Veselka8• 15 июня 2024

Ну шо видели тот Стамбул???

Ну где все те кто орали что надо было Стамбул подписывать??
NYT опубликовал полный текст "договора". У всех кто прочитал глаза вылезли из орбит???
Это даже не зрада, это полный треш!!!
Памятник Борису Джонсону или кому там на Майдане нужно уже прямо сейчас ставить кто отменил этот позор.!!!
По договору Украина превратилась бы в банановую республику без суверенитета!!!
Это в тысячу раз хуже чем продолжение войны и сопротивления!
Украина осталась бы без армии, без права размещать военные базы на своей территории, без НАТО и права любых военных союзов и альянсов!!!
То есть полностью беззащитна!!! В свою очередь никаких уступок со стороны рашки!!! Даже никакой демилитаризованной зоны которая бы запрещала размещать рашке любые вооружения кроме стрелкового около наших границ!!!
Но даже такое не спасло бы этот мертворожденный договор.
Это одностороннее разоружение !!! А все гарантии безопасности это чисто был бы Будапешт-2, где все на словах обязуются уважать суверенитет и тд Но ничего никого не обязывает. США ещё тогда сказали что не смогут дать 5-ую статью НАТО в рамках этого зрадо договора!!!
Плюс снятие всех санкций с рашки! Короче это полная победа путьки и через пару лет при желании можно идти до Львова ведь у Украины нет армии!!!
Даже у Финляндии не было такого "нейтралитета", это не нейтралитет это капитуляция!!!
filafina• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Да, всей семьёй и не только, организуете?)
конечно, садитесь в автобус, едете на границу с рф, после проезда границы мажете жопу вазилином , если не застрелят, пройдете фильтрацию а это у вас смотрят во всех отверстиях - не везете ли чего, если не понравится выражение лица, а сюдя по тексту вы наглая и глупая, вам могут сломать руку в лучшем случае, в худшем пристрелят и выкинут в канаву
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я десь написала, що мінські Порошенко підписав?
Нет вы не знали что Ермак подписывал тоже
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Там же були угоди 1 потім 2
підписували контактні групи
Да
Выше ссылка на Портникова пост 429.
Почему Ермак единственный привладный, кто ставил подпись, а не Экс и такое
МАМА НИКИТКИ-2• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Единственный официальный представитель Украины, что поставил подпись под этаповым минским, это Ермак
Кучма был негосударственный деятель. Просмотрите 50 секунду выше портников видео
Нашо мені дивитись відео Портникова?
В мережі є оригінал угоди. Підпису Єрмака там немає.
Якщо у вас є інша угода, я з задоволенням ознайомлюсь і зміню свою думку.
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляfilafina
Ясно, снова пустой звиздеж)

Что бы вы знали, нет у нас КПП с рашкой и именно Украина не пропускает в оккупацию)
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
https://www.pravda.com.ua/news/2020/03/13/7243520/
filafina• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Ясно, снова пустой звиздеж)

договоорится со всеми можно, еще одно подтверждение глупоси
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нашо мені дивитись відео Портникова?
В видео кусок договора и подпись Ермака.
Ну не надо. так не надо
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Я думаю почти никто не знал)
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Выше скан с Украинской правды где просят отозвать подпись Ермака в Минске.
Я не о 2015
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляfilafina
Ну как договоритесь, то тут напишите КПП где пропускают наши)
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Ясно, снова пустой звиздеж)

Не пропускает?
И хорошо.
Это очень хорошо.
Я помню как до 24 февраля даже автобусы курсировали Киев-Донецк (через рашку).
Не должно быть никакого сообщения ни с оккупированными территориями ни с рашкой.
Все должно быть заминировано вхлам, все кто хочет в рашку/оккупацию вперед на минные поля, Украина никак вам не поможет, только желает удачного и приятного пути в рашку и оккупацию через минные поля ))
mymoly• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Забыла добавить спич

’15 июня 2024, 17:47
Украина готова начать переговоры с РФ на втором Саммите мира: Ермак раскрыл детали

Украина ищет возможность приглашения России на второй Саммит мира, если во время первой конференции будет выработан совместный план.’
Но там нини суверенитет... и прочее
Но уже разговор с рф.

Это хорошо или плохо? 🧐
Как оно вектор поменяется, или нет?
Оппозиция про это еще--- что Ермак критиковал минские, а сам сейчас вышел в Швейцарии. До этого вел Стамбульские через арахамию- роднянского.
А що заважало зараз запросити рашку на саміт?
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Не пропускает?
И хорошо.
Это очень хорошо.
Так может Украина выплатит рыночную стоимость за имущество людям, которых не пускает к своему имуществу?)
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Я думаю почти никто не знал)
Как это?
Он же Ездил договариваться с ватажками, как официальный представитель.
И потом начались хороводы, что минские нереализуемые.
Сейчас ему вспомнили это, т к он кричал ’ никаких минских. А сам принимал участие.
А сейчас снова, ’’никаких стамбульских’’ , но сам уже готовится ко второму саммиту и пригласить рф туда,сегодня трындел. Все ж постят кучок прямой речи. Правда, он за суверенитет и независимость.
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Вообще очень хорошо что Украина начала укреплять границу.
Под укреплением я имею ввиду минные поля, уничтожение железных дорог и просто дорог ведущих в Беларусь и РФ, создание рвов, ДОТов, заборов, уничтожение мостов и тд
Это очень хорошее укрепление границы.
Мне нравится.
И никогда там ничего не будет уже, ни дорог ни мостов, не существует для Украины больше ничего что там есть, за минными полями. Нет больше там стран и людей для нас. Там пустота для нас. Она останется НАВЕЧНО за этими преградами и минными полями.
Я довольна и рада как никогда этому.
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Я не о 2015
Ну вони хотели ’просто посмотреть в глаза’
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляmymoly
Считается что не договорились .Байден с пуйло или Си.
Второе, для Украины это было кризой
Вы ж понимаете картинку
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Как это?
А когда будет второй саммит?

Ну, я вообще не очень понимаю как юридически он может что-то подписывать и звиздеть официально)
Aesonne• 15 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
А що пропонуєте ви? Моя знайома має великий будинок в Донецькій області ( з 2022 року в окупації населений пункт). Вона з дітьми в Австрії з березня 2022, живуть в гуртожитку в поганих умовах. Питання , чи вертатися в окупацію у власний дім навіть не стоїть. Людина чекає повернення України , багато маріупольців також чекають повернення України. Моя родичка виїхала з Донецьку в 2014, полишивши квартиру, жодного разу там не була з 2014, мріє повернутися .Що робити цим людям, вони живуть надією?
Скажите пожалуйста, я вас верно понимаю, рандомный Украинский мужчина теперь должен погибнуть на фронте ради большого дома вашей знакомой? Потому что ей ужасно плохо в австрийской общаге?
Вы вообще в своем уме писать такое, менять чьи-то жизни на какое-то всратое имущество сбежавших в Австрию беженок?

Я вам скажу за всех мужчин, которых сейчас насильно мобилизуют: им настолько насрать на дом вашей знакомой, что вы даже представить этого не можете. Вот с самой высокой горочки насрать.
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Я не о 2015
Може дійсно вважали , що з путлером можна домовитися
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
А когда будет второй саммит?

🤷‍♀️
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
🤷‍♀️
Ясно, думала может озвучивали дату
LudaSHS• 15 июня 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Зеленая команда? Да
Считали, поэтому не готовились. И откинули угрозы.
Ну и теории заговора - оман - стамбул
filafina• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
так женщины выездные , едьте в чем проблема?
автор Veselka8 • 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Записываетесь в армию, и освобождаете землю от оккупантов.
Других вариантов пока не вижу.
Либо по-тихому через рашку дать доверенность и продать, хотя купит только сумасшедший в зоне боевых действий.
Ведь рашка не способна защитить оккупированные территории и не сможет.
Так что как-то так
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляAesonne

Они этого не понимают, они из тех, которым все должны, а у них детки)
Mariya Prokhorova• 15 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Как это?
Тому що не політики вони , думають порішаємо
kh0110• 15 июня 2024
Ответ дляfilafina
Я тут при чем?
filafina• 15 июня 2024
Ответ дляkh0110
Я тут при чем?
вы ж морозите про Украина виновата