75В• 15 июня 2024
Как вам живётся с мужем в браке?
Результат:
вже голосів:
46 (35.66%)
Отлично. Я счастлива.
44 (34.11%)
Когда как.Тохорошо,то так себе
23 (17.83%)
Терплю.Устала
16 (12.4%)
Развелась/не замужем
Блакитне небо• 15 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
Можно) с чужим))) например 😉
Я пол года жила с чужим, жила хорошо, но как стал моим, то стало лучше) а где-то между браками было вообще зашибись!
75В
• 15 июня 2024
Ответ дляПарасюха
Просто у меня работа на ногах у него сидячая, даже на отдыхе я на пляже лежу а ему нужно то в горы то велосипед
Да, да. Все аналогично, куда-то бежать, что-то делать не важно жара или нет. А у меня на все это элементарно сил нет.
75В
• 15 июня 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Можем поменяться : приходите ко мне - полежите, отдохнете, а я пойду с вашим мужем погуляю ?
Не, я против
Твоя подружайка• 15 июня 2024
Ответ дляЖменятко
А никто не говорит,что кто-то там не стастлив,брак -это законно рождение дети и совместно нажитое,это про юридическую сторону, а если любовь,то она и вне брака существует,и счастье тоже
Хотят люди вступать в брак - пусть вступают