Бесконечность-не предел• 15 июня 2024
Что у людей в голове?
Нам с коллегой по 33 года ,работает она недавно полгода +-,у меня нет детей ,у неё дочка 15 лет. Работаем в кофейне.
Сначала она показывала фотки дочки ,то она там ,то сям .
Потом во время видеозвонков ,тыкала мне поздороваться с ней .
Потом эта толстая дочка стала заходить к нам на работу.
Я из вежливости спрашивала как дела ,как жизнь . Подарила шоколадку.
Потом мне эта коллега выдает ,ты же любишь мою Ксюньку ? .
Они разговаривали по телефону,она опять говорит. Ксюня ,Аня тебя любит .
Шта? Я ее видела 5 раз ,взрослая деваха , даже не малышка в бантиках ,чтобы умиляться ,какая зайка
Я с людей х*ренею, иногда 🙈🙈🙈
СкумбріяП8• 15 июня 2024
Почему Вы паритесь по этому поводу? Она же не жить к Вам пришла, пусть себе говорит.
Мстящий за Зайца• 15 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
А прикиньте ваша коллега сейчас это читает 😁
Ну и что? Будет знать
Коли мовчу- приємна жінка• 15 июня 2024
Пропустите мимо себя, сейчас много людей с травмами на психологов не у всех есть деньги
Вишня на торті• 15 июня 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну и что? Будет знать
Проще тогда уже в лицо сказать
БезПаспортаНеПродаю• 15 июня 2024
Да, эт обычная практика, когда своих детей всем тыкают. Мне кажется, что это какая-то зараза, которая нам в мозг влазит после родов. Сама себя иногда стопорю, потому что хочется фотки показать
понимаю, что людям это не особо то и интересно, а прям руки чешутся, потому что для меня мой ребёнок, эт милота.
Хотя, когда чужих показывают, то ничего кроме слюней и обычного маленького человека не вижу)))
понимаю, что людям это не особо то и интересно, а прям руки чешутся, потому что для меня мой ребёнок, эт милота. Хотя, когда чужих показывают, то ничего кроме слюней и обычного маленького человека не вижу)))
ЧорноброваЯ• 15 июня 2024
Як мені з цим жити і нащо воно мені? Чим ви відрізняєтесь від колеги?
Бесконечность-не предел
• 15 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Она рассказывала ,что муж её обижал ,к дочке как чужой и она хочет ,как-то компенсировать что-ли .
Мне не совсем понятно
А поговорить?• 15 июня 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне не совсем понятно
Она очень рано родила. Отсюда такие особенности. Относитесь с пониманием.
Нашли в капусте• 15 июня 2024
Я например, не понимаю зачем люди выставляют свои фото в соцсетях... По теме - хотите чтобы перестала тыкать вам свою дочку, говорите каждый раз, что ой, а она что поправилась? Какие-то ноги кривоватые, ой, так прыщиками обсыпало и от вас отстанут
Луноходик_Ик• 15 июня 2024
Скажите прямо, чтобы не напрягала вас своей дочкой, телефонами, приветами, звонками.
И когда они созваниваются , чтобы коллега выходила на улицу.
Коник-стрибунець• 15 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Тогда напарница автора начнёт люто ненавидеть, Что она её Ксюньку не любит, а критикует )
emerald_88• 15 июня 2024
Мне когда-то, после того как галерея телефона была просмотрена, был вынесен альбом с распечатанными фотографиями
Не знаю, автор, я бы не бесилась на вашем месте. Ну хочется ей так, вам же, в принципе, не тяжело. Вон вы и шоколадку подарили по собственному желанию, значит нормально относитесь к девочке, пусть так и будет в дальнейшем, не портите отношения из-за глупостей
Байрактара• 15 июня 2024
Даже если и милая малышка в бантиках, просто до бешенства дохожу, когда мне тыкают фото и видео чужих детей. Мне даже сестра не шлет своих, знает что я терпеть не могу чужих детей . Я раньше на утренниках еле высиживала, настолько мне это неинтересно
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вообще никогда не хотелось ) наверное я недомать
Терпеть не могу фото чужих детей смотреть если больше 1
Ответ дляemerald_88
Да!!! Боже вы напомнили мне это , но там фото молодости и всех родичей были
Я из вежливости помню спросила а это кто в странной одежде ? А мне ответили та хз родич какой-то
Ха-ха-ха
Зачем мне это ????
Ха-ха-ха
Зачем мне это ????
Намакушка• 15 июня 2024
Ответ дляБайрактара
А я люблю, когда мне фото своих котов показывают
Курочка-чубаточка• 15 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не особо то? Це просто питка, для мене наприклад.
СкиниУскачи!• 16 июня 2024
Ответ дляНашли в капусте
Днище
СкиниУскачи!• 16 июня 2024