Ну где все те кто орали что надо было Стамбул подписывать??
NYT опубликовал полный текст "договора". У всех кто прочитал глаза вылезли из орбит???
Это даже не зрада, это полный треш!!!
Памятник Борису Джонсону или кому там на Майдане нужно уже прямо сейчас ставить кто отменил этот позор.!!!
По договору Украина превратилась бы в банановую республику без суверенитета!!!
Это в тысячу раз хуже чем продолжение войны и сопротивления!
Украина осталась бы без армии, без права размещать военные базы на своей территории, без НАТО и права любых военных союзов и альянсов!!!
То есть полностью беззащитна!!! В свою очередь никаких уступок со стороны рашки!!! Даже никакой демилитаризованной зоны которая бы запрещала размещать рашке любые вооружения кроме стрелкового около наших границ!!!
Но даже такое не спасло бы этот мертворожденный договор.
Это одностороннее разоружение !!! А все гарантии безопасности это чисто был бы Будапешт-2, где все на словах обязуются уважать суверенитет и тд Но ничего никого не обязывает. США ещё тогда сказали что не смогут дать 5-ую статью НАТО в рамках этого зрадо договора!!!
Плюс снятие всех санкций с рашки! Короче это полная победа путьки и через пару лет при желании можно идти до Львова ведь у Украины нет армии!!!
Даже у Финляндии не было такого "нейтралитета", это не нейтралитет это капитуляция!!!
Это даже не зрада, это полный треш!!!
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Единственный официальный представитель Украины, что поставил подпись под этаповым минским, это Ермак
Кучма был негосударственный деятель. Просмотрите 50 секунду выше портников видео
И шуткуєте? Чи просто не бачите офіційної інформації. Як це Єрмак єдиний офіційний представник? А в 15 році то хто були? Дяді з вулиці?
Президенти, що Порошенко, що Зеленський офіційно уповноважували указами осіб бути ОФІЦІЙНИМИ ПРЕДСАВНИКАМИ УКРАЇНИ.
Ответ дляVeselka8
Записываетесь в армию, и освобождаете землю от оккупантов.
Других вариантов пока не вижу.
Либо по-тихому через рашку дать доверенность и продать, хотя купит только сумасшедший в зоне боевых действий.
Ведь рашка не способна защитить оккупированные территории и не сможет.
Так что как-то так
Других вариантов пока не вижу.
Так что как-то так
С какого лешего? Если Украина не пропускает человека к его имуществу, та пусть компенсирует его стоимость, а иначе какое право она имеет отгородить собственника от его имущества?
После освобождения продавать нечего уже будет....
Ответ дляkh0110
Ясно, думала может озвучивали дату
Скорее ждут выборов Сша
И далее решается. Я на 1 странице писала- ни сейчас ни весной 22 ничего б толком не подписали. Хотел ди Ермак с Арахамией или нет. Свои у них профиты.
Мы вообще ничего не знаем про стамбульские, выше в посте ссылка , там вспоминают поляка от Дуды, что принимал участие в сопровождении группы, он говорит текст был уже готов до войны.
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Зеленая команда? Да
Считали, поэтому не готовились. И откинули угрозы.
Ну и теории заговора - оман - стамбул
Так , зелені , та і Юра Луценко за свого прокурорства жодну вбивцю майданівців не посадив , у порошенківців рило в пушку також
Ответ дляkh0110
Его имущество находится в зоне боевых действий.
Потому-что территория оккупирована, государство переживает за жизнь украинцев и конечно же не пропустит в лапы врага будущих заложников и живой щит который будет мешать деокупации территорий военным способом. По-этому если у вас остались там родственники рекомендую попросить их свалить через Крым или какими-то путями.
Ответ дляИрина Веселуха
Тобто, вона повинна здати дітей в інтернат, та йти на фронт. ’ Незамутненность’ ,по - моєму, у вас.
Да, пусть сдает детей в интернат и идет воевать.
Переживут. Зато в большом доме потом будут.
Вы же предлагаете другим детям расти без отцов ради того, чтоб у кого-то дом был побольше и получше?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Подпись экса - Кучмы, есть.
Он экс.
Второе от Влады с ватажками подпись Ермака есть. На протоколе одном.
Он же орет,что никакого минска, а сам официально принимал участие.
Зачем вы мне постите сканы? Сами не хотите посмотреть видео с подписью Ермака, бо не надо.
Я ж не о 2015 м, а о моменте где с Ордло Ермак расписывается.
Он экс.
Ответ дляMariya Prokhorova
Да вищо
Ну тут принято быть в партии и визжать за нее. Или порохо или зе ботом, иначе не то
Ео некоторые представители с Европейской солидарности мне ближе. Слуги совсем нет. Это позор.
Ответ дляLudaSHS
Скорее ждут выборов Сша
Может, но я думаю, что в 22 могли подписать, неспроста Джонсон прискакал, а сейчас да, ничего не будет.
Ответ дляVeselka8
Ага, бегут и спотыкаются выезжать оттуда) люди любыми путями туда заехать хотят.
Дальше, далеко не везде зона бд, а не выпускают потому, что мужики в большинстве просто убегут.
Но вернёмся к финансам, на каком основании людей не пускают по месту их регистрации к их имуществу?)
Так что смотрим, это все дальше.
А спорить и делить шкуру неубитого оленя, и прицел на сослагательное наклонение Истории, если б то и се, толку.
Пока летом военные кампании. Наращивание нам помощи, и желательно, удачи Всу. Демилитаризация Крыма, удары по рф, это как путь к переговорам.
А не одену терновый венок и плача буду просить помиловать, путину срать.
Он будет лезть, пока позволяют (
Ответ дляAesonne
Скажите пожалуйста, я вас верно понимаю, рандомный Украинский мужчина теперь должен погибнуть на фронте ради большого дома вашей знакомой? Потому что ей ужасно плохо в австрийской общаге?
Вы вообще в своем уме писать такое, менять чьи-то жизни на какое-то всратое имущество сбежавших в Австрию беженок?
Я вам скажу за всех мужчин, которых сейчас насильно мобилизуют: им настолько насрать на дом вашей знакомой, что вы даже представить этого не можете. Вот с самой высокой горочки насрать.
Тролль ты понятия не имеешь за что воюют Украинские мужчины.
Они смотрят на Авдеевку и понимают что если они отступят следующим будет уже их собственный город.
Чем больше путька открывает свои грязный нацистский рот со своими ублюдскими ультиматумами тем больше желания записаться и идти в армию. Это аксиома. Обстрелы энергетики что бы лишить людей света идет в эту же категорию. Ну не поставить вам Украину и украинцев на колени. А что касается уклонистов то такие во все времени и эпохи были и будут. Ничего нового здесь нет и уникального.
Ответ дляVeselka8
Где желания записаться в армию? Под каким тцк в Украине очереди?)
Ответ дляfilafina
В случае подписания мира с расейской педерацией , наших мужиков погонят завоевывать прибалтику, а кто не согласен в сибирь или расстрел, ну нельзя быть настолько безгамотной
Блаблабла Польша Прибалтика, погонят воевать расстрел буряты насилуют буча расстреляют, я когда-то сидела в Горловке и слушала про распятых мальчиков, поэтому все эти методички расскажите новеньким, они у вас и у русни одинаковые.
А пока гонят воевать только свои же, уже сейчас, не давая жизни и спокойствия. Что мне бояться, что погонят! Возможно! Когда-то! Когда украинское правительство это УЖЕ делает? умри сегодня, чтоб не умереть завтра - это не мотивация, это чушь.
Ответ дляVeselka8
Блаблабла троллик)
У нас все тип-топ и пучком.
Мы знаем как обеспечить безопасность нашего государства и что для этого нужно.
Троллик а ты знаешь почему путин так настаивает и тужиться что бы вписать нам безядерный статус?)))
Далеко не потому что Украина начнет проивзодить ядерное оружие, мы в договоре в ДНЯО состоим.
Но существует отличная опция, которой пользуются много стран.
Не нужно даже в НАТО быть.
Достаточно пригласить наших друзей из США и Британии разместить тут свои базы со СВОИМ ядерным оружием. Достаточно будет подписать двухсторонний государственный договор о безопасности. И никакого НАТО не нужно :)
И вуаля, путьке сразу поплохеет и он НАВСЕГДА забудет про Украину и наши границы.
Вот такая опция устраивает Украину если мы будем вне НАТО.
Потому-что единственная гарантия безопасности это ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ. По сути НАТО это и есть про ядерное оружие.
Сдерживание на основе ЯО. Просто не было смысла в каждой стране его размещать, создали целый блок который охраняется этим самым ЯДЕРНЫМ оружием. Вот и всё. Так что троллик не скули)
У нас все тип-топ и пучком.
Не нужно даже в НАТО быть.
Боже какая чушь.
Троллик на зарплате тут только ты.
Ответ дляkh0110
Оттуда уже выехали с началом оккупации миллионы(
Людям нужно реально позаботится о себе и выезжать потому-что Украина не остановится..
Она будет освобождать свою законную землю.
Кто-то куда-то бежит в твоих фантазиях манька... Все на месте.
Я ответила. Забота о гражданах. Потому-что территория временно оккупированная, она будет освобождена.
По этому никакие пункты пропуска не будут существовать(
Потому-что границы внутри Украины не существует.
Это все Украинская земля и она будет освобождена военным способом и путем, по-этому я и говорю что лучше валить оттуда всем кому дорога жизнь. А имущество то такое
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Да вищо
А я тут бачу засилля рашоботів , яким є діло до наших справ , а не до своєї недодержави
Наш нарід повівся на обіцянки , але ми все рівно йшли в правильному напрямку , поки не війна , що знову відкинула нас від розвитку країни (
Ответ дляAesonne
чушь ваш ватный текст
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Кстати, у Европейской солидарности, у кого то в ленте. прочитала, что Залужный в Киеве, и до сих пор не посол. Или не поехал🤷♀️
Так він же навчається ще , вже на фінішній прямій )
Зе тільки в травні підписав указ о призначенні
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Подпись экса - Кучмы, есть.
Он экс.
Я вам про те, що офіційними представниками України були люди, які визначені указами президента. Я вам скрини розпоряджень як Порошенка, так і Зеленського показую. Там чорним по білому написано, наприклад,
«Уповноважити МАРЧУКА Євгена Кириловича представляти Україну у Тристоронній контактній групі з мирного врегулювання ситуації в Донецькій і Луганській областях.»
Підписав Єрмак чи не підписав то вже справа 10. А от казати, що він був єдиним офіційним представником , при моїй повазі до Портникова, це бред і нонсенс.
Ответ дляVeselka8
Так если нет границ, то чего украинские военные не пропускают?)
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
О , дякую за пояснення )
Портніков поперше публіцист й журналіст
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
С Залужним шось не то відбувається.
Ось останні новини
Natal_ka91• 15 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
С Залужним шось не то відбувається.
Ось останні новини
А що не те? Значить, таки був шанс в 22 уникнути цього пздца