Зоркая Зорро• 15 июня 2024

Розширююча пластинка для зубів

Київ. Хто недавно ставив дитині розширюючу пластику , поділіться відгуками, порадьте клініку і ортодонта будь ласка.
І скільки коштує це "задоволення"..?
Бажано лівий берег ,або район Дружби народів . Бо їздить доведеться часто...
Трільчиха• 15 июня 2024
Ищите себе поблизости, с хорошими отзывами, и все. Киев большой, стоматологий много.
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2024
Что за пластинка? Ставите несъемный, аппарат Росса
Трільчиха• 15 июня 2024
Цены сейчас очень подняли. Так что непонятно. До войны ставили какие-то модные. Было 7к за одну челюсть
Трільчиха• 15 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он не всем показан
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
Он не всем показан
Есть и другие. Зато быстро расширит челюсть, а не эти пластинки годами носить. А так пол года-год и все
Трільчиха• 15 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ортодонт решает, это все индивидуально. Смотря что там еще расширять нужно.
Дівка в намисті• 15 июня 2024
целюстно-лицевая на Подвысоцкого 4
Я такая - жду трамвая• 15 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
Конечно онтодонт решает в зависимости от того с чем он работает в первую очередь , а не пациента, к сожалению.
автор Зоркая Зорро • 15 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
В тому то й справа що реальних відгуків немає. Лише реклама кругом...
Трільчиха• 15 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ага я почитала, ваш этот аппарат для расширения верхней челюсти. Для диастального прикуса уже не подойдет например
Трільчиха• 15 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Где именно, левый берег?
Хтомолодець? Я!• 15 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И челюсть, как у бульдога
автор Зоркая Зорро • 15 июня 2024
У доньки вузькі щелепи. На місці двох випавших зубів виріс один а другому немає місця. Стоматолог сказав терміново треба пластинка, просила порадити де краще ставити, порадив як і тут - шукати самій😆
автор Зоркая Зорро • 15 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
Где именно, левый берег?
М. Чернігівська, Дарницька пл.- до М. Дружби народів
Миловидна леді• 15 июня 2024
На зоологічній хороші і ортодонти і свій шикарний технічний цех.
Миловидна леді• 15 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
От тому і важливо обирати ортодонта з широкою практикою і широким вибором механізмів
автор Зоркая Зорро • 15 июня 2024
На Харківському є клініка Люмі дент, була там на консультації( нічого не лікувала) і робили знімки . Двічі підходила адміністратор і нав´язливо пропонувала лишити відгук як мені все сподобалося в клініці... Потім я прочитала відгуки і все стало зрозуміло... Реальних відгуків там дуже мало(((
Столічна штучка• 15 июня 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чому роками?
Теж півроку, рік
Из Кукуева я• 15 июня 2024
А что после пластинки, почти доносили год. Скоро снимать, но верхние 4 зуба криво стоят. Как это исправляют в 9 лет?
заварний look• 15 июня 2024
Как поставите пластину, следите за зрением ребенка. Племянник после ее установки резко начал терять зрение катастрофическими темпами. Искали причину проблемы, никак не связывали это с зубами, пока сестра на инсайтах не нашла инфу о взаимосвязи этих двух вещей. Пластину сняли, хотя челюсть узкой еще осталась, но зрение сразу падать перестало. Правда, теперь ребенок вынужден носить очки.
Локшина на вухах• 15 июня 2024
Ответ длязаварний look
Надо было не пластинки снимать, а остеопата искать
заварний look• 15 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
К остеопату отходили полгода, бестолку.
Локшина на вухах• 15 июня 2024
Ответ длязаварний look
К остеопату отходили полгода, бестолку.
Потому и искать((( нормальных их тоже мало
заварний look• 15 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ходили в специализированный центр в областном центре, занимались на тренажерах, делали массажи, это не у бабки-костоправши, если вы вдруг так подумали. Но и похрен уже, севшее зрение не вернешь.
Кстати, когда о возникшей проблеме сказали ортодонту, та только хмвкнула и пожала плечами. Так что может еще и ортодонт хваленый оказаться дерьмом
Язвочка• 15 июня 2024
В Полтаву приїзджайте. До 3000 коштує пластина в приватній клініці. На нижню робили пару тижнів тому, то чи 2000, чи 2500 коштувала, не пам´ятаю точно. На верхню чи 2500, чи 3000. Верхню робили вже півроку тому.
Печальки.нет• 15 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Можете порадити?
sky-labs• 15 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Подойдет любой ортодонт, который поставит Марко Росса

Одновременно носить миотрейнер, подрезать так чтобы можно было носить параллельно с аппаратом.
sky-labs• 15 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Вы уверены что челюсть достаточно расширена? Если было значительное сужение, то может понадобиться несколько расширений.
Сейчас стоит носить миотрейнер, он мягкий, но поможет подровнять зубы и не даст вернутся челюсти в исходное положение, если небный шов недостаточно сросся
Из Кукуева я• 15 июня 2024
Ответ дляsky-labs
Спасибо за совет, ещё буду спрашивать ортодонта достаточно ли расширение. Миотрейнер он по размеру, индивидуальный, где продается?
sky-labs• 15 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Миотрейнеры обычно подбираются по возрасту.
Есть производители, где подбор более тщательный - по размеру резцов, с учетом других параметров прикуса.
Купить можно в интернете или заказать у/через ортодонта