Королева ганделику• 15 июня 2024

А вы любите готовить?

Я очень очень не люблю. Но каждый день питаться только в ресторанах или кафе естественно не могу. В последнее время для меня приготовить что-то это как пытка просто. Что вы обычно готовите, чтобы максимально быстро? Варианта не готовить как бы нет
Результат:
вже голосів: 100
52 (52%) Не люблю, но готовлю
32 (32%) Я люблю готовить
13 (13%) Не люблю и не готовлю
3 (3%) —————
Сиреневенькая• 15 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мартини и просекко росато 🥰🥰хорошего вечера девочки ❤️
Ох, класс🥂🍸🍹

Чтооооооооооо?• 15 июня 2024
Ответ дляБілий Лосик
Бокал красивый, тоже давно такие хочу, все никак не найду те самые )
Они классные , и не глубокие , накушаться не выйдет) я тоже искала именно такие
Чтооооооооооо?• 15 июня 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ох, класс🥂🍸🍹
Сиреневенькая• 15 июня 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ага, и мне очень понравился
Ishoy• 15 июня 2024
Люблю готовить. Конечно, иногда бывает лень как и всем, но в 99 случаях из 100 готовлю с удовольствием
Перемелица• 15 июня 2024
А в чем сложность готовки? Вот сегодня, утром яичница +овощи свежие+тосты (10 минут), на обед таратор (10 минут), вечером спагети болоньезе с покупным соусом (15 минут)
100%• 15 июня 2024
Скорее люблю, чем не люблю. По крайней мере из всей домашней работы, я больше всего люблю готовить, люблю находить новые рецепты и готовить по ним, поэтому я готовлю, все остальное на муже. Но иногда бывает лень конечно.

Нашли в капусте• 15 июня 2024
Можно купить куриные голени/крылья/бедра, приправить их любимыми специями с растительным маслом. Порезать картошку дольками (можно даже не чистить, а просто помыть). Картошку положить в глубокий противень, а сверху, над противнем с картошкой, на решетку выложить курицу и запекать при 180-200 градусах минут 40. И курица получается хрустящая, и картошка вкусная, т.к. жир в нее капает. Приготовления занимают минут 10 от силы, не считая времени запекания.

Каша пшеничная с зажаркой недолго готовится, но вкусно.

Отбивные тоже быстро можно пожарить, на несколько дней хватит. Тем более, что можно уже нарезанное мясо купить.

Супы очень выручают, можно 2-3 дня есть. Гороховый или простой куриный просто и быстро готовятся.
Задираю носа• 15 июня 2024
Не люблю , когда готовить,- обязаловка! Готовлю профессионально,работала в этой сфере.
Крим мій• 15 июня 2024
Очень люблю. Готовлю всегда много и часто пробую что-то новенькое.
Відморожена• 15 июня 2024
Вообще не умею готовить. И учиться неохота. Потому не готовлю
Даю справку• 15 июня 2024
Не дуже люблю готувати, але не маю вибору. Ресторанна їжа дуже калорійна (вуглеводи, соуси) та і мало вибору для веганів. Тому доводиться готувати самій ☺️
Гарачий Чокалад• 15 июня 2024
Не те щоб люблю, вмію. Як ’муза прилетіла’, то буде щось цікаве. Як прогулює муза, то рука набита і буде просто нормальна смачна їжа.
МашМааш• 16 июня 2024
Совершенно не люблю.
Купили сегодня аэрогриль, который мультипечь
Это вещь! Чисто, быстро, вкусно и полезно!
Правда мыть его завтра) но это все равно лучше сковородки намного