lily300• 15 июня 2024

Пьем кофе

Вчера испекла торт. Сегодня он оказался очень кстати, хоть немного поднял настроение.
Никогда в жизни не любила печь. А последние пол года даже дрожжевое тесто стало получаться.
Приятного всем кто ест или пьет 🤣
Панна Кота• 15 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
не дочитала
скучно и душно
Перечитала ваши сообщения, знаете от них тоже немного духотой веет.

автор lily300 • 15 июня 2024
Ответ длядолой_лама
Не все що кругле - торт але до чаю може бути
Все что круглое и с кремом это торт)
Банка з медом• 15 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Это я догадалась. Просто интересно, их двое, а дама одна. Чисто женское любопытство, как бы они её делили. Ведь чисто технически это ж нельзя сделать втроем.
Фи. Какая вы не современная. Даже в Бриджертонах 1 светловолосая сучка с двумя кабелями мутила.
Панна Кота• 15 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Я и сама такая сучка. Просто интересно, как бы это у собак было
автор lily300 • 15 июня 2024
Ответ для220В
Маякните когда автор рецептом поделиться)))0
У меня нет своих рецептов. Беру с интернета разные. А крем всегда на глаз делаю. В разных соотношениях маскарпоне, сливки, сгущенка, сахарная пудра. Это не все вместе, а что есть на тот момент, когда мне стрельнет печь (пекти?))))
Бутерброд з ікрою• 15 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
и как кАбели, не порвались?
Джавеліна• 15 июня 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Оо, я тоже начала печь. Хлеб уже три месяца как не покупаю. Сейчас в фаворитах луковый пирог, но я ещё туда курицу добавляю.
Тортик красивый
У меня на выпечке вот такая мордаха вчера получилась)
’Та не може буть!’- говорит мой кофе)

Однозначная• 15 июня 2024
Ответ дляБулькаю
Хотелось бы выразить вам, автор, огромную благодарность за то, что вы выбрали Советчицы в качестве вашего персонального лайф стайл блога. И теперь делитесь с нами своей потрясающей неординарной жизнью. Как удачно сложилось для нас всех то, что вам больше не с кем поделиться своими маленьким радостями, достижениями и победами, кроме как с сотней совершенно незнакомых посторонних людей. Где ещё бы мы тогда смогли увидеть столько фантастических и важных для нас всех фотографий, если бы, не дай бог, у вас , автор, были друзья и родственники, которым вы бы были интересны...
Сколько в вас яда)
Все хреново в жизни?
Банка з медом• 15 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
и как кАбели, не порвались?
Нет, Марьивановна.
Джавеліна• 15 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Это кто это там..Не помню такого... Или это 3й сезон? Тогда не надо спойлер))
Я тут Живу• 15 июня 2024
сын приготовил тортик. Только на диету собралась садиться)) Эх....
Irina S Irina• 15 июня 2024
а я люблю такі позитивні фото і пости. Відволікають і надихають. Треба ж десь і якось підзаряжатися позтитвом
автор lily300 • 15 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ого!!!! Сын????? Мой может банан разве что красиво нарезать 🤣
Я тут Живу• 15 июня 2024
Ответ дляlily300
да, 18 годиков сыну)) Иногда кулинарит
Оля_с_киркою• 15 июня 2024
Ответ дляlily300
Я просто беру первый понравившийся из интернета. А крем, на свое усмотрение, что есть в холодильнике) и ягод/фруктов туда намешать
Так всегда пишут, когда не хотят давать рецепт
Куколка-мяуколка• 15 июня 2024
Ответ дляОднозначная
Сколько в вас яда)
Все хреново в жизни?
Там ник у нее(него) «булькаю»:)
автор lily300 • 15 июня 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ну я ж не старенькая бабушка, чтоб иметь блокнотик с рецептами))) или то я такая хозяйка) но нет ни одного записанного рецепта. До этого есть интернет!
ПультОт_БМВ• 15 июня 2024
Ответ длядолой_лама
А що це - борщ? Нормальний торт.
долой_лама• 15 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
А що це - борщ? Нормальний торт.
Паляниця

долой_лама• 15 июня 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А який там може бути рецепт в цього шедевру? Бісквіт перемазаний кремом. Крем вершки, маскарпоне, крем чіз, масло з згущеним молоком, банальна сметана з цукровою пудрою. На вибір.
ПультОт_БМВ• 15 июня 2024
Ответ длядолой_лама
Це на бісквіт не дуже схоже, коржі щільні, таке ніби з маслом чи на згущівці.
долой_лама• 15 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Забитий бісквіт.
автор lily300 • 15 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, это обычный бисквит, просто коржи очень пропитаны. Люблю влажные торты.
ПультОт_БМВ• 15 июня 2024
Ответ дляlily300
Дякую за тему, тортика захотілося, зараз піду спечу улюблений моркв´яний.