Оябунчик• Изменено 15 июня 2024

Прогулки с новорождёнными на ГВ и єМалятко

Мамочки, как вы гуляете с новорождёнными на ГВ? Если я своей не дам смеси перед тем, как идти гулять, она просто будет орать голодным ором, чтобы её покормили. При этом на груди может быть весь день, но как только отнимешь грудь -опять крики. Молоко есть, под утро аж течёт. Ребенку две недели

И второй вопрос. Через сколько вам пришло свидетельство о рождении ребенка через єМалятко? Я оформила 07.06, 11-го его взяли в работу и тишина. В службу поддержки Дии написала, они должны связаться с ЗАГСом. Просто переживаю, что на это всё дело дается месяц с рождения, а уже как бы две недели прошло

С ответами не по теме прошу мимо, т.к. г@внишка на форуме и так хватает в любой теме))
Барвіночка• 15 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
В 2 тижні? Не повинна, але може.
Якщо наїдажться, то такої потреби не має

Розбещена цяточка• 15 июня 2024
Ответ дляОябунчик
Соглашусь, что на смеси абсолютно прекрасные крепкие детки. Мы с братом, к примеру, тоже выросли полностью на смеси, абсолютно здоровые, высокие, крепкие и не болели часто
Ну так ради чего себя доводить? Почитайте тут темы, эти мамы, которым навесили тут ребенка в первые недели, потом ближе к году хотят в окно выйти и ребенка ненавидят уже. А им тут советуют - терпите! Дурдом какой-то. И главное было бы ради чего.
Пенек Возмездия• 15 июня 2024
Нащо давати дитині хімічні замінники молока,якщо у вас своє є, аж тече... грудь важко дати? чи абищо підійде, тільки б тихо було?
автор Оябунчик • 15 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Не делайте пожалуйста таких выводов, мол, лишь бы ребёнок молчал как игрушка. Я не поддерживаю такое
Пенек Возмездия• 15 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Да ладно! Це ж так зручно, ніяких тобі пляшок, сосок, стерілізацій, підігрівань і витрачання шалених грошей на хімічні замінники молока. В будь який момент - чисте, натуральне правильної температури, скільки треба. Не розумію як може буде штучне краще за натуральне (якщо із мамою все гаразд по здоровю).
Бідося• 15 июня 2024
Автор, если ваш малыш хорошо ест смесь и спит потом, так и давайте смесь перед прогулкой и на ночь, например. Зачем делать себе нервы, вы ему нужна здоровая и счастливая, а не затюканая психичка.
Локшина на вухах• 15 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ребёнок здоровый и сытый не будет кричать, а химия то что мы едим у каждого есть и в молоке грудном уже тоже от нашей еды))) Течёт оно не через избыток молока.

Бідося• 15 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Не выдумывайте, никаких денег не стоит нормальная жизнь, а то сначала приучают ребенка висеть на груди постоянно, потом не могут отучить до 3х лет и дольше.
автор Оябунчик • 15 июня 2024
Ответ дляБідося
Пока именно так и делаем, спасибо ❤️❤️
Локшина на вухах• 15 июня 2024
Ответ дляБідося
Это точно смотрю идёт мама на руках тащит ребёнка он кричит , коляска в руке, это если команда с вами гуляет да можно всех на руки взять, автор спину здоровую не вернуть если вы её убьёт уже
Пенек Возмездия• 15 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
В банках штучно виготовлені замінники молока. Під час ГВ мамі треба їсти нормальні продукти і хімії не буде. Питання бажання і цінності дитини. З тим хто вигодовував своє малятко сумішами, бо важко вночі погодувати та аби не кричав розмовляти сенсу немає.Вони свою лінь будь чим виправдують.

окрім ситуацій коли зі здоровям проблеми, треба піти ліки, тощо
Пенек Возмездия• 15 июня 2024
Ответ дляОябунчик
Пока именно так и делаем, спасибо ❤️❤️
Ви занепастите собі ГВ... Через місяць з таким режимом ваша дитина вже буде повністю на штучному вигодовуванні сумішами... Да перший місяць з ГВ здається важчим ніж штучне, і пляшечка здається приємним легким варіантом. Але потім все навпаки. Ну хіба вам дитина настільки не цінна, щоб отак просто в неї хімічну промисловість вливати????
Пенек Возмездия• 15 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Слінг вирішує проблему зі спиною, але якщо до візочка привчати одразу, то потім проблем не буде. Як і з автокріслом.
Пекельнi Борошна• 15 июня 2024
Ответ дляОябунчик
Пока именно так и делаем, спасибо ❤️❤️
Скоро молоко зникне.
Пекельнi Борошна• 15 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Так як тут купа жінок радять дитину 2х тижнів годувати раз в три години а ліпше взагалі на пляшку підсадити? От і слухаються.
Оновлена версія• 15 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Очевидно, що тема автора не про такий випадок.
Тому вона і повинна висіти на грудях - інакше лактацію не налагодити.
Пенек Возмездия• 15 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Скоро молоко зникне.
Автор не вірить... на жаль... і своїми власними руками переводить дитину на штучне вигодовування... Ну що тут поробиш... дитину жалко, але ж автор не чує...
автор Оябунчик • 15 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Автор вас чує, не хвилюйтеся ❤️
Пенек Возмездия• 15 июня 2024
Ответ дляОябунчик
Автор вас чує, не хвилюйтеся ❤️
Ну я таки хвилююся, бо в свій час мені саме отакі поради з інету (при чому в значно різкішій і навіть грубішій формі) допомогли налагодити ГВ. (в мене екстрене КС, на місяць раніше терміну, дитина в реанімації - прямо всі показники для штучного). Тому раджу як мені в свій час - викинути усі пляшки, соски і суміші і заборонити їх собі купувати. За два тижні все буде добре. Присвятити два тижні життя налогодженню ГВ не вау який подвиг.