Интимная• 15 июня 2024

Дочь прости меня освободить МОЮ квартиру. Это за какой то гранью.

Переехала ко мне в мою квартиру. Жили первое время почти молча, потом начались ЕЖЕДНЕВНЫЕ претензии по типу ’ты меня никогда не любила, ты меня непонимала, я была для тебя едой которую ты ела’.
ВОбщем начиталась своего лабковского.ну я не выдержала,и говорю ’раз я такая плохая, раз я тебе враг а не мать, давай ка, съезжай, замучила’.
Вижу ушла, видимо пошла к куме своей ушлой.
Пришла и заявляет ’значит так, я уходить не буду. это квартира принадлежит нам двоим, я уже была на съеме 12 лет, дала тебе возможность тут пожить хозяйкой, теперь твоя очередь.’
Представляете.
ПО сути, это квартира моего мужа, он ее получил от завода в 84 году, когда дочке было полтора года,потом в 2003 он заболел и переписал заранее свою долю на нее, хотя я была возмущена, потому что дочка к этой квартире вообще не имеет никакого отношения. она на нее не заработала и не заслужила. лучше бы государству назад отдал.
Что мне делать?
Семицветка• 15 июня 2024
Перестать тролить. Даже отвечать не хочется
ОливьЕЖечка• 15 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Так уйдите с квартиры и отдайте ее государству. Что же вы 40 лет в ней живете? Лучше же государству, чем дочке. Хоть папа с мозгами оказался, дочку с голым задом не оставил.
Так знал же с кем живет.
Кружите меня,кружите• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
26.
62 пишется немного иначе))
ОливьЕЖечка• 15 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
62 пишется немного иначе))
Она левша.
Підмітайло• 15 июня 2024
Ответ дляПускаю бісики
вы забыли от чьего лица тема?
Наверное, это пишет их внучка. Так как дочке примерно 42 года, бабке около 70 лет, а внучке вполне может быть 26))))
Дом от Авиазавода? Мы тоже в 84 на НГ переехали, мне было 7 лет. Может это мои соседи?
Страхованная• 15 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Я с толстухой не смогу..
А если она худая как велосипед, ни цици ни п....ци - сможешь?
Пуки-куки• 15 июня 2024
Самый лучший совет вам даст юрист. Что означает ’часть переписал’ и у кого из вас какие права собственности.
vikohka• 15 июня 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Яка скучна троляка
100%
Впораюсь зі всим• 15 июня 2024
Так по сути Вы тоже на неё не заработали.
И ещё, когда ему давали квартиру, учитывались все члены семьи. И дочь тоже.
Вилосипедниця• 15 июня 2024
Ответ дляСемицветка
Может атор и тролль, но у нас такая же ситуация была. Как получать квартиру от завода, так мать бегала, комиссии устраивала, с проверками, У нас двое детей, живем в общаге, бла бла бла. А как касалось полученной квартиры, то мы с матерью никто, и звать никак, а квартира эта, отца, потом что он получал)) И кстати , бездетный коллега, с которым они одновременно устраивались инженерами на завод, так и остался в общаге.
JannyMoney• 15 июня 2024
а разменять с доплатой? у каждой по однушке.
Семицветка• 15 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
У моих родителей тоже квартира от завода. Им дали трешку потому что двое детей. Двушки давали тем, кто с одним ребёнком. Если у автора двушка, значит там есть часть и матери, и ребёнка.
Бездетные остались в малосемейке, им квартир не положено.
Идууу--уууу блин• 15 июня 2024
Ідіть на вулицю голову провітріть
Гладиолус• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
просто тоже задела тема про дочку и претензии.
Ничего не делать . Слать дочку лесом. А так проще продать квартиру и купить две отдельных. Если дочери принадлежит половина квартиры, то она имет право на половину стоимости. Ну ещё и вы можете посмотреть Лабковского и начать обвинять дочь , что она энергетический вампир, что она тиран и абьюзер и сломала вам жизнь Ну и что там ещё принято у психологов говорить
ОливьЕЖечка• 15 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ідіть на вулицю голову провітріть
Нельзя, назад может не попасть.
Вилосипедниця• 15 июня 2024
Ответ дляСемицветка
Да, так и есть. Просто некоторые считают, что раз они получали, то дети там никто, хотя это не справедливо. Но мы сразу махнули рукой на ту квартиру, пусть отец как хочет, так и распоряжается. Купили с мужем домик, как смогли насобирать. Сестра тоже с мужем живет.
Горлаю зрання• 15 июня 2024
Ключевое здесь - ’муж получил от завода и дочке было 1,5 года’ - значит стояли в очереди и получили с учетом имеющегося ребенка. Не было бы ребенка - не было бы квартиры. Тогда так просто квартиры не раздавали. Где бы вы жили, если бы не дочь и не муж, который получил квартиру?
Ну и поменьше троллить.
Семицветка• 15 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
У нас тоже никогда не возникало тёрок насчёт дележки квартиры. Оставили её маме.
Кошка Мурка• 15 июня 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Так это Лабковский внушил Вашей дочери чтобы она Вас выгнала?
Нет. Лабковский внушил автору темы, что в 26 лет можно иметь дочку на пятом десятке.
Туфли в чешуе• 15 июня 2024
Ответ дляКошка Мурка
Хороший доктор)))
автор Интимная • 15 июня 2024
Ответ дляПускаю бісики
вы забыли от чьего лица тема?
это вообще то шутка. вот сколько мне может быть, если моя дочка 81 г р???
автор Интимная • 15 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
эту квартиру давай не ей, а моему мужу. это ему дали, за то что он работал , да дети учитывались, но без мужа сами дети ничего не получили бы
автор Интимная • 15 июня 2024
Ответ дляJannyMoney
а почему я должна на старости разменивать СВОЮ квартиру?
автор Интимная • 15 июня 2024
Ответ дляJannyMoney
это мой муж озаботился и получи. а не ее. ее муж не получил ничего.
Впораюсь зі всим• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
Так по Вашей логике, Вы к этой квартире тоже не имеете никакого отношения.
Впораюсь зі всим• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
Ваш муж, её отец.