Сумка з негодою• 15 июня 2024
В чем разница приворота и привязки?
Вопрос сугубо практикам
Сумка з негодою
• 15 июня 2024
Ответ дляОябунчик
Не хвилюйтесь
Однаково не спрацює
Я спрашиваю разницу…
Сумка з негодою
• 15 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нет разницы. И то и то бред
Практик бы так не ответил 🙂🙂🙂
Этожзвяздаяегообожаю• 15 июня 2024
Силой воздействия отличается. Привязки, присушки и прочее, грубо говоря работа по одному каналу, а приворот более серьезен по длительности, влиянию и в отличие от привязки, здесь легко напортачить. Ну и здесь работа по трем каналам (чакрам)
Малинка• 15 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не всегда
Ненька наша• 15 июня 2024
А научите кто-то как действительно можно приворожить человека? На расстоянии возможно ли?
Психологічка• 15 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я спрашиваю разницу…
Нет разницы. Любое колдовство вам помогут сделать сущности. Они же вас и сожрут
Стрекозей• 15 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
Практик бы так не ответил 🙂🙂🙂
Так зачем вы задаёте эти вопросы на этом форуме ? Есть тематические магические форумы. Идите туда и там спрашивайте.
Сумка з негодою
• 15 июня 2024
Ответ дляСтрекозей
Какие? У нас нет таких укр.форумов