Пэрисхилтонша• 28 февраля 2014
Сделали сенсацию из этого Межигорья ! Да у кажодго пятого частника такой домяра ! И ничего , это считается нормой!
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2014
Ответ дляMamaAni
’Почему Вы сразу сбежали из страны?’ Я никуда не бежал, я из Киева переехал в Харьков. Ахахахаха. Меня обстеляли из автоматического оружия, машина была со всех сторон обстрелена. Бблинннн... Вот это гонит.
А что ж про Рыбака ничего не сказал?
Prodaji_v_inete• 28 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
+10000
Ответ дляПэрисхилтонша
Поверьте. Такого ни у кого нет
Оле Лукойе• 28 февраля 2014
охххх и ответы:’...мы должны были это сделать...машину обстреляли...страха не было..’
Грушки-яблочки• 28 февраля 2014
І бандеровці в Харьков переїхали,але він не боявся, просто памперси міняв регулярно.
Sunny Shop• 28 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки

13чудоСВЕТА• 28 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
покажите нам фото таких частников, плиз?
Organic• 28 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки

Сеточка• 28 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ничего подобного
Фенте Фря• 28 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Він не біжав, просто переїхав
в Харьков, а тепер випадково в Ростов переїхав.
там прибывали радикально настроенные экстремисты
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
ответы еле с бумажки читает, пооозоооооор
Главное что Тимошенчиха , ТягнИбок , Яценюк говорят БЕЗ бумажки -ВІД СЕРЦЯ ! вот где блев*ть хочется !
Кукусик• 28 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Жесть, зашла почитать - и читать-то противно
ага, такие все культурные и цивилизованные! Одним словом Европа!
Сеточка• 28 февраля 2014
Ответ дляMamaAni
Блин, да он лягушка-путешественница, все города назвал. де тока Маша не была)

Prodaji_v_inete• 28 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
эт точно
Грушки-яблочки• 28 февраля 2014
Передвигалися по автомобільних дорогах в Крим, жінка дзвонила, з магазину, де консерви купляла.