Наташа_70575• 28 февраля 2014

Пресс-конференция Яныка началась

http://rus.ruvr.ru/2014_02_28/Press-konferencija-p...
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2014
Старшего внука хотели люстрировать)
ivs83• 28 февраля 2014
У журналистов покатилась скупая слеза. Какой душещипательный рассказ!
Фенте Фря• 28 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Старшего внука хотели люстрировать)
не младшего
Prodaji_v_inete• 28 февраля 2014
конечно будут за ним гонения, если мирных граждан нацики ставят на колени....
Organic• 28 февраля 2014
Ответ дляivs83
щас заплачу, бедненький)))
aleksany• 28 февраля 2014
врет, в Крым он на вертолете прилетел. жители города видели. мы ещё смеялись вон Янук летит, а его все ищут)))
Organic• 28 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
не младшего
его надо кастрировать, а не люстрировать
ivs83• 28 февраля 2014
Янукович заявил, что ему и его семье поступили угрозы. В частности, младшего внука (учится в детском саду), пригрозили ’люстрировать’.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_02_28/Press-konferencija-p...
ЯнаВ• 28 февраля 2014
Там есть укр.журналисты?
Ответ дляКукусик
ага, такие все культурные и цивилизованные! Одним словом Европа!
Не, мы бендеровцы
Ло Шарик• 28 февраля 2014
Смотрю на него....ну Святой, Ну святой, нимб на головой так и сияет так и сияет....все бандюги все до единого а он он святой!
MamaAni• 28 февраля 2014
Как можна так гнать, не , ну девочки, это и смех и слёзы в одночасье.
Не, он ещё и провоцирует стычки в Крыму, жесть.
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Поверьте. Такого ни у кого нет
А знаете почему ? Потому что НЕ в каждый дом врывались и снимали на телефончики , а потом выкладывали все в ютуб!
Я не спорю ! ДА ,он воровал , НО воруют ВСЕ !(Конечно где есть что воровать).Дворник например ничего своровать не может , хотя нет - ведро например и метлу .Чем больше кормушка - тем больше воруют !
автор Наташа_70575 • 28 февраля 2014
Ответ дляЯнаВ
Там есть укр.журналисты?
Пока непонятно
Ответ дляaleksany
Так и из Киева он на нем вылетел)
MamaAni• 28 февраля 2014
И как действующий президент Украины я заявляю..... ЗАНАВЕС)
Organic• 28 февраля 2014
Ответ дляНаташа_70575
Пока непонятно
есть
tenderness of the wind• 28 февраля 2014
Хорошо, хоть говорит про Крым правильно......единственная правильная речь.....
Кукусик• 28 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не, мы бендеровцы
ну как вам будет угодно!
автор Наташа_70575 • 28 февраля 2014
Ответ дляOrganic
есть
Уже вижу....
Бабайко• 28 февраля 2014
Ответ дляЯнаВ
Там есть укр.журналисты?
Есть, трк Украина
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Передвигалися по автомобільних дорогах в Крим, жінка дзвонила, з магазину, де консерви купляла.
Я шалунья• 28 февраля 2014
:) Йеее, украинец.
Ответ дляПэрисхилтонша
Да какие телефончики? Туда экскурсионный маршрут сейчас в Киеве
ivs83• 28 февраля 2014
Ответ дляЯнаВ
Там есть укр.журналисты?
Есть. Только что задавала вопрос девушка с телеканала Украина
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2014
Ответ дляivs83
Это у Вас фантазия бурная.
Да частники если и стоят, то на заработанные деньги. А этот казну обчистил.
У меня с фантазией все в порядке . Ну посмотрим на ПОКРАЩЕННЯ ! Легче станет , только приближенным к оппозиции !
tenderness of the wind• 28 февраля 2014
Почему не задают вопросов нормальных.....а одно и тоже, как попал на тер. Россию....
Любовь Калистратовна• 28 февраля 2014
как вы добирались до России? подводной лодкой? нет, благодаря патриотично настроенным офицерам...
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2014
молодец Янукович! Так держать! Я за тебя и я тебе верю! а другие бендеровцы....гуляйте подальше....
Грушки-яблочки• 28 февраля 2014
Як українського журналіста осадили