Застряла• 15 июня 2024
Какие сейчас самые популярные имена мальчиков?
Какие самые популярные имена, например, у ваших деток в садике или в младшей школе? Или же какие мальчуковые имена вы чаще всего слышите на площадках?
Додаю напруги• 15 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Наши сейчас называют часто интернац именами типа Марк и Артур, я так понимаю, сразу целясь на то, что ребенок будет жить или часто бывать за границей. В принципе, логика есть, ведь назови ребенка Любомир, мне кажется мало где в той же Европе это имя выговорят
Насправді, це проблема, мого малого звати Костя, Костянтин. Іноземці м´яку т не можуть вимовити взагалі
Начальник Анонимов• 15 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Арабские научились выговаривать, и с Любомиром справятся.
Начальник Анонимов• 15 июня 2024
Ответ дляСонечко
Германия- многонациональная страна и найти в ней чистокровного арийца- это таки задача.
Ничего, АФД уже у власти, разберется скоро.
Начальник Анонимов• 15 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Марк у них тоже не Марк, а Мак.
Пенек Возмездия• 15 июня 2024
Племянник, 4 года - Лев
Своего б назвала Лука, а если за границей то был бы Лукас.
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Ну, они и Светлану сложно выговаривают, и Жанну, и Татьяну
Таня - да. А Татьяна - нит
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2024
Ответ дляСонечко
Вариации на тему Любомиров есть и у Поляков, и у Чехов, И у Хорватов, и в Черногории...
И Мирославы ))
ФсеСама• 15 июня 2024
На площадке встречала за последний месяц: Глеб, два Александра, Даниил, Богдан, Марк, Тимофей. Им всем от 1 до 2 лет.
У сына в младшей школе: тоже два Александра, два Ярослава, Кирил, Николай, Алексей, Илья, Максим, Богдан, Давид, Дмитрий, Платон, Артем.
Благоуханочка• 16 июня 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Странно, что славяне называют татарскими именами. Только наши до такого додуматься могут. Не представляю, чтобы арабы называли славянскими именами.
А Давиды и Адамы раньше только евреи называли, а теперь и украинцы