Гарантую неперелевки• 15 июня 2024

Подскажите, как успокоить человека?

Из-за смерти тетиной подруги у нее начались панические атаки бывает даже что ее ночью колотит.
У нее боязнь что у нее тоже онкология. Подскажите какие ей анализы сдать. Потому как она из-за этих панических атак мало есть и похудела на 2 кг. За 4 месяца. Что ей сдать и как ее успокоить?Потому как человека могут и уволить из работы. 4 месяца типа отпуск за свой счет. Как ее в чувство превести?
Не за Будка• 15 июня 2024
К психотерапевту

Комиссия50%• 15 июня 2024
На консультацию к психиатру сначала
Весотехник• 15 июня 2024
2 кг за 4 мес - смешно)) Троль?))
Самохвалова• 15 июня 2024
Не нужно было ждать столько времени, а сразу идти к психиатру. У нее истощение психики, возможно, и депрессия.
Ей подскажут, что делать.
Если у нее развилась ипохондрия, простые успокаивания, что она здорова, не помогут. Нужна психотерапия. И препараты, если потребуется.
А вообще раз в год или раз в полгода или чаще в зависимости от жалоб можна делать чекапы здоровья. Хотя бы развернутый анализ крови, УЗД органов брюшной полости, щитовидной железы, гинекологическое, осмотр у гинеколога, анализ крови на сахар и холестерин. После 50 лет - колоноскопия (норма в мире). До 40 лет - узд молочных желез, после 40 - маммография.
Самохвалова• 15 июня 2024
Ответ дляВесотехник
2 кг за 4 мес - смешно)) Троль?))
Ничего смешного.
Если человек склонен к худобе, то и такая потеря веса существенна и вызывает беспокойство.
Слоник-тоник• 15 июня 2024
Никакие анализы не нужны, успокоительное, психиатр.
Чучало яблуні• 15 июня 2024
Ответ дляВесотехник
2 кг за 4 мес - смешно)) Троль?))
Что смешно??
Трахтибидох• 15 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Что смешно??
Как что? 2кг за 4 месяца это вообще ерунда. О таком и писать не стоило. Может она 0 после двойки забыла поставить