Я-ваш шанс• 15 июня 2024
Ну у нее же сделанная грудь, правда?
Говорит, что пластики нет. Но неужели может быть такая грудь после 2 родов. Даже если и не кормила грудью?
Как по мне, явная пластика. Или я ошибаюсь?
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Фотка, коли молода була. Губи свої 100%
такие же свои, как и сисьски
также как у этой, другой из виагры
как ее, которая за белькевичем замужем была, и потом пошла детей рожать и замуж выходить на пару лет за нового папочку
также как у этой, другой из виагры
Хачапууури• 15 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Ну во-первых ее разбирал пластический хирург, во-вторых мой друг пластический хирург тоже за секунду определяет пластика или нет, у нее пластика, но и в третьих посмотрите ее в начале карьеры, другая форма и размер
Ну про розмір, то таке він міняється за життя.
Хачапууури• 15 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Вы фото со школы видели ее губы как и грудь выросли сами?
А груди зі школи не можуть вирости?
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Фотка, коли молода була. Губи свої 100%
вот вам фото ’молодой’ и школьное
где губы?
кстати, ее дочка старшая очень на нее похожа, на нее настоящую, в этом же возрасте
где губы?
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Лобода
не узнала, она уже совсем себе переформатировала ((
был период, когда она еще ничего так даже была, симпатичная
сейчас - как и 98% киборгов силиконовых
Большой секретик• 15 июня 2024
Ответ дляСонечко
вот вам фото ’молодой’ и школьное
где губы?
Видно на фотках, що пухкі
Любви вам!• 15 июня 2024
Ответ дляЭ-велин@
Думаете, белобрысая девочка к школе стала черной с кучеряшками?
Где она черная? Темно-русые. А кучеряшки ей могли сделать к 1 сентября
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляЭ-велин@
Это не она
ага-ага
а дочка тоже не ее?
а вообще, так интересно
они все +- мои одногодки
и в альбомах класса есть реальные фото
у меня в школе, например, билычка училась
только раньше, чем я училась, мы уже на ее первые передачи ездили на телебашню, нужно было для массовки
потом в школе, когда ее карьера стала набирать обороты - табличка и фото висели - в наше школе училась молодая восходящая звезда украинской эстрады ))
я ее помню, даже без фото, какая она была, т.к. на расстоянии вытянутой руки видела, и не мельком
также и лобода, и эта, которую забыла жена белькевича, она с моей подругой в одной школе училась, в параллельном классе. она даже на фотках у подруге есть в школьных альбомах, со школьных тусовок ))
а дочка тоже не ее?
а вообще, так интересно
они все +- мои одногодки
и в альбомах класса есть реальные фото
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Хто його знає, але в мене на дитячих фотках теж губи не пухкі, потім стали пухкі. Дуже велика різниця між, наприклад, 5 класом й 11 класом. Але зараз вже не такі, з віком менші стали. Читала, що таке можливо через поставу
бред это
если губы тонкие, они не раздуются сами по себе
Мама Карло• 15 июня 2024
Ответ дляХачапууури
А груди зі школи не можуть вирости?
Так нет, боже, даже не профи увидит что это пластика
Королева ганделику• 15 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Фотка, коли молода була. Губи свої 100%
Ото в неї ніс був!😮
НуКаНаКа• 15 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне не все равно так как задумываюсь о маммопластике и начала обращать внимание
Сначала к психотерапевту сходите
Хачапууури• 15 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Може підтяжку робила, але вона від природи ’грудаста’
Бешене сарі• 15 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Фотка, коли молода була. Губи свої 100%
Без сисек и с усами.
Бешене сарі• 15 июня 2024
Ответ дляЛюбви вам!
В детстве губы у нее не были пухлыми
И глаза на выкате тоже не были, а потом выкатились?)
Я-ваш шанс
• 15 июня 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Сначала к психотерапевту сходите
Мне туда не нужно. А Вам с такой озлобленностью и выдаче советов, о которых не просят, можно было бы )
НуКаНаКа• 15 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вам точно нужно к психотерапевту) Где вы злость увидели?)
Не служанка• 15 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Он и сейчас не ровный. Мне кажется хороший мейк с контурингом и другой образ
На першому фото років 18-20, на другому 40. Які були риси, такі й залишились, без пластики ? Ні одної зморшки за 20 років не з´явилося ?
Любви вам!• 15 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Где у нее глаза навыкате?
Kusalochka• 15 июня 2024
Ответ дляНе служанка
Ну ботокс, укольчики. Это нормально для современной обеспеченной женщины. Так и должно быть.