Гага Газу• 28 февраля 2014
Ложь Майдана- макияж Михайла Гаврилюка
Возможно повторюсь,но не смогла не поделиться:
Зашла на 5минут• 28 февраля 2014
Может похороны 100 человек также ложи или театральное действие с нанятыми актерами??? Постыдились бы!!! Вы случайно не родственница одного из беркутовцев или снайперов???
Не копайте, где не нужно, а то сами в эту же яму и упадете!!!
Гага Газу
• 28 февраля 2014
Ответ для777alena
нет, ну по делу за явное оскорбления или нецезурные выражения я еще понимаю. А тут за что? За то, что человек думает и считает по другому? То же мне демократы, блин!
Спасибо ! Ато я уже вышла здесь провокатором...
Я только сегодня это видео увидела и была сама в шоке
Бабушка мороз• 28 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Главное, что журналисты кричали, что их не допускали, избивали Беркутовцы.
А тут, на тебе.
Снимают полным ходом ’издевательства’.
Вблизи.
И никто их не бьет.
А позируют бойцы))
А тут, на тебе.
Снимают полным ходом ’издевательства’.
Вблизи.
И никто их не бьет.
А позируют бойцы))
ну да, какая-то несостыковочка выходит!
Мамзелькин• 28 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Похороны - нет.
А дядя в двух РАЗНЫХ формах - да.
И съемочная группа спецом там была. Это театр. Постановочное действо.
Или Вы другого мнения?
А дядя в двух РАЗНЫХ формах - да.
Или Вы другого мнения?
Любавишна• 28 февраля 2014
Не хочет народ видить правду, не хочет слышать о том что нами манипулируют. Так неприятно признавать свои ошибки.Люди очнитесь, поймите, что мы марионетки в чьих то опытных руках.
Гага Газу
• 28 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
При чем здесь похороны? Я же не сказала ,что убийства людей были ложью. Это действительно было и это большое горе и я тоже сочувствую семьям погибших.
Но здесь ведь показано,что людьми манипулировали ,тем самым становясь народными героями.
Ведь герои действительно были на майдане,но ведь были там и такие актеры.
Аноним_569• 28 февраля 2014
Девочки, а что никто не знает и не слышал, что в силовых структурах есть свои видеосъемки? Это не журналисты снимали
а вот как подобные съемки попали к журналистам - это другой вопрос, думаю ответ понятен - большинство силовиков презрительно относятся к тем, кто будучи в форме, почувствовал свою власть и безнаказанность, вот и сдали эти видео
Мамзелькин• 28 февраля 2014
Девочки-неверочки-глазазакрывалочки.
Скачите!
Бо хто не скаче, той москаль)))
Скачите!
Бо хто не скаче, той москаль)))
Коко На Страже• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
ну да, какая-то несостыковочка выходит!
Снимали не журналисты , а сами беркутовцы.Еще хватило ума ВКонтакте выложить.А когда их задержали, то они сказали что раздели казака, потому что он хотел совершить акт самосожжения. Брехня.
Мамзелькин• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
Это они Вам рассказали?
Шо с дядей в разных формах?
Аткель она у него?
Он грузит чудака в милицейский автобус)))
Шо с дядей в разных формах?
Аткель она у него?
Аноним_569• 28 февраля 2014
Если это подставная съемка с Гаврилюком, то как ее вообще можно было снять? учитывая то, что место, где она была снята постоянно под оцеплением ВВ и Беркута?
или может хотите сказать, что это съемки еще с прошлой зимы?
Мамзелькин• 28 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
С дядей ШО?
Как быть с военным дядей в разных формах?
Его тоже беркут насильно раздел и одел потому что он скакал?
Мамзелькин• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
Вы лично стояли в оцеплении этого места?
Вы так все знаете. Слова такие: постоянно, под оцеплением и т.д.
Аноним_569• 28 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Это они Вам рассказали?
Шо с дядей в разных формах?
Аткель она у него?
Шо с дядей в разных формах?
Аткель она у него?
про форму ничего не скажу, я не знаю
а про мнение людей в погонах знаю много чего, у меня очень много знакомых в МВД и СБУ и никто из них не поддерживал ни силовой разгон в конце ноября, ни подобных измывательств, им было стыдно за то что такие люди находятся на службе в стране
Коко На Страже• 28 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
С дядей ШО?
Не поняла очем Вы? Какой дядя?
Гага Газу
• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вы знаете ,когда я увидела триумфальное возвращение Юли на Майдан и ее пламенную речь,то мне тоже так показалось.
А ведь сколько людей погибло из-за политики
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2014
Провокации, причем с обеих сторон, перевирание, сокрытие, извращение фактов, опять-таки с обеих сторон, и привели к жесточайшим убийствам 80 человек. На той и на той стороне в пресс службах работают люди, закончившие одни и те же ’школы’ политических технологий. Поэтому и методы влияния на общественное мнение с помощью подручных средство ИДЕНТИЧНЫ. Никто уже не сомневается в том, что до расстрела майдановцев снайпера постреляли 16 беркутов с 4-мя трупами. Т.е. столкнули лбами там, на институтской, обычных людей с зашкаливающими от происходящего эмоциями. Народ же продолжает сталкиваться лбами на просторах интернета(((