ОдинРазНадетое• 15 июня 2024
Если бы вам сейчас дали 10 тыс. долларов, на что бы вы потратили?
Интересно, кто как)
ОдинРазНадетое
• 15 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Закрыть долги, обучение ребенка и новая машина себе
Это все на десятку?
Біле пальто• 15 июня 2024
Купила б машину. Не могу уже ходить пешком. Живем в доме, машина очень нужна. Права есть, машина мужа на механике есть. Но на механику я больше не сяду, лучше буду ходить пешком и собирать на автомат.
Пацаааааааан• 15 июня 2024
Доложила бы еще свои деньги и купила авто или смарт квартиру. И то и другое мне надо. Часть денег есть.
Психологічка• 15 июня 2024
У меня 9, авто продала, летим отдыхать с мужем и младшим ребенком, старший отдельно, короче на отдых потратили
Нульовий сантиметр• 15 июня 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мужа бы вывезла.
Я бы тоже вывезла. Все остальное есть.
Та не реву я• 15 июня 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Неужели ни у кого нет долгов и кредитов?😂
Нет, всегда жили по средствам, чего и Вам желаю (без сарказма)
emerald_88• 15 июня 2024
Я хочу их заработать, а не чтоб подарили!
Но отвечая на ваш вопрос: сразу ничего бы не делала. Просто положила бы и несколько месяцев обдумала траты. Машина нужна, но у меня прав нет - скорее всего потратила бы туда.
Пацаааааааан• 15 июня 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Кредит есть (но в пределах заработной платы). Долгов глобальных нет (ком услуги не считается).
Оле Лукойе• 15 июня 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Это все на десятку?
Да, долгов немного, машина уже есть, продать старую и добавить на новую
И на обучение есть уже небольшая сумма
Поэтому хватит
И на обучение есть уже небольшая сумма
Поэтому хватит
Сонечко• 15 июня 2024
не тратила. оставила себе как заначку, появилось бы время искать мужа, начала б меньше работать что б мужа найти и создать семью, а если бросил бы, то не боялась бы сама жить с реьенком так как была б заначка, а это значит гармония в душе и легкость
Ліньки гуглить• 15 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Цікаво?
Ліньки гуглить• 15 июня 2024
Ответ для220В
Может хватило б вывезти мужа, потратили бы туда
А так поехала бы с детьми на отдых тысячи 3-4
1000 обучение/продвижение
4-5 отложила бы
1000 обучение/продвижение
4-5 отложила бы
А він хоче цього?
Ліньки гуглить• 15 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
А нове авто не потрібно?