ЗавЛабСнаб• 15 июня 2024
Аэрогриль - стоит покупать?
У кого есть, поделитесь впечатлениями)
И если все нравится, то какая модель у вас
Результат:
вже голосів:
15 (48.39%)
Нет
13 (41.94%)
Есть, супер
3 (9.68%)
Есть, не нравится
Руда ліса• 15 июня 2024
Тільки якщо у вас є місце де його розташування. Бо це така штука що кожен день не будеш використовувати.
Так цікаво смачно. Але чесно купили награлися і зараз коли не коли готуємо на ньому
ЗавЛабСнаб
• 15 июня 2024
Ответ дляРуда ліса
А почему не каждый день? Слышала, что прост в использовании, еда полезная выходит
Для драки• 15 июня 2024
Нам он достался в подарок при покупке кофемашины еще 3,5 года назад
Вначале думала очередная бесполезная штука
Но так как уже ж был, начали пробовать готовить в нем
И вот реально это лучший прибор на кухне. Быстрая, здоровая и вкусная еда плюс экономия электроэнергии
Крайня невістка• 15 июня 2024
Ответ дляДля драки
а экономия в чем?
Руда ліса• 15 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тому що окрім цього є і скороварка і мультіпіч і там також виходить смачна і корисна їжа. А на аєрогрілі дійсно смачно виходить картопля фрі
Надежда-8877• 15 июня 2024
В мене опті гріль тефаль.
Віддала сестра, коли виїзджала. Трохи геморно його мити та відчіщати.. Але є посудомійка. Треба місце, де розташувати..
Чоловік готує там м.ясо. Як на мій смак, занадто зажарене виходить.
Ще якось вафлі роблять, сестра розповідала.
ЗавЛабСнаб
• 15 июня 2024
Ответ дляСоседушка
Есть духовка. Потому аэрогриль не нужен
У нас нет духовки, можно как обратный аргумент использовать) наверное, нам надо тогда
Соседушка• 15 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Раз нет духовки, то да, можно взять
Для драки• 15 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
а экономия в чем?
Ну я ж написала - в электроэнергии
Он запекает гораздо быстрее с меньшим расходом
КонФФетОшка• 15 июня 2024
Есть аэрогриль, а есть мультипечь. Первое не зашло. Мыть проблемно. Затрахалась с ним и отдала.
Втрое зашло. У меня Тефаль на две чашки. В одной мясо, во второй овощи. Быстро. Быстрее в разы чем духовка. Но в духовке два яруса и объем больше можно приготовить. Нас двое, потому хватает мультипечь.
Вот вчера крылья делала. Овощи не успела сфоткать, съели.
Крайня невістка• 15 июня 2024
Ответ дляДля драки
Ну я ж написала - в электроэнергии
какое потребление и сколько он работает?
Для драки• 15 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я вам в цифрах не скажу сейчас
Мы сравнивали при покупке
Хотите погуглите конкретную модель
Но даже чисто логически очевидна разница - нагреть всю духовку и нагреть аэрогриль
Мы сравнивали при покупке
Хотите погуглите конкретную модель
Крайня невістка• 15 июня 2024
Ответ дляДля драки
Я вам в цифрах не скажу сейчас
Мы сравнивали при покупке
Хотите погуглите конкретную модель
Мы сравнивали при покупке
Хотите погуглите конкретную модель
чисто логически чайник тянет как духовка и стиралка.... хотя казалось бы
Пишу, не читаю• 15 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А что там можно приготовить кроме мяса и овощей?
КонФФетОшка• 15 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Обычный гриль Тефаль 2 кВт. Мультипечь Тефаль на две ёмкости 2.4 кВт.
Крайня невістка• 15 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо, по делу
а сколько по времени он работает?
ЗавЛабСнаб
• 15 июня 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Как посмотреть ответы?
Проголосуйте) там есть вариант для тех, у кого аэрогрилч нет
КонФФетОшка• 15 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Я готовлю мясо, разных видов. Овощи разные.
Подружка выпечку из готового теста, травы сушит. Ягоды на джем.
В принципе там дофига рецептов к нему. Но меня интересовало приготовление мяса. Обычный гриль Тефаль сейчас использую только для домашней шаурмы, вафли и гренки. Мясо полностью перешла готовить в мультипечь.
ЗавЛабСнаб
• 15 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А я вот такую смотрю
Это мультипкчь, принцип как у вас, верно?
Пишу, не читаю• 15 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Но кашу не сварить или плов?
КонФФетОшка• 15 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
спасибо, по делу
а сколько по времени он работает?
Крылья (на фото 8 минут). Стейки свинина 10-12, от толщины. Говядина в принципе такое, степень прожарки кто как любит. Колбаски гриль 15 минут. Рыба до 10. Картошку не готовила. Кабачок и баклажан 7-8. Там можно добавлять время или уменьшать. Я люблю кабочек слегка, муж чтобы видны были полоски от гриля.
Крайня невістка• 15 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
круто - реально выгодно
спасибо
КонФФетОшка• 15 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Но кашу не сварить или плов?
Не пробовала. Разогревать можно. Это делала.
Для каш у меня две мульти. Большая и маленькая.
ЗавЛабСнаб
• 15 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Класс, быстро!
КонФФетОшка• 15 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А я вот такую смотрю
В принципе да. Но мне не зашла сяоми. В ней была только китайская озвучка, когда была в магазине. Перепрошивать не хотела. Да и чаша там одна.
ЗавЛабСнаб
• 15 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А там и озвучка есть? Я так себе представила, что только таймер , цифры везде одинаковые)
+ Муж фанат сяоми
Насчёт чаш, согласна, что 2 удобнее, но ваша и по цене в 2 раза дороже выходит. Мне вроде допустимо, но за 4-5 тысяч вообще не накладно, а 8-9 уже как-то напряжнее)
+ Муж фанат сяоми