Наташа_70575• 28 февраля 2014

Пресс-конференция Яныка началась

http://rus.ruvr.ru/2014_02_28/Press-konferencija-p...
Тра Ля Ля• 28 февраля 2014
Ответ дляЛапка
при таком режиме как создал Янукович это было неизбежно, как вы не понимаете, это как нарыв, все равно когда то бы прорвал
Этого мы уже не узнаем, как бы нам дальше жилось без майдана, к сожалению.
Тра Ля Ля• 28 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Россияне, живущие в Украине и так ненавидящие эту землю, ее людей, её язык ! Ну не пишите гадостей! Мы на своей земле, а у вас есть выбор. Уезжайте в россию, там много программ содействия тем, кто возвращается на историческую родину. Уезжайте и не выставляйте себя идиотами, пишущими всякую ....ню!!!!
А с чего вы взяли, что пишут россияне? Думаете только россияне не хотят войны? Украинцы тоже, поверьте.
бЭйбА• 28 февраля 2014
Ответ дляМалфрида
уже)))
Украина — наш стратегический партнер

У нас был один самолет. Мы летели двумя вертолетами.

Старший сын позвонил и говорит: ’Я в таких условиях не могу рисковать ’СЕМЬЕЙ’

Я считаю, что Россия должна действовать, и зная характер Владимира Владимировича, я удивляюсь, что он молчит.

Я повторяю фактами. Законы, принятые насильственным путем, я их не подписал, а значит, они не были приняты. Это юридический факт, что я действующий президент Украины.

Преддефолтное состояние у нас появилось после того, как в Украине началась дестабилизация ситуации и Украина утратила такого важного партнера, как Россия.

В Россию я попал благодаря партиотично настроенным офицерам, которые исполнили свой долг и помогли сохранить мне жизнь. С Путиным после моего приезда в Россию мы не виделись, но говорили по телефону.

Переговоры на человеческом уровне

я не бежал, - я ехал

перемещался по Украине на дорогах

а в Ростове мы находимся потому что друг у меня здесь рядом живет

... и даже моего младшего внука они хотят люстрировать()

У меня никогда НЕ БЫЛО НИКАКИХ СЧЕТОВ, я публичный человек, всё что у меня было, было задекларировано, и находилось НА МОИХ СЧЕТАХ

Все красивые картинки(в Межгорье)Это все придумали ...

’падонки и бандеры’

Я никогда не отдавал милиции никаких приказов стрелять. Милиция, как вы знаете, была безоружна.
Браво!!! Вы его конспектировали???
Незнакомлюся• 28 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А вас устраивает нынешнее положение дел? Уважайте себя. Меня устраивала стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а сейчас детей жалко, потому что не известно, что их ждет в будущем.
Стабильность при Януковиче была такая: МЫ стабильно пахали, ОНО стабильно платило копейки, а себе стабильно воровало с казны миллионы.
Organic• 28 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
в точку
Марс атакует• 28 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А Европа с Америкой какого лезут в наши дела?
Они не лезут. Они призывают к решению конфликта мирный путем. С Яныка наржались. Жалко там не было журналистов, в которых стреляли, они-бы его порвали...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 февраля 2014
Ответ дляMamaAni
’Почему Вы сразу сбежали из страны?’ Я никуда не бежал, я из Киева переехал в Харьков. Ахахахаха. Меня обстеляли из автоматического оружия, машина была со всех сторон обстрелена. Бблинннн... Вот это гонит.
я бы руки тем пообрывала, кто всю машину обстрелял, а по той куче гов.а не попал !!!!
Марс атакует• 28 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
миллиарды... пардон за уточнение...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
+100000000
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2014
Ответ дляjoplin
Осторожно ненормативная лексика!!!
все на работе под столом )))))
Марс атакует• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Секс-Бомба• 28 февраля 2014
Девочки, уже на перлы растаскали А Авторское право?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 февраля 2014
Цинизм, лицемерии ну и очень ограниченные умственные способности - вот мои ощущения после конференции !!!
Кошка Мурка• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
согласна на все 100 %
Аноним_607• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вспомните как оно булавой трясло в ВР когда его назначили президентом, это ещё тогда понятно было...
Кидстаффовка• 28 февраля 2014
Нет слов..... только куча диагнозов!
Неужели после всего что оно натворило, всего украденого и т.п. хоть один нормальный человек захочет ему руку подать, быть рядом.... НИЧТОЖЕСТВО не достойное имени ЧЕЛОВЕКА
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
у кого например еще такой?
Поверьте есть такие ! Мне лично далеко ходить не нужно .Один рабоет в налоговой - свой огромный дом ,дача на берегу озера , несколько гектаров леса , два мерса! Второй держит 5 санов красоты и две кафешки , тот же набор только без леска и вместо мерсов -бехи ! Есть подруга - работает в обл раде , живет отлично ! Поэтому если у меня или у Вас нет такого , это не означает что всех этих благ нет у других персон !
Божий одуванчик• 28 февраля 2014
Вот подождите премьер Сеня как примет все условия МВФ, что б кредиты дали, а то поиздержались немного. Вот тогда вспомните Яныка.
Дедуськина бабуська• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Аноним_646• 28 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
класс!!!
Аноним_646• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
точно!!!! девочки, насмешили))
Аноним_542• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
100%
ПотеряласЯ Я...• 28 февраля 2014
вот мы посмотрели на нашего президента, он жив здоров и даже упитан... послушали его ложь, ложь от первого до последнего слова... читаю комментарии от россиян от украинцев, от жителей других стран... все с него смеются, это позор...

люди! нас теперь объединяет одно горе - у нас президент му...к! му...к он для всей Украины, как для русскоязычной так и для украиномовной, как для Запада так и для Востока...

Дорогие мои жители Украины! давайте не ссориться, давайте строить новую жизнь, давайте не повторять ошибок!

Люди с Востока и Юга - не верьте провокациям! никто не едет к Вам с шинами и дубинами, никто не будет запрещать русский язык или любой другой язык, во Львове не снесут памятник советским солдатам... никто не хочет крови и войны.

Давайте не допустим войны и раздела страны!
К@тен@• 28 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Малфрида• 28 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Браво!!! Вы его конспектировали???
))) не я)
Малфрида• 28 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Божий одуванчик• 28 февраля 2014
Я вот с вас всех удивляюсь... Чему вы радуетесь? Вы б лучше почитали речь кролика премьера, Мне например реально страшно стало... Сколько вас тут дома с детками сидят и денежку по рождению ребенка получают? Так вот не будет денежки. И вообще социальных выплат, не будет. Точечные субсидии и все... Льгот не будет никому...И бирж не будет и цена на газ поднимется от 40%, пенсии как минимум заморозят, пенсионеры не будут работать, иначе пенсий не будет, сокращения бюджетников и госслужбы до 80% и т.д.
Я хочу посмотреть на вас после выборов.... Поскольку нам туда уже можно не ходить... Юлька наш президент.... Вот даже Кличко обиделся...
Самая СоветЧиваЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Анонимарик• 28 февраля 2014
Юля втратила свiй Оскар. Вiн поїхав в Ростов-на-Дону
Анонимарик• 28 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Мой президент ой... папа мудаааааааааааак (с)