Я супер-пупер• 16 июня 2024
Всегда только 2 оргазма в сексе. Почему так?
Один поверхностный, острый, от стимуляции клитора, секундный перерыв в движениях и потом уже приходит глубокий, "внутренний". А дальше всё, как ни выкручивайся, какие игрушки не подключай к процессу - просто как будто все нервные окончания "отмирают". Все происходящее ощущается просто как трение, шевеление, вращение и т.д. Как в ноздре ковыряешься😆, ни намека на...
40 лет на свете живу, хочу хоть на старости лет узнать, что за зверь тот мультиоргазм, когда по 8 раз подряд. А организм отключается и говорит "спи давай, сексмашина, приехали, конечная"