Сливочная пенка• 16 июня 2024
RF лифтинг. Вы видите разницу? Я - нет.
Лицо после 40 стало опускаться, уголки губ, брыли и т.п.
мне надо поднять лицо, чтоб как в 20 лет было. Я сама рукой всегда перед зеркалом поднимаю, и лицо молодеет на глазах, забираю руку, кожа просто падает вниз, опускается лицо. Я ищу, какой процедурой его поднять. говорят, что это RF лифтинг. В общем погуглила до и после. Но разницы абсолютно не виду, просто с разных ракурсов как будто фото. А вы видите разницу? Опять разводилово?
Борець за гаманець• 16 июня 2024
Разницу нужно смотреть на реальных людях, а не на рекламных фото.
Сливочная пенка
• 16 июня 2024
Ответ дляPrervana
Вы смеетесь? Конечно видно) брыли и овал в целом
Я не вижу. Лицо что до, что после старое.
Чесно брешу• 16 июня 2024
Я наверное просто ничего в этом не понимаю, но если это аппаратная процедура, то почему лицо выходит раздутое и как опухшее? Ну и на фото вижу фильтры, не объективно
Сливочная пенка
• 16 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ну у меня нет таких знакомых.
Сливочная пенка
• 16 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
А эти фото явно же отфильтрованы
Ну да, фильтры есть, но видно же, что результата нет.
Сливочная пенка
• 16 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Как в 20 уже не будет, что за бред?
Разница видна
Я когда поднимаю лицо, оно молодеет. Морщин нет особо. Но вот эта рыхлость лица, опущение выдает возраст.
Сливочная пенка
• 16 июня 2024
Ответ дляPrervana
А оно что, младенческое стать должно? Возраст и останется на лице.
Да, если поднять лицо, оно моложе выглядит. У молодых же все подтянутое, и грудь и лицо. А это лицо упало, грудь до пупка. Все обрыхлело. Нужно поднять.
Молчалка• 16 июня 2024
У вас завышены ожидания. От рф лифтинга вы не будете выглядит на 20 лет моложе.
Шаманю второпях• 16 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
Ещё раз, снимайте розовые очки, как в 20 уже не будет никогда
Хотите кардинальных изменений - идите на подтяжку
МастерЮля• 16 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Косметологи говорят, что самые сложные пациентки с ожиданием выглядеть на 10-15 лет моложе)))
Даже после круговой подтяжки никто не выглядит моложе)))
Сливочная пенка
• 16 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Будет. Если нормально лицо поднять. Я ж пишу, стою перед зеркалом. Смотрю на фото из института, где мне 20 лет и сейчас, где 40+. В чем разница? Лицо упало. Беру рукой за брыли и поднимаю вверх. Лицо поднимается, и реально моложе, как в 20. Еще мужу показала и он подтвердил, сам ахнул. Руку забираю - кожа падает, и опять эта старушка)
Сиджу тихенько• 16 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
а какое оно должно стать после 40 лет?))
на 20?
Так не будет, и что я могу вам сказать: вы все равно будете выглядеть на +/- свой возраст. Только при этом вы будете выглядеть или хорошо и ухоженно, или плохо.
на 20?
Залізна пані• 16 июня 2024
Это тот случай, когда затрат на миллион, а результат на копейку. Ладно, когда себя убеждают что произошел улучшайзинг, а когда пытаются тебя убедить, то уже просто смешно.
12 галюцинаций• 16 июня 2024
Вы понимаете, что всем людям нужен разный подход))) может вам альтеру надо или уже только пластика поможет, если вы руками лицо поднимаете…. Я делала рф один раз и то эффект был шикарный просто. Хорошо помогло с дряблостью кожи. Особенно на шее.
МастерЮля• 16 июня 2024
Ответ дляPrervana
Ну готовьте бабло на комплексную подтяжку хирургическую. Что еще вам сказать)
После подтяжки будет а-ля Гурченко
Сливочная пенка
• 16 июня 2024
Ответ дляPrervana
Мля, нафига природа придумала старость? Мне в 20 лет вполне комфортно было.
Я_канеша_извиняюсь• 16 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
Ставьте нити, радиес, поли молочку, вам специалист подберет
Залізна пані• 16 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
на 20?
Да. Должно выглядеть моложе, для этого и убирают морщины, брыли, делают углы молодости, лифтинг бровей, глаз, блефаро и т.п.
СКИБИДЫШь• 16 июня 2024
В очередной раз убеждаюсь, как здесь неадекватно обсуждают косметологию (за очень редким исключением)
Сижу в чатах на тему косметологии и пластической хирургии, все обсуждается адекватно, люди делятся опытом, исследованиями. Тут же вечный хай, страшилки, подколы тех, кто использует инъекционную косметологию.
Реально, здесь можно только кулинарию обсуждать и то, даже там умудряются посраться))))
Сиджу тихенько• 16 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
тогда сделайте подтяжку нитями, если нет лишнего веса, вот как вы делаете все вам подтянут. Но эффекта хватит на 3-6 мес.
И нет такой подтяжки, чтобы держала обвислые ткани как ваши руки)
Даже круговая подтяжка такое не сделает, или затянет вас так, что это изменит черты лица)