Сливочная пенка• 16 июня 2024

RF лифтинг. Вы видите разницу? Я - нет.

Лицо после 40 стало опускаться, уголки губ, брыли и т.п.
мне надо поднять лицо, чтоб как в 20 лет было. Я сама рукой всегда перед зеркалом поднимаю, и лицо молодеет на глазах, забираю руку, кожа просто падает вниз, опускается лицо. Я ищу, какой процедурой его поднять. говорят, что это RF лифтинг. В общем погуглила до и после. Но разницы абсолютно не виду, просто с разных ракурсов как будто фото. А вы видите разницу? Опять разводилово?
Все до блиску• 16 июня 2024
Ответ дляЛисаЛилу
это вам массаж надо делать и фейс фитнес
Да, массаж. Когда-то поразилась, на сколько курс массажа изменяет лицо. Ведь все равно эти все изменения - от позвоночника, осанки, напряженной платизмы и пр.

Лепешечка• 16 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Если Вы думаете, что в 40 лет РФ-лифтинг Вам поднимет лицо, как Вы себе руками, до 20летнего состояния - то нет конечно. Но в целом эффект есть, и довольно хороший. Я делала регулярно, мне нравилось. Еще микротоки тоже неплохо помогают.
Сейчас уехала и я, и моя косметолог- через 1,5 года уже вижу разницу.
Приезжала, пару разделала игольчатый лифтинг, у ученицы моей косметолога, мне как-то не очень, если честно.
Не знаю, что дальше, ботоксы колоть точно не буду. Подруга что-то там делает, лицо на мумию стало похоже, череп обтянутый кожей, еще и старее выглядит. У меня другой тип кожи и я полненькая, но тоже потихоньку всё опускается.
Ничего не делайте. Пользуйтесь домашним уходом, делайте сами себе массаж, а лет ближе к 50 или чуть раньше сделаете себе пластику. Сколько я читала и смотрела всего по этому поводу - то именно так. Если Вам уже лет 45, возможно уже можно сходить к пласт хирургу на консультацию. Не обязательно ж круговую делать. Подправить проблемные зоны.
люблю_тортики• 16 июня 2024
Судя по качеству фоток, это скрины со скринов и так 20 раз, где вы их откопали
Мой_ужин• 16 июня 2024
Ответ дляВсе буде
RF и Smas опасны, они истончают подкожный слой жировых тканей. Лучше глубже изучить вопрос
смас смотрела... на образце мяса , блин там запек просто
Знову Я• 16 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Мне уже 50. Никакую пластику я делать не буду, я не актриса, я офисный работник, мне фейсом торговать не надо )))
Marinamariana• 16 июня 2024
А вы что не видите по фото ?? Вам радиес нужен
Мой_ужин• 16 июня 2024
Ответ длядамаАмстердама
Дорогая моя , о своём лице нужно не вспоминать уже в 40 лет , а помнить на протяжении всех пройденных лет . Вы поняли мой посыл надеюсь .
дурной посыл, и без гарантий.
можно улететь в старые миллениалы.

к.Буланова• 16 июня 2024
Ответ дляЛисаЛилу
Делать чтобы мысли дурные в голову не лезли? На гравитационное опушение мягких тканей и возрастную резорбцию кости такое не подействует)))
Лепешечка• 16 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
Тогда не понятно почему грусть ) просто принимайте все как есть. Все стареют. Пробуйте что-то дома делать. По поводу уколов еще можно если лицо позволяет. Я не делаю уколы, боюсь у меня привлечет только воду и одутловатость
Знову Я• 16 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
У меня нет грусти, я просто привыкла раз в 3-4 недели проходить аппаратные и уходовые процедуры у косметолога и нормально выглядеть. Сейчас нет такой возможности, но буду стремиться и искать альтернативу. В 50 лет я уже давно смирилась, что не выгляжу и никогда не буду выглядеть на 20, как автор темы хочет )))
Начальник Анонимов• 16 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я когда поднимаю лицо, оно молодеет. Морщин нет особо. Но вот эта рыхлость лица, опущение выдает возраст.
Подтяжку сделайте. Точно видно будет
Миззери• 16 июня 2024
Я разницу вижу но второе фото явно вранье , там изменения только в том что грыжи под глазами исчезли а это только блефаро
Дева Мария• 16 июня 2024
Это фото не после рф лифтинга , а после пластики
Губной рояль• 16 июня 2024
Делала игольчатый лифтинг на шею.Кроме аллергии на анестетик результата не увидела.Делала первый раз,мне 50.Косметолог предлагала нуклеотиды уколоть,чтобы усилить эффект,но я финансово не потянула.Теперь даже рада,думаю были бы выброшены деньги.
Йосип_молодий• 16 июня 2024
К чему там пынзариху втулили, она делала операции на лице, подбородок точно, она не скрывала, долго ходила с бандажом на лице
На привозе• 16 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
моей подруге 40 лет, последние 4-5 лет она уже сделала все, что только можно. И нити, и пластику, и сыворотки по 15 тыс грн, разные аппаратные процедуры, и филеры в скулы и липофилинг под глаза.

И что в итоге? Она выглядит объективно хорошо, хотя мне эти надутые скулы не нравится. Но она выглядит на те же 35-40 лет. Но ухоженные.
Она вообще очень следит за внешностью, фигурой, постоянно что-то с собой делает.
Но не выглядит она на 20 лет) Хотя нет у нее морщин и ничего не весит.
нужно глаза еще поменять ))) взгляд - 100% индикатор возраста
Шаманю второпях• 16 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
Будет. Если нормально лицо поднять. Я ж пишу, стою перед зеркалом. Смотрю на фото из института, где мне 20 лет и сейчас, где 40+. В чем разница? Лицо упало. Беру рукой за брыли и поднимаю вверх. Лицо поднимается, и реально моложе, как в 20. Еще мужу показала и он подтвердил, сам ахнул. Руку забираю - кожа падает, и опять эта старушка)
Детский сад
Лицо в 40 не помолодеет на 20 лет только из-за кожи. В 40 лет уже меняются черты лица, мышцы, носовой хрящ и многое другое.
Но вы мечтаете, что одна процедура вернёт вас в молодость. Салонам красоты же нужно на чем-то держаться
Шаманю второпях• 16 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
а какое оно должно стать после 40 лет?))
на 20?
Так не будет, и что я могу вам сказать: вы все равно будете выглядеть на +/- свой возраст. Только при этом вы будете выглядеть или хорошо и ухоженно, или плохо.
А можно ещё выглядеть обычно. А то у вас крайности
Сиджу тихенько• 16 июня 2024
Ответ дляНа привозе
я не в курсе, как глаза выдают) потому что и с закрытыми все точно так же))

На привозе• 16 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Тогда значит, выглядит не очень хорошо, просто ухожено
Сиджу тихенько• 16 июня 2024
Ответ дляНа привозе
я не понимаю, как можно выглядеть не очень хорошо, но ухоженно?))
может это вы как-то возраст по глазам определяете, я так не умею.
И хорошо она выглядит и ухоженно, просто не на 20 лет.
Но может это я так вижу, а вы бы подумали, что ей 25)
Во всяком случае любовник, моложе на 10 лет, был)
На привозе• 16 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Это когда даже с закрытыми глазами видно, что человеку 40+, хотя объективно ухоженный.
А хорошо выглядеть - это когда возраст выдает только взгляд.
З. Ы. Думала, все умеют определять по глазам, удивили, если честно
автор Сливочная пенка • 17 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Успокойтесь, глаза не стареют.
На привозе• 17 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
Успокойтесь, глаза не стареют.
Я не нервничаю)))
Взгляд меняется))) присмотритесь - очень удивитесь. Поэтому даже с идеальной генетикой 40 никогда примут за 20
автор Сливочная пенка • 17 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Я не нервничаю)))
Так то взгляд. Вон дети пережившие войну и в 15 по взгляду как 50 летние. Но это же не означает, что им 50, верно?
На привозе• 17 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
Да, у детей, действительно переживших ужасы войны, могут быть глаза стариков. Но мы говорим об обычных тетках
У большинства украинских детей взгляд детский, несмотря на войну
автор Сливочная пенка • 17 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Более того, читала в новостях, как дети сейчас избивают стариков.
На привозе• 17 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
эммм, ну не читайте новости, что ли. Живите реальной жизнью
автор Сливочная пенка • 17 июня 2024
Ответ дляНа привозе
А то, что в новостях не реально?
На привозе• 17 июня 2024
Ответ дляСливочная пенка
А то, что в новостях не реально?
понятия не имею, я не трачу на всякие бредни время