Сливочная пенка• 16 июня 2024
RF лифтинг. Вы видите разницу? Я - нет.
Лицо после 40 стало опускаться, уголки губ, брыли и т.п.
мне надо поднять лицо, чтоб как в 20 лет было. Я сама рукой всегда перед зеркалом поднимаю, и лицо молодеет на глазах, забираю руку, кожа просто падает вниз, опускается лицо. Я ищу, какой процедурой его поднять. говорят, что это RF лифтинг. В общем погуглила до и после. Но разницы абсолютно не виду, просто с разных ракурсов как будто фото. А вы видите разницу? Опять разводилово?
Сливочная пенка
• 17 июня 2024
Ответ дляНа привозе
понятия не имею, я не трачу на всякие бредни время
все ясно с вами. как с большинством на этом форуме. мир розовых пони))
На привозе• 17 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
ага ))))
Чаклунка-ведунка• 08 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вы понимаете, что всем людям нужен разный подход))) может вам альтеру надо или уже только пластика поможет, если вы руками лицо поднимаете…. Я делала рф один раз и то эффект был шикарный просто. Хорошо помогло с дряблостью кожи. Особенно на шее.
А Вы какой РФ делали? Микроигольчатый или тепловой?
Чаклунка-ведунка• 08 июля 2024
Ответ дляВсе буде
RF и Smas опасны, они истончают подкожный слой жировых тканей. Лучше глубже изучить вопрос
Это Вы про микроигольчатый RF или про тепловой?
12 галюцинаций• 08 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Микроигольчатый