Мания-Величия• 16 июня 2024
Кто на меверине, и ориентируется в болях в кишечнике
Доброе утро всем кишечникам😊
Девочки, если болит кишечник в одной точке локализации, а анализы все хорошие, включая кал на скрытую кровь и кальпротектин (он 17 при норме до 40) а я пью меверин и боль проходит, то это срк?
Или стоит ещё поискать что-то?
А то боль есть, а на колоно не отсылают потому что по анализам показаний нет.
Спасибо
Или стоит ещё поискать что-то?
Спасибо
Мания-Величия
• 16 июня 2024
Смущает именно, что если не пить меверин, то начинает побаливать
Я шалунья• 16 июня 2024
Ну ви даєте.. Вам потрібно знайти хорошого гастроентеролога, і вже він знайде причину болей
Ростки жимолости• 16 июня 2024
Без результатов биопсии из всех отделов кишечника не может быть СРК.
Меверин просто временно снимает спазмы и метеоризм.
СРК хороший диагноз, выпишут лечение (меверин снимает только симптомы) и всё пройдёт.
Мания-Величия
• 16 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
Так вот это гастро и назначил меверин так как не нашёл ничего, только колоноскопия осталась, но говорит кроме болей нет показаний
Доктор Хаос• 16 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
А де болить, в якому місці?
Мания-Величия
• 16 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ох, спасибо.
Но уже это через 3 месяца смогу сделать....
Уезжаю в другую страну. Я надеюсь там ничего страшного нет
Ростки жимолости• 16 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
Ох, спасибо.
Это и так понятно, что страшного нет. Вы максимально обследованы.
Мания-Величия
• 16 июня 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А де болить, в якому місці?
Слева от пупка где-то, где-то ближе к пупку, иногда выше отдаёт, но больше левая локализация. Геникология отпадает, там все хорошо. Боль такая ноющая больше, появляется утром чаще всего, и перед туалетом и после
Мания-Величия
• 16 июня 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ну, гугл как обычно говорит, что рак
Вздутие + боли, все, рак
Ростки жимолости• 16 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
Это кишечник
Козяка-маляка• 16 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
Ох, спасибо.
Мою маму полгода лечил гастроэнтеролог, препаратами, гастроскопию не назначал. Через полгода пошла сама сделала, итог рак желудка. Умерла.
Сделайте колоноскопию!!!
Козяка-маляка• 16 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
Ну, гугл как обычно говорит, что рак
Вздутие + боли, все, рак
Это первое, что надо исключить...
Мания-Величия
• 16 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Сделайте колоноскопию!!!
Гастроскопия у меня хорошая, что вы пугаете так. Тема о кишечнике а не желудке
Мания-Величия
• 16 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Это первое, что надо исключить...
Ну, сдала вот на глисты, на кальпротектин, на скрытую кровь, биохимию, все анализы хорошие. Или этого недостаточно?
ЖонДуан• 16 июня 2024
Сколько вам лет, автор?
Вы уверены, что боль именно в кишечнике?
Гинекологию проверяли?
ЖонДуан• 16 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
После еды болит или внеиприемов пищи?
ЖонДуан• 16 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
Колоноскопию следует сделать.
Мания-Величия
• 16 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
Сколько вам лет, автор?
Гинекологию проверяли?
Да, геникология ок.
Мания-Величия
• 16 июня 2024
Ответ дляЖонДуан
После еды болит или внеиприемов пищи?
Само по себе, связи нет