Интимная• 15 июня 2024

Дочь прости меня освободить МОЮ квартиру. Это за какой то гранью.

Переехала ко мне в мою квартиру. Жили первое время почти молча, потом начались ЕЖЕДНЕВНЫЕ претензии по типу ’ты меня никогда не любила, ты меня непонимала, я была для тебя едой которую ты ела’.
ВОбщем начиталась своего лабковского.ну я не выдержала,и говорю ’раз я такая плохая, раз я тебе враг а не мать, давай ка, съезжай, замучила’.
Вижу ушла, видимо пошла к куме своей ушлой.
Пришла и заявляет ’значит так, я уходить не буду. это квартира принадлежит нам двоим, я уже была на съеме 12 лет, дала тебе возможность тут пожить хозяйкой, теперь твоя очередь.’
Представляете.
ПО сути, это квартира моего мужа, он ее получил от завода в 84 году, когда дочке было полтора года,потом в 2003 он заболел и переписал заранее свою долю на нее, хотя я была возмущена, потому что дочка к этой квартире вообще не имеет никакого отношения. она на нее не заработала и не заслужила. лучше бы государству назад отдал.
Что мне делать?
КликОЛЬКА• 15 июня 2024
Яка скучна троляка
автор Интимная • 15 июня 2024
просто тоже задела тема про дочку и претензии.
Вся така шо куди там• 15 июня 2024
Покажи фигуру дочки,подумаю, может заберу к себе
Страхованная• 15 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Тебе фигура нужна или
автор Интимная • 15 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
а ничего что ей уже не 25 лет? а пятый десяток?
Вся така шо куди там• 15 июня 2024
Ответ дляСтрахованная
Тебе фигура нужна или
Я с толстухой не смогу..
Калинові вуста• 15 июня 2024
Так уйдите с квартиры и отдайте ее государству. Что же вы 40 лет в ней живете? Лучше же государству, чем дочке. Хоть папа с мозгами оказался, дочку с голым задом не оставил.
Летала_НаМетле• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
А вам тогда сколько?
автор Интимная • 15 июня 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вам тогда сколько?
26.
Усміхайлик• 15 июня 2024
А вы на какую квартиру заработали? Дочка хоть арендовать имела возможность. А вы?
Пускаю бісики• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
26.
вы забыли от чьего лица тема?
Летала_НаМетле• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
26.
Два раза по 26?)
Калинові вуста• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
В той же теме написано что: собирать на дом для престарелых.
Туфли в чешуе• 15 июня 2024
Так это Лабковский внушил Вашей дочери чтобы она Вас выгнала?
Ноу коммент• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
26.
-Мальчик, ты что, тормоз? -Меня Васей зовут. -А сколько тебе лет? -Я не тормоз
Пацан к успеху шел• 15 июня 2024
с чего вы взяли, что она ВАША?
Zelenkа• 15 июня 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Щоб теж тебе з квартири вигнала?)
Виправлялочка• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
Оці ВСІ ютубні та інстаграмні «психологи»руйнують сімейні звʼязки

Кобили на 5 десятку,маючи власних дітей,починають викопувати якісь образи
ЯяяКакаджамбо• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
А где ваш муж взял часть ,которую переписал на дочку?
Зайченя• 15 июня 2024
Если это правда, то придётся вам вдвоём жить или продавать и делить деньги.
Моська-слон• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
Вам уже седьмой десяток? На свою квартиру уже заработали?
Мурзилка• 15 июня 2024
Такс, маме 26, дочке 5й десяток, она в полтора года на квартиру еще не заработала
Marinamariana• 15 июня 2024
Супер ! Хорошо что у меня детей нет и я их не хочу
13чудоСВЕТА• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
26.
Вот это поворот
Я-ваш шанс• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
Сегодня будут темы, где не с первой строчки понятно, что троллинг?
Коли мовчу- приємна жінка• 15 июня 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Яка скучна троляка
Я отправила жалобу на нарушение сразу 3 пункта правил - 2.4 , 2.10 , 3.11
Щебетушка• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
26.
А соседи стонать перестали уже?
Бідося• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
Разменивайте квартиру на две. Там же ее есть половина
Щастя-здоровля• 15 июня 2024
Ответ дляИнтимная
И че, мне тоже пятый десяток а пацанчики всё ещё клюют!
ОливьЕЖечка• 15 июня 2024
Имеет такое же право как и вы, получила от своего отца. А у вас вообще мозгов нет, вы старше и какие будут отношения с детьми зависит от вас. И только вы считаете, что вы хорошая, а дочка непонятно в кого. Да одинаковые вы, всегда дети похожи на родителей.