Иванка Бур• 28 февраля 2014

Заменяет ли мультиварка пароварку

Девочки, подскажите, что лучше купить-мультиварку или пароварку??? Заменяет ли мультиварка пароварку???
Kseniyabelaya• 28 февраля 2014
Послушаю

Неугомонная• 28 февраля 2014
да
Аноним_637• 28 февраля 2014
а поискать такие вопросы, тут их полно, уже все давно обсудили...отстаете
oleshenka• 28 февраля 2014
Не знаю как у других, в Панасоник есть функция пароварки, есть спец. емкость для варки на пару
Фокус-Покус• 28 февраля 2014
Мне микроволновка заменяет пароварку )
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2014
в мультиварке есть функция паровакри
автор Иванка Бур • 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
сложно ответить?

Vitalgorl• 28 февраля 2014
У меня Декс включает в себя пароварку и йогуртница. Там тарелочка специальная есть.
автор Иванка Бур • 28 февраля 2014
Ответ дляoleshenka
да я вот тоже в магазине смотрела-есть емкость для готовки на пару, вот и задумалась-может лучше мультиварку взять...хотела пароварку из-за диеты...
автор Иванка Бур • 28 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Мне микроволновка заменяет пароварку )
не), в микроволновке только грею, не люблю в ней готовить)
автор Иванка Бур • 28 февраля 2014
Ответ дляVitalgorl
спасибо за ответ! она небольшая у вас?
ТрамвайGirl• 28 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
спасибо за ответ! она небольшая у вас?
По-моему, на 4,5л. Посмотрите, Декс 60. В том году брали, отличная! Тоже хотела для ребенка пароварку, много почитала советов и отзывов и остановились именно на этой мульте.
ТрамвайGirl• 28 февраля 2014
Кстати, тут покупала.
автор Иванка Бур • 28 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо, посмотрю
svr• 28 февраля 2014
конечно заменяет, но при этом еще имеет кучу полезных функций, а не одну единственную - варка на пару.
Царь-Матушка• 28 февраля 2014
пароварка вообще не нужная вещь! Мультя все заменяет, люблю ее уже больше 5 лет и не на что не поменяю, пароварка в гараже пылится!Вот сегодня еще одну купила!!! А старенькая поедет на дачу, хоть она 5 лет отслужила но и еще столько же отслужит моя помощница ненаглядная!
автор Иванка Бур • 28 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А какая у вас мультя? Прям и я захотела)
Царь-Матушка• 28 февраля 2014
Panasonic 18, а сегодня купила Panasonic SR TMJ 181(черную)
автор Иванка Бур • 28 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
спасибо
пошла изучать)

автор Иванка Бур • 28 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
че-то отзывы не очень(((
http://market.yandex.ua/product/8480895/reviews
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 февраля 2014
да заменит, просто в мультиварку меньше влазит
хочу свою пароварку продавать, стоит пылиться
lariya• 01 марта 2014
Конечно заменяет! сама имею мультиварку фирмы редмонд, с функцией пароварки. Довольная) Вот недавно кушала котлетки на пару, и мне кажется что ничем не хуже, чем в пароварке)
Ло Шарик• 03 марта 2014
У меня редмонд м90 уже полгода. Реально заменяет кучу приборов - пароварку, йогуртницу, микроволновку и духовку. Чего я только в ней не творила - супы, каши, плов, омлет, бисквит, йогурт - все вкусно и нет геморроя с готовкой.
Бурундучиха• 03 марта 2014
Конечно бери мультю, а еще лучше с функцией скороварки. Она и готовит быстрей и еда полезней. У меня редмонд М110, крутая помощница, есть в ней режимы и пар, выпечка, варка, тушение, и для плова и супа, короче возможностей полно. И время экономит и никакой возни на кухне.
автор Иванка Бур • 03 марта 2014
Девочки, всем спасибо за ответы! Уже однозначно решила-мультю брать стоит), осталось выбрать модельку и научиться в ней готовить)
Кредитная• 03 марта 2014
Советую брать мультю где функций побольше, а то потом придется еще одну брать. У меня тоже Редмонд, только моделька М150 - функционал зашкаливает и готовить в ней как раз очень просто. Почти 50 программ с мультиповаром, готовит любое блюдо от супов, до йогуртов и получается очень вкусно.
Кредитная• 03 марта 2014
Вот, моя красотка!
Жулиета• 04 марта 2014
мне-заменяет. я в ней на пару и тефтельки готовлю и свеклу-морковку -на винегрет и рыбу, многое-все что мне нужно-все готовлю без проблем.
моя мама когда в гости приезжает так привыкла что все-вкусно что прониклась и уже тоже хочет мультиварку.
автор Иванка Бур • 04 марта 2014
Ответ дляКредитная
спасибо! симпатишная помошница)