ЗавЛабСнаб• 15 июня 2024
Аэрогриль - стоит покупать?
У кого есть, поделитесь впечатлениями)
И если все нравится, то какая модель у вас
Результат:
вже голосів:
15 (48.39%)
Нет
13 (41.94%)
Есть, супер
3 (9.68%)
Есть, не нравится
КонФФетОшка• 15 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А там и озвучка есть? Я так себе представила, что только таймер , цифры везде одинаковые)
+ Муж фанат сяоми
Насчёт чаш, согласна, что 2 удобнее, но ваша и по цене в 2 раза дороже выходит. Мне вроде допустимо, но за 4-5 тысяч вообще не накладно, а 8-9 уже как-то напряжнее)
+ Муж фанат сяоми
В сяоми была озвучка. Ну по крайней мере в белой версии, модель не помню. Зимой я смотрела. Посмотрите Тефаль, на одну чашу. Пару тысяч дороже, но они лучше чем сяоми.
Khmelnichanka• 15 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что именн нравится?)
Все. Стейки, рыба, овощи, сыр,картошка-фри. Этот агрегат для меня как лентяйки - идеален: быстро, вкусно, минимум усилий.
ЗавЛабСнаб
• 15 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо за информацию, очень полезно подробно)
Поедем ещё вживую на них глянцем, повыбираем
Пушка заряджена• 15 июня 2024
У меня нет духовки, аэрогриль выполняет ее функцию - запекаю мясо, рыбу, овощи, банановый хлеб, пирог из Нью Йорк таймс, всякие протеиновые кексы
ВільнаНазавжди• 15 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Есть духовка. Потому аэрогриль не нужен
и как вы в духовке приготовите картошку фри?
Соседушка• 15 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Спокойно. На пергаменте