Невгамовна сила• 15 июня 2024
Вам не кажутся странными такие обильные дожди у нас? В США?
Я-ваш шанс• 15 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Мне тоже кажутся, что-то экспериментируют с климатическим орудием, так подряд ливни не шли в Киеве
а сколько у вас уже льет?
два дня?
я до этого каждый день на пляж ездила
два дня?
я до этого каждый день на пляж ездила
Однозначная• 15 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вот вам ’ну да, ну да’)
Может, в центре и затопило. На окраинах нет
Локшина на вухах• 15 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Старожилы помнят и не такое) По площади Победы в Киеве чуть ли не вплавь)
Наша взяла• 15 июня 2024
Ответ дляОднозначная
Ливни по несколько дней в июне льют не всегда
Всегда. Все детство помню июнь дожди, температура 18-24, черви дождевые огромные на асфальте. А сейчас засуха, один дождь за три месяца и жарища 30-35 со второй половины мая. Это жесть, особенно учитывая что кондиционера нет ни на работе, ни дома. Климат поменялся. Дожди и прохлада это гораздо лучше, киевлянам везёт.
Садоводница• 15 июня 2024
Ответ дляСовбез
Чому відразу так радикально, влітку буває довго засуха, а цьогоріч навпаки, сезон дощів, дощовий червень, врожай полуниці поганий, ну треба ж трохи занурюватися в життя людей.
Сухий червень, дощило раза 3-4, сильний дощ лише сьогодні годинку йшов.
Полуниці було завались, зараз завались черешні і вишні. Може то ви в життя людей якось не так занурені?
Пешеходик• 15 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
У нас один хороший дождь(позавчера) за три месяца и один был маленький. Засуха в этом году страшнейшая. Июнь , а трава сухая как в августе. Жарища 30+ с мая. Липа отцвела. Аномально сухие и жаркие весна и лето.
это у вас, а у нас постоянные дожди прогноз тако же, Луцк..
Однозначная• 15 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Нет, не всегда
Гербарія сушу• 15 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Экспериментируют, причем давно. И песков Сахары не было.
Но массе пипла такое читать не нравится, они себя сразу дебилами чувствуют, а это неудобно и неприятно). Лучше в теплой ванне дальше.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2024
Завтра ще дощ, на жаль, а далі спека. Сподіваюся, що зміниться ще прогноз. Насилу дочекалися того дощу і прохолоди.
Все буде Україна• 15 июня 2024
Я не вижу ничего особо страшного, но изменения есть. Связываю их с тем, что исчезло тоже Каховское водохранилище. Меняются площади испарений воды, приходят условные ’пески Сахары’. Всё устаканится !
Підмітайло• 15 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Какое орудие? Кто экспериментирует, что именно не так как обычно?
Гербарія сушу• 15 июня 2024
Ответ дляЛЮБА
Да очень странно, дождь летом… очень странное явление , обычно же снег!
У вас лучше всего получается готовить, там вы лидер мнений. А остальные рассуждения- не ваше.
Локшина на вухах• 15 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это не у нас, может это цикл природы. Но в океане испытывают, подземные толчки - сейчас есть это
Водоворот воды в природе вы видно пропустили) Сезон Эль-Ниньо заканчивается.
Привіт з ботойбіччя• 15 июня 2024
Ответ дляЛЮБА
Вы ещё скажите, что осенью дожди будут
это ж всё... когда такое было?
Локшина на вухах• 15 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
А до того момента, как в Сахаре исчезли леса и реки, кто испытывал климатическое оружие? Только инопланетяне, больше некому.
Дую на вітер• 15 июня 2024
Какие дожди? Днепр сегодня поморосил полдня. Всё сохнет, земля высохшая, если не полить - сгорит урожай к ... матери
Локшина на вухах• 15 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Так это опять Киев виноват. Все дожди себе забрал. Это Кличко испытывает климатическое оружие.
Локшина на вухах• 15 июня 2024
Ответ дляЛЮБА
Не фига , еще и Одесса на себя натянула дождь !!!
Давайте не будем жадничать и поделимся с остальной Украиной) Прохлада - это хорошо, но в такую погоду мокрую много не погуляешь.
Локшина на вухах• 15 июня 2024
Ответ дляЛЮБА
Ой погуляла и с таким удовольствием !!!зонтик и короткими беребежками и пережиданием , ноги отваливаются !
Мне повезло меньше) Джинсы по колено мокрые, ноги мокрые. Но свои 6 км я нагуляла. Хотелось бы больше.
Локшина на вухах• 15 июня 2024
Ответ дляСегодня сержусь
утечка из биолабораторий
Та не) То местные шаманы набубнели.
Сегодня сержусь• 15 июня 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Та не) То местные шаманы набубнели.
не иначе, как Шайгу вернулся к своим мокрым делишкам
Поліпривіт всім• 15 июня 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Вам кажется, с чего ж о вам кажется? Наслушались про конспирологию и всемирный заговор? Как же легко малообразованным людям в уши эту чушь надуть