия должна использовать все возможности, чтобы остановить хаос и террор в Украине’
’Этот сценарий писался не Украиной’
’Условия содержания Тимошенко были эксклюзивными, не такими как у всех’
’Тимошенко я не желал и не желаю зла. У меня к ней нет ничего лично’
’Я живой и не подавал в отставку. Я президент’
’Спектакль в парламенте я не могу назвать легитимным’
’Политиков таскали на Майдан, что бы они там присягали’
’Страну к кризису привели те, кто сегодня пришел к власти. А представители Запада и США этому покровительствовали’
’Зная характер Владимира Владимировича, я удивляюсь, почему он так сдержано реагирует на события в Украине’
’Я уезжал не один и никуда не бежал’
’У меня недалеко здесь от Ростова проживает старый друг’
’В Россию я попал благодаря патриотично настроенным офицерам’
’Я хочу извиниться за то, что у нас не хватило сил’
’Ярош, Парубий, Тягнибок - это люди, которые вызывают ужас в Израиле’
’Власть захватили националистические профашистские молодчики’
’Никто меня не свергнул, я сам вынужден был покинуть страну под угрозой жизни’
’Трудно подобрать слова, чтобы описать сегодняшнее формирование власти’
’Я хочу продолжить борьбу за Украину’
’Стыдно. Хочу извиниться, прежде всего, перед ветеранами и украинским народом’
’Я верил в порядочность иностранных посредников’
’Даже моего младшего внука хотели люстрировать’
’То, что происходит в Крыму – естественная реакция. Крымчане не хотят подчиняться националистам и бандеровцам’
’Крым должен оставаться в составе Украины’
’Я не собираюсь обращаться за военной поддержкой России’
’Я вернусь в Украину, когда будут соблюдены условия моей безопасности’
’Меня не просто обманули, меня цинично обманули’
’Я буду молить Бога, чтобы нынешняя так называемая власть опомнилась и остановила насилие’
’Выборы 25 мая незаконны. И я в них принимать участие не буду’
’Украина — наш стратегический партнер. Была, есть и будет’
’В Межигорье я не мог передвигаться по воздуху’
’Вооруженные люди громили дома и храмы, людей грабили и издевались на улице. Это продолжается и сейчас’
’У меня нет никакой собственности за рубежом и счетов зарубежных’
’Я все, что смогу сделать, буду делать до конца своей жизни, чтобы быть с народом Украины’
поправочка: бЕндеровцы - от Остапа Бендера, очевидно ))))
220В• 28 февраля 2014
Ответ дляАрина85
Ага, все будет хорошо, но не у всех, потому что всего на всех не хватит
они же там сами и передерутся, еще и Юлька себе захочет
так майдан же есть. майдан вышел до того, как политики присоединились, это они, оппозиционеры, народу нужны были, а не наоборот. не оправдяют доверие - заменим. не переживайте, хуже уже не будет. был мыльный пузырь, а внутри сплошная гниль. сейчас надежда есть. не сразу, это понятно, но ничего, вместе, помогая друг другу, как это было всегда, выберемся
Аноним_600• 28 февраля 2014
Ответ дляАрина85
а при чем учебники? я из восточной Украины - мне учебники не нужны у меня есть семья, и есть прадед пропавший без вести, и есть погибшие, да и просто прошедшие эту войну, и так у большинства. И пофиг что в учебниках напишут - мои дети буду знать кто такие нацисты и кто такие бендеры
Арина, повторюсь: Бандера - это не Бендер! Не уподобляйтесь чучелу ялынковичу
Арина85• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
По сути него ответить?
220В• 28 февраля 2014
Ответ дляАрина85
не хочу долгими дискуссиями осквернять память наших предков.
позже в учебниках появится логика, почему возник феномен Бандеры. Не могли они выйти с хлебом-солью к красной армии после Соловков, чисток, отправки в Сибирь, расстрелов мирного населения. За взаимную резню нам нужно Сталину, Гитлеру, Молотову и Рибентроппу спасибо сказать.
нужно смотреть со всех сторон, а у нас учебники - это советская пропаганда, политические махинации и исторические спекуляции.
Аноним_563• 28 февраля 2014
Ответ для220В
Какие зачистки, учите историю, может на западной еще и голодомор был? Эти земли не входили в состав ссср до войны
Аноним_600• 28 февраля 2014
Ответ дляАрина85
По сути него ответить?
так в этом суть - если говорите, то хоть имейте понятие о чем
220В• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_563
и Бандера был австро-венгром. Вы тоже учите)
Арина85• 28 февраля 2014
Ответ для220В
Ее уже осквернили. Никто не идеализирует Сталина или Молотова. Речь о простых солдатах, О НАРОДЕ-ГЕРОИ
Арина85• 28 февраля 2014
Ответ для220В
но это не помешало ему быть идеологом украинского национализма
Арина85• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Суть моего высказывания была понятна, и всем ясно что Бендер и город Бендеры не имеют отношения к бандере, последователей которого я назвала бендеровцами
220В• 28 февраля 2014
Ответ дляАрина85
вот Вы нормальный думающий человек. я не прошу оправдывать, но если будет желание - попробуйте понять ’с другой стороны’.
это как сейчас, одни говорят герои Небесная сотня, другие о этих людях говорят очень неприятные вещи, говорят настоящие герои беркут. а попробовать понять обе стороны? кто не был на майдане - попробовать выслушать тех, кто вышел, что их на самом деле туда привело, и почему, за что, погибли ребята. майдановцам понять, что силовикам подали инфо совершенно не так, и они были под присягой. а в довершение всего - как сейчас оказывается, снайпера были отобраны сыном яныка из личной охраны, и стреляли они по ОБЕ(!!!) стороны барикад... вот такая историческая правда.
Девочки, давайте пытаться думать и понимать, не лежит душа - не оправдывайте, но постарайтесь понять ’ту другую сторону’. начнем понимать - будет у страны шанс. нет - будет майданить и дальше, и будут нас рвать на части.
ну что, я протягиваю Вам руку... пожимаем?
Радуга-дуга• 28 февраля 2014
Ответ для220В
Ниф_ниф• 28 февраля 2014
Ответ дляЛапка
ой, меня это тоже задело, ни в одной стране президент так не позволил бы себе выразиться, это ли не разжигание межнациональных конфликтов, если что я из Николаева, там не все за него и Путина
И я из Николаева, а что у нас кто-то за Путина?
Арина85• 28 февраля 2014
Ответ для220В
Да пожимаем конечно! Вы поймите никто войне не хочет. И правды нам сейчас никто не скажет, кто и какие какие приказы отдавал. Я это говорю как бывший сотрудник архива, дай Бог что-бы лет через 70 хоть части открыли (как с Голодомором).
Но душа все равно болит, за памятники, за стариков, за из боль. Что ж им то (сколько их уже осталось-то - горстка)последние годы прожить спокойно не дадут.
Лапка• 28 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
может неправильно выразилась, за присоединение к России имелось ввиду
220В• 28 февраля 2014
Ответ дляАрина85
спасибо, вот и отлично!
вот! нас объединяет всех то, что войны никто не хочет. люди в ясном уме и твердой памяти войны не хотят!
да, с памятниками нельзя было так. этим так же возмущена, как и Вы. Хотя логику, почему народ вызверился на памятники, тоже понимаю. есть еще несколько моментов с ’этой стороны барикад’, которые я не принимаю как правильные.
с другой стороны есть вещи, которые я не смогу оправдать ’с той стороны’, например события 30 ноября. Но если как флаг впереди себя нести только претензии к тем, кто оказался по ту сторону барикад, то руки будут заняты этим флагом-претензиями, и пожать бы не получилось))
Аноним_574• 28 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вот мы посмотрели на нашего президента, он жив здоров и даже упитан... послушали его ложь, ложь от первого до последнего слова... читаю комментарии от россиян от украинцев, от жителей других стран... все с него смеются, это позор...

люди! нас теперь объединяет одно горе - у нас президент му...к! му...к он для всей Украины, как для русскоязычной так и для украиномовной, как для Запада так и для Востока...

Дорогие мои жители Украины! давайте не ссориться, давайте строить новую жизнь, давайте не повторять ошибок!

Люди с Востока и Юга - не верьте провокациям! никто не едет к Вам с шинами и дубинами, никто не будет запрещать русский язык или любой другой язык, во Львове не снесут памятник советским солдатам... никто не хочет крови и войны.

Давайте не допустим войны и раздела страны!
Аноним_636• 28 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
- Вы откуда? - Из России.
- А где это?
- Рядом с Украиной.
- А. Понял. Слава Украине!
ПотеряласЯ Я...• 28 февраля 2014
Девочки оно больное!!!

посмотрите

Янукович зламав ручку, коли вибачався перед українцями

http://tsn.ua/politika/yanukovich-zlamav-ruchku-ko...
Божий одуванчик• 28 февраля 2014
Ответ для220В
спасибо, вот и отлично!
А как насчет памятника воину-освободителю? Извините, на них тоже озверели? А насчет памятников Ленину, так он же главный идеолог и нынешней революции... Только у нас все в ускоренном режиме проходит.
1905 год расстрел рабочих - результат Кровавый царь,
1917 год временное правительство во главе с Керенским
1917 год Революция- переворот
Вот и у нас 3 этап будет после выборов Президента.
Божий одуванчик• 28 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Девочки оно больное!!!

посмотрите

Почему стазу больное, волновался человек
Iriskakrm• 28 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Аноним_636• 28 февраля 2014
А ведь сегодня 9 дней как погибли ребята... и именно в этот день ОНО так измывается морально над людьми. Он даже не боится ’прокленов’ родственников погибших. Ужас
Считает себя президентом, а что творится в Крыму не знает. Весь мир знает а он нет
220В• 28 февраля 2014
Ответ дляUliko
да, 9 дней, я с утра верховную раду в черном увидела, высчитала. регионалы сегодня тоже были в основном в черном.
оно знает. самое гадкое - что знает. оно сказало, что это естественная реакция на то, что происходит в Киеве. Туловище ждет, что он станет губернатором Крыма в составе России
Жена брата Админа• 28 февраля 2014
А мне его почему-то жаль, девочки((((((
220В• 28 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А мне его почему-то жаль, девочки((((((
Вы конечно же имеете право на свои чувства, отличные от чувств большинства.
а можно спросить?
почему?
Арина85• 28 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Девочки оно больное!!!

посмотрите

читаю советчицу и понимаю что прав автор песни ’Мы имеем то, чего мы сами стоим’
Арина85• 28 февраля 2014
Ответ для220В
а можно спросить?
почему?
И мне жаль. Хотя это какое=то другое. Не могу объяснить. Смешанные чувства. Просто хочется обнять его и сказать что все будет хорошо.
может гормоны шалят - не знаю