Застряла• 15 июня 2024

Какие сейчас самые популярные имена мальчиков?

Какие самые популярные имена, например, у ваших деток в садике или в младшей школе? Или же какие мальчуковые имена вы чаще всего слышите на площадках?
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2024
додекадер

Ангелок з ріжками• 15 июня 2024
Григораш
Карл
Леокадий
Рунтарамби
Никондрин
вАлнуюся сильнА• 15 июня 2024
Сквиртослав
Дело было давно• 15 июня 2024
Даня
ДА да да• 15 июня 2024
Матвей
ОдинРазНадетое• 15 июня 2024
Дермідонт
автор Застряла • 15 июня 2024
У меня вот на площадке под домом одни Марки. Маленьких Адамов еще слышу много стало

Сонечко• 15 июня 2024
В группе 5 леток 5 Ренатов.
Начальник Анонимов• 15 июня 2024
Ответ дляСонечко
В группе 5 леток 5 Ренатов.
Татары все?
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Татары все?
Выглядят как славяне
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Татары все?
ахметовы все
это домашний детский сад ))
автор Застряла • 15 июня 2024
Ответ дляСонечко
В группе 5 леток 5 Ренатов.
Все Ренаты или есть Ринаты?
Людима• 15 июня 2024
Марк, Матвій, Даніїл, Діма
Начальник Анонимов• 15 июня 2024
Ответ дляСонечко
Выглядят как славяне
Странно, что славяне называют татарскими именами. Только наши до такого додуматься могут. Не представляю, чтобы арабы называли славянскими именами.
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Все Ренаты или есть Ринаты?
Я не обращала внимание на написание.
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Мир открыт, каждый может выбирать то,что нравится.
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2024
Ответ дляСонечко
но арабы таки да, не выбирают славянских имен
или узбеки, или татары
у них там мармалаты и арзигулы
хотя, я с ними не общаюсь. может, и у них мода
Начальник Анонимов• 15 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
или узбеки, или татары
у них там мармалаты и арзигулы
Да нет, только наши берут все отовсюду. У других народов такого нет. Тот же немец или американец даже не подумает о таком.
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
ну, американцы - за счет того, что это мульти национальная нация, имеют имена всех народов мира
а вот нейтив пипл, коренные народы, да - не используют, вернее, все имеют свои имена, и для мира - другие

Лика-прилипка• 15 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Скандинавы тоже любят только своими именами называть, не общеевропейскими
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
или узбеки, или татары
у них там мармалаты и арзигулы
Вы знаете всех арабов? Наверняка и они выбирают. Может не так интенсивно,т.к. имена напрямую связаны с их религией, но и нерелигиозных арабов сейчас тоже много
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
а в целом, многие имена имеют схожий корень, и произошли от греческих. римских имен

исконно русские, если говорить о них, это типа прасковья, наверное и акакий
пойду почитаю ))
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
просто погуглите из каких национальностей состоят граждане Америки и Германии. Тогда и не возникнет вопросов о том,что совершенно любые имена у них в изобилии
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2024
Ответ дляЛика-прилипка
йорген? это георгий по нашему ))
корни в греции ))
Начальник Анонимов• 15 июня 2024
Ответ дляСонечко
При чем здесь граждане? Мухамеды не становятся немцами по национальности.
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2024
вот, облом
акакий тоже от греческих как ))
автор Застряла • 15 июня 2024
Наши сейчас называют часто интернац именами типа Марк и Артур, я так понимаю, сразу целясь на то, что ребенок будет жить или часто бывать за границей. В принципе, логика есть, ведь назови ребенка Любомир, мне кажется мало где в той же Европе это имя выговорят
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Германия- многонациональная страна и найти в ней чистокровного арийца- это таки задача.
Сонечко• 15 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Вариации на тему Любомиров есть и у Поляков, и у Чехов, И у Хорватов, и в Черногории...
автор Застряла • 15 июня 2024
Ответ дляСонечко
прикольно, этого не знала