размахер• 15 июня 2024
Как выбрать свою первую краску?
Помню в 19 лет мне в салоне посоветовала покрасить волосы в тон волос и сверху прозрачной подкрашивать, чтобы волосы так не пушились
Опыт был хороший, что-то она там замешивала, было классно, но стоило около 800 грн ( больше стипендии)
сейчас мне 30, уже есть седые волосы, с того времени больше не красила волосы. Помню использовала она матрикс
Хочу теперь начать сама) Не подскажете на какую марку обратить внимание и как подобрать цвет?
Результат:
вже голосів:
4 (33.33%)
свой вариант
3 (25%)
Лореаль
3 (25%)
Велла
2 (16.67%)
Матрикс
Гербарія сушу• 16 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
Тобто, дві частини краски до однієї частини окисника берете?
Ні. 2 частини 7.00, 1/2 частини 6.11 і 1/2 частина 6,13. ( 7,13 і 7,11 не було, але мені і 6 нормально). Окисник в півтори рази більше,ніж весь об´єм фарби, тобто в моєму випадку 4,5 частини. Це за інструкцією до фарби . Тобто, я беру,наприклад 20 мг 7,00, 5 мг 6.11 і 5 мг 6,13. Окисник 45 мг.
Ноу коммент• 16 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Дуже дякую!